25 Мар 2010, 10:40 | Оцените публикацию

Сосьос «Мадрида» проголосовали за трансфер Фабрегаса и Силвы

Сосьос «Мадрида» каждые выходные бывают на «Сантьяго Бернабеу», и именно они лучше всего осведомлены о приоритетах Флорентино Переса этим летом. По их мнению «избранными» являются Сеск Фабрегас и Давид Силва.

Ставка на данную пару футболистов делается для усиления центра поля. Голосование дало следующие результаты: Давид Силва - 63,8 %; Сеск Фабрегас - 55,4 %.

Распределение голосов по остальным возможным приобретениям команды: Давид Вилья - 46,8 %, Хесус Навас - 44,7 %; Франк Рибери - 40,2 %; Уэйн Руни - 37,5 %; Лео Месси - 26,7 %; Серхио Агуэро - 24,6 %; Эшли Коул - 24,3 %; Пато - 13,7 %.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3080
Комментарии (49)
Сосьос «Мадрида» проголосовали за трансфер Фабрегаса и Силвы
 
Аватар для GH20
Да, лучше Силву, чем Рибери... Но тогда придется продавать кого-то из нынешнего состава, чего бы конечно же не хотелось. Думаю, состав нуждается только во вратаре и левом защитнике
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Силва - да, а Фабрегас не нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
лучше Рибери и Руни!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Сильва и Клиши, закроем левый фланг! а также Вилья или Пато!
А из нынешнего состава можно продать Мамаду Диара, Метцельдера, Дренте, Гаго)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
можно продать Мамаду Диара
— dsa Посмотреть сообщение
и из чистых опорников останется у нас один Ласс? Недальновидно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Хотелось бы видеть или Сильву, или Рибери. Слева в защите наш кантерано справляется, при всем при том, что он очень универсальный, на крайний случай подменить может быстро прогрессирующий Марсело. Впереди Игуаин, Бензема, возможно Рауль и Роналду. Так что Пато наврядли нужен, вакансии занимает Роналду. Вилья, которому осталось играть не долго - еще больше не нужен. Центр: Алонсо, Ласс, Гути, возможно ван дер Варт. Куда еще Фабрегаса? значит не нужен. Единственное, что оправдывает его трансфер - травмы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
и из чистых опорников останется у нас один Ласс? Недальновидно...
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
а как же Алонсо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
ИМХО, всё правильно. 1) Руни не нужно, поскольку мне и тренеру :) больше импонирует 4-2-3-1, где на острие есть мегапрогрессирующий и мегаэффективный (частично) Игуаин, а Вилью и Руни на замену никто брать не будет. Тем более пока верю в Бензема, который, в случае улучшения качества своей игры, очень даже сможет поконкурировать с Игуаином и которого (в отличии от Руни с Вильей) можно будет, если что, объективно посадить на лавку. 2) Потребность в новых вингере и медиапунте рассматриваю только в случае ухудшения пока очень даже неплохой игры Марсело и продолжения неблестящей игры Кака. На место Кака Сеск, конечно, - наилучшая кандидатура, а на место Марсело предпочитаю Силву, поскольку в прошлом сезоне одним из самых главных его минусов по сравнению с Рибери считалась хрустальность (мое мнение: в технике они равны, а в игре в пас Силва даже получше смотрится), в то же время как в этом - всё совершенно наоборот. 3) Для команды с амбициями нашей 6 (Арбелоа, Пепе, Рауль Альболь, Гарай, Метцельдер, Рамос) номинальных защитников, а после ухода Метца - 5 - маловато, потому нужен качественный деф на позицию основного левого-запасного центрального (Арбелоа слева в плане поддержки атаки смотрится плоховато, справа - не конкурент Рамосу), коим считаю Давида Луиса из Бенфики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Впереди Игуаин, Бензема, возможно Рауль и Роналду. Так что Пато наврядли нужен, вакансии занимает Роналду.
— Lama Посмотреть сообщение
Связка Игу Бенз не не результативна, Бензема еще жалуется что не может играть с Раулем, для Бензема лучший вариант когда он один в нападении в паре он играет плохо)) Пато быстрый и техничный может получиться отличная связка с Игуаином, а Роналду вернуть на правый фланг и вместе с Сильвой убойные и быстрые фланги!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Сосьос Мадрида проголосовали за трансфер Фабрегаса и Силвы
— Georg Посмотреть сообщение
А Фабрегаса куда? Сажать Ласса или Алонсо на скамейку? Или Кака продадим за 10 лямов исходя из злости на то что он не наиграл на 65 лимонов? Что за дебилизм!

Добавлено через 5 минут
Распределение голосов по остальным возможным приобретениям команды: Давид Вилья (46,8 %)
— Georg Посмотреть сообщение
А Бензема не заиграл в первом своем сезоне...а у нас надо что бы сразу! Как КриРо! Поэтому Бензема пинка хорошего, и купим Вилью за 50 лимонов... А если за первый сезон не забьет 40 голов тоже пинка дадим! И так будет пока не обанкротимся и не начнем бороться за прописку в Ла лиге...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Связка Игу Бенз не не результативна, Бензема еще жалуется что не может играть с Раулем, для Бензема лучший вариант когда он один в нападении в паре он играет плохо)) Пато быстрый и техничный может получиться отличная связка с Игуаином, а Роналду вернуть на правый фланг и вместе с Сильвой убойные и быстрые фланги!!!
— dsa Посмотреть сообщение
Я писал свой пост, не видя твой еще))
Да, конечно вариантов масса, но по мне бы Роналду свободный художник, а форвард Игуаин, или Бензема. Для Кака место найти надо, или иногда с Криштиану меняться будет, или окончательно на фланге. Сильва/Рибери, Марсело, Гранеро былбы такой подбор исполнителей. и больше не надо, учитывая трансферную стоймость потенциальных новичков.
Ну каждому свое как говорится)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Меня больше всего позабавили 26 процентов, проголосовавших за Месси.))
Венгер прав - болелы Мадрида зачастую ведут себя как дети, мечтающие о красивых игрушках. При этом спортивная составляющая отходит на второй план и мы имеем не команду, а то, что называется красивым словом "Проект".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
При этом спортивная составляющая отходит на второй план и мы имеем не команду, а то, что называется красивым словом "Проект".
— Emin Посмотреть сообщение
О чем говорить футболом управляют бизнесмены, для которых важны деньги, имидж, а о футболе они мало знают, они даже правил уверен не все знают и что такое играть на поле и получать тяжелейшие травмы когда карьера твоя под угрозой а ты живешь этой игрой!!


ВОт еще яркий пример:
Исполнительный директор британской Футбольной ассоциации Иан Уотмор подал прошение об отставке. Официально причины увольнения не озвучены, однако функционер был сторонником внедрения в футбол новых технологий, против которых выступает ФИФА.

Как сообщает gzt.ru со ссылкой на ВВС, в футбольной Ассоциации не комментируют отставку Уотмора. Однако недавно Международный совет футбольных ассоциаций выступил против внедрения в футбол использования новых технологий – таких, как судейские видеоповторы, которые давно используются в хоккее. До работы в футболе Уотмор возглавлял правительственный департамент инноваций, университетов и обучения, куда пришел после 24 лет занятий бизнесом в сфере информационных технологий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Я голосую против всех)

Ну если только как стратегический вариант - Давид Вилья.... с учетом того, что Бензема не заиграет и уйдет Рауль....

Если Вилье нужно будет привыкнуть только к коллективу и требованиям тренера, то Руни нужно будет привыкать ко всему: стране, языку, менталитету, чемпионату и т.п.... возможность провалиться довольно велика при таких аспектах....

Если Кака дадут пинок под зад, я буду счастлив)) Тогда вариант с Сеском выглядит действительно нормальным, а не смешным... но он не перейдет в Мадрид...

Всех остальных в топку....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Игроков атаки покупать не нужно. Надо взять Майкона на позицию правового дефа, Клиши или Эвра на позицию левого дефа; Рамоса перевести в центр. Эвра-Рамос-Пепе-Майкон: защита мечты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Рамоса в центр?!! Не хочу отзываться о такой идеи плохо, но она... идиотская.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да тренера для начала надо харошего!! базарная команда купи-продай!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Пусть Сильва переходит. Имхо он нужен команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Рамоса в центр?!! Не хочу отзываться о такой идеи плохо, но она... идиотская.
— White storm Посмотреть сообщение
Рамос обладает всеми качествами центрдефа: скорость, резкость, блестящая игра на втором этаже и т.д. Даже Паоло Мальдини говорил, что Серхио ждет великое будущее, но на позиции центрального защитника. Я не хочу сказать, что на фланге он плох-он играет превосходно. Но Майкон-лучший в мире.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз