26 Мар 2010, 19:58 | Оцените публикацию

Педро Москера добился долгожданного дебюта в первой команде «Реала»

Капитан «Реал Мадрид Кастильи» Педро Москера в матче против «Хетафе» дебютировал в первой команде «Реала». Долгожданный дебют откладывался для молодого полузащитника в течение нескольких матчей, в которых Пеллегрини включал его в заявку. На 88-ой минуте матча Москера заменил Хаби Алонсо и своим первым касанием отыгрался с Криштиану Роналду. Дебют Москеры за «Мадрид» мог состояться гораздо раньше. Пеллегрини также как и в матче с «Хетафе» был готов выпустить кантерано на поле на несколько оставшихся минут игры, но арбитр дал финальный свисток раньше появления Москеры на поле. После встречи на «Риасоре» Москера неоднократно включался в заявку на матчи, но оставался на скамейке запасных.

«Я очень доволен. Пеллегрини вел себя очень хорошо потому, что выпустить меня в подобной игре очень нелегко. Он сказал, чтобы я был спокоен, играл как на тренировке и за «Кастилью». Я всегда буду ему за это благодарен», - сказал Москера после матча, признавшийся, что свою игровую футболку он подарил отцу, который, как и вся его семья всегда следует за ним на матчи.

«В раздевалке меня все поздравили. Все мне дали много полезных советов, с того момента, как я стал приглашаться на тренировки первой команды. Попадание в заявку – это большая награда. Надеюсь больше игроков «Кастильи» смогут добиться этого».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3090
Комментарии (13)
Педро Москера добился долгожданного дебюта в первой команде «Реала»

26 Мар 2010, 20:02   №2
Можно было и на больше времени выпустить...ну хоть так))
с почином х)
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 20:11   №3
Надо больше дебютов :)
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 20:39   №4
наконеееец))правда можно было бы и раньше,ну думаю,дальше-больше.
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 21:35   №5
А как он смотрелся в эти недолгие минуты? Чем-то запомнился?
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 21:48   №6
kubikreal, Москера в конце матча получил мяч на углу штрафной примерно, точнее ближе к бровке, но не важно, мог простреливать, а отдал пас Гути назад. Вобщем побоялся взять инициативу на себя
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 21:59   №7
да,очень нервничал бедняга...
Ответить пользователю

26 Мар 2010, 22:45   №8
А я думал что он эту футболку никогда не снимет,да согласен что он можно сказать загубил не плохой момент в концовке когда Гути отпасовал ему.Если так будет складываться матч с Расингом то можно парню дать ещё шанс но с большим количеством игрового времени и посмотреть чего он стоит.
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 00:21   №9
сложно чтото сказать за те несколько минут проведенных на поле. но радует сам факт токого дебюта!! счет позволял випустить и раньше!! замены Пеллегрини какието не логичны.. Рауль вместо ВдВ и не на место в атаке..
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 09:42   №10
Надо, надо подтягивать молодёжь! И правильно, что Пелле это делает! А на какой позиции Мосера играет-то?
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 11:07   №11
kubikreal, Москера в конце матча получил мяч на углу штрафной примерно, точнее ближе к бровке, но не важно, мог простреливать, а отдал пас Гути назад. Вобщем побоялся взять инициативу на себя
— bigbanan Посмотреть сообщение
ага, разнервничался парниша) да ещеи поле помешало толком мяч обработать. кстати говоря, поле вообще мешала многим низом катящийся к тебе мяч обработать)
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 11:59   №12
"играл как за «Кастилью»". )))))))))) то то она сейчас в полной ж... )))
но это шутка - молодняк подтягивать надо и тренироваться полезно и предпродажная подготовка в крайнем случае..
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 14:41   №13
Madridista№1 Я конечно,не спец по Реалу,но если память мне не изменяет Москера опорник.
Ответить пользователю

27 Мар 2010, 16:38   №14
Ну что ж,с долгожданным дебютом,Педро!
Если ему будут больше доверять,выростет отличным футболистом,задатки для этого все есть,так что..вперед,смелее,все получится)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз