26 Мар 2010, 18:58 | Оцените публикацию

Педро Москера добился долгожданного дебюта в первой команде «Реала»

Капитан «Реал Мадрид Кастильи» Педро Москера в матче против «Хетафе» дебютировал в первой команде «Реала». Долгожданный дебют откладывался для молодого полузащитника в течение нескольких матчей, в которых Пеллегрини включал его в заявку. На 88-ой минуте матча Москера заменил Хаби Алонсо и своим первым касанием отыгрался с Криштиану Роналду. Дебют Москеры за «Мадрид» мог состояться гораздо раньше. Пеллегрини также как и в матче с «Хетафе» был готов выпустить кантерано на поле на несколько оставшихся минут игры, но арбитр дал финальный свисток раньше появления Москеры на поле. После встречи на «Риасоре» Москера неоднократно включался в заявку на матчи, но оставался на скамейке запасных.

«Я очень доволен. Пеллегрини вел себя очень хорошо потому, что выпустить меня в подобной игре очень нелегко. Он сказал, чтобы я был спокоен, играл как на тренировке и за «Кастилью». Я всегда буду ему за это благодарен», - сказал Москера после матча, признавшийся, что свою игровую футболку он подарил отцу, который, как и вся его семья всегда следует за ним на матчи.

«В раздевалке меня все поздравили. Все мне дали много полезных советов, с того момента, как я стал приглашаться на тренировки первой команды. Попадание в заявку – это большая награда. Надеюсь больше игроков «Кастильи» смогут добиться этого».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3090
Комментарии (13)
Педро Москера добился долгожданного дебюта в первой команде «Реала»
 
Аватар для CrywolF
Можно было и на больше времени выпустить...ну хоть так))
с почином х)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Надо больше дебютов :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
наконеееец))правда можно было бы и раньше,ну думаю,дальше-больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А как он смотрелся в эти недолгие минуты? Чем-то запомнился?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
kubikreal, Москера в конце матча получил мяч на углу штрафной примерно, точнее ближе к бровке, но не важно, мог простреливать, а отдал пас Гути назад. Вобщем побоялся взять инициативу на себя
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
да,очень нервничал бедняга...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А я думал что он эту футболку никогда не снимет,да согласен что он можно сказать загубил не плохой момент в концовке когда Гути отпасовал ему.Если так будет складываться матч с Расингом то можно парню дать ещё шанс но с большим количеством игрового времени и посмотреть чего он стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
сложно чтото сказать за те несколько минут проведенных на поле. но радует сам факт токого дебюта!! счет позволял випустить и раньше!! замены Пеллегрини какието не логичны.. Рауль вместо ВдВ и не на место в атаке..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надо, надо подтягивать молодёжь! И правильно, что Пелле это делает! А на какой позиции Мосера играет-то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
kubikreal, Москера в конце матча получил мяч на углу штрафной примерно, точнее ближе к бровке, но не важно, мог простреливать, а отдал пас Гути назад. Вобщем побоялся взять инициативу на себя
— bigbanan Посмотреть сообщение
ага, разнервничался парниша) да ещеи поле помешало толком мяч обработать. кстати говоря, поле вообще мешала многим низом катящийся к тебе мяч обработать)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"играл как за «Кастилью»". )))))))))) то то она сейчас в полной ж... )))
но это шутка - молодняк подтягивать надо и тренироваться полезно и предпродажная подготовка в крайнем случае..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Madridista№1 Я конечно,не спец по Реалу,но если память мне не изменяет Москера опорник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну что ж,с долгожданным дебютом,Педро!
Если ему будут больше доверять,выростет отличным футболистом,задатки для этого все есть,так что..вперед,смелее,все получится)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз