25 Мар 2010, 16:58 | Оцените публикацию

Гаго заменит в стартовом составе Лассана Диарра

Мануэль Пеллегрини не станет отказываться от схемы игры с двумя опорными полузащитниками, несмотря на то, что с «Хетафе» из-за травм не сыграют Мамаду Диарра и Лассана Диарра. В центре поля вместе с Хаби Алонсо будет действовать Фернандо Гаго. В подобном сочетании центр полузащиты «Реала» играл лишь дважды в нынешнем сезоне: в первом матче c «Марселем» (3-0) в Лиге Чемпионов и с «Мальоркой» (2-0) в Ла Лиге. Игра с балеарцами на «Сантьяго Бернабеу» 10 января была последней для аргентинца в стартовом составе (всего Гаго выходил в основе в нынешнем сезоне 4 раза). После матча с «Мальоркой» Гаго принимал участие лишь в двух матчах, отыграв в общей сложности всего 27 минут.

В январе Гаго мог стать игроком «Манчестер Сити», но клуб проявил дальновидность, оставив игрока в команде. Накануне матчей с «Хетафе» и «Атлетико» в команде травмированы Ласс и Мамаду Диарра, а Хаби Алонсо находится на грани дисквалификации.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3082
Комментарии (17)
Гаго заменит в стартовом составе Лассана Диарра
 
Аватар для macho
Неееет только не Гагоооо(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Неееет только не Гагоооо(((
— macho Посмотреть сообщение
а кого? ты новость вообще читал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А я всё жду чего-то интересного от этого парня. Соскучился по нём уже, буду рад увидеть его в старте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
возможно это будет его последний шанс что-то доказать
Ответить пользователю
  
В январе Гаго мог стать игроком «Манчестер Сити», но клуб проявил дальновидность, оставив игрока в команде.
Дальновидность)) Читал, что о цене договорились только в последний момент, а оформить сделку так и не успели. В последнем матче он хорошо вышел на замену, да и команда с ним в основе показывает 100% результат, будем надеяться, что серия сегодня продолжится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
да и команда с ним в основе показывает 100% результат
— Nizami Посмотреть сообщение
как-будто бы его делал Гаго.....;))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
"возможно это будет его последний шанс что-то доказать"
он до этого отыграл хорошо,когда был шанс,а потом его снова стали зарывать.Так что даже после неплохой игры сегодня,он будет засажен в запас.Очень жаль.Талант большой у парня,но не дают проявить себя в полной мере,даже при нелучшей форме Ласса.
А ведь именно Фернандо считался самым талантливым парнем из троицы,пришедшей зимой несколько сезонов назад.Сейчас Марсело и Игуаин у всех на устах,а Гаго в далеком резерве.Такая штука жизнь.Но я буду верить в этого парня,и мне плевать на то,что будут здесь про него многие говорить!Я и в Рафу верил летом,когда остальные выприскивали слюню при его упоминании.У меня свои любимые игроки,буду верить в них до последнего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да никто не говорит, что Гаго плохой игрок, просто нет ему места в Реале и всё. Игу на более дефицитной позиции играет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Madridista№1
место свое он заслужил,просто Пеллегрини в него ничерта не верит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
мы со своей колкольни судим, а Пелле со своей, ему виднее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
ну это не говорит о том,что он прав в своем выборе не в пользу Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
RomGi, при всех здоровых и готовых на 100%, вместо кого выпускать Гаго?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
RomGi, при всех здоровых и готовых на 100%, вместо кого выпускать Гаго?
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Ласс немного сдал, что очень-очень жаль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не знаю что за шум, во-первых, кого еще выпускать? во-вторых, это матч с Хетафе, а не с теми же матрасниками... тем более будет вместе с Хаби Алонсо
вот если бы парочка была - Гаго и Мамаду Диарра - вот поволноваться можно было (оба не играют), да и то в таком матче не думаю..
кроме того, парень в глубоком запасе, Марадона его отцепил от сборной и парню не видать как своих ушей ЮАР.. весь футбольный рынок и футбольный смотр товара будет тока на ЧМ, в общем перспектив ноль.. пусть хоть морально не много успокоится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
пусть хоть морально не много успокоится
— vpkreal Посмотреть сообщение
я недавно прочитал, что он после каждого не попадания в основу плачет, так что это действительно нужно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
RomGi
Талант большой у парня,но не дают проявить себя в полной мере,даже при нелучшей форме Ласса.
Я извиняюсь. Может это только меня насторожило, но не мог бы ты объяснить где ты увидел его талант? Так играть как он, смог бы любой инвалид - отдавать пасы назад на 5 метров и нарушать правила при попытке остановить соперника. Или может я реально чего то не понимаю? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
И заменил он его отлично
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз