26 Мар 2010, 19:03 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Криштиану забивает, не думая ни о «Барселоне», ни о Месси»

Не думаете, что «Мадрид» лишил себя возможности улучшить разницу голов?
Во втором тайме мы сбавили активность по нескольким причинам: дерби в выходные, гол «Хетафе», карточки… Из-за всего этого мы отстранились от игры. В любом случае это хороший счет для матча на поле, на котором «Реалу» традиционно не везет и мы по-прежнему являемся лидерами.

Криштиану вышел на поле, задетым успешной игрой Месси в последних матчах?
Игрок всегда приносит пользу команде, когда забивает. Криштиану забивает, не думая о других игроках, ни о «Барселоне», ни о Месси. Мы забиваем достаточно много голов и играем, чтобы выигрывать. Криштиану и Игуаин играют на благо «Мадрида».

Гол Парехо состоялся при отсутствии проявления спортивного уважения?
Для меня это был ошибочный гол. Не думаю, что кто-то будет гордиться таким мячом.

Ваши игроки в такой же ситуации выбили бы мяч в аут?
Надеюсь, что моя команда не сделала бы того же.

«Мадрид» положил конец серии неудачных матчей на «Колисеум Альфонсо Перес».
Это лишь стечение обстоятельств. В этом году мы побеждали на таких полях, как «Риасор», где мы не выигрывали 19 лет, теперь… Команда всегда выходит на матч за победой и не думает о статистике.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3091
Комментарии (24)
Мануэль Пеллегрини: «Криштиану забивает, не думая ни о «Барселоне», ни о Месси»
 
Аватар для GH20
Не думаю что в голе Парехо было нарушение. Любой игрок поступил бы так же на его месте. И некрасиво было со стороны Икера не пожимать ему руку...но всё это эмоции. Ну да ладно. Может, уже созвонились и всё уладили. Гаго порадовал, в созидании очень полезен, в отличие от Ласса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
играли 1тайм,ну и правильно,впереди матрасы)
не думаю,что каждый поступил так же как Парехо,думаю многи ебы не стали забивать,так как Парехо вряд ли наверняка знал,что он чисто сыграл,ну пусть на его совести останется,Кас все правильно сделал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
это что ж надо было в перерыве сказать что б игрокам даже ходить по полю лень было...почему сразу во втором тайме не выпустить Рауля и кантерано что б освежить игру? топ клубы наказуют за расслабленость в секунды, а мы вот пол матча ходим. поэтому мы и не играем в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Браво, Мануэль, за однозначно выраженную позицию по поводу гола Парехо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
это что ж надо было в перерыве сказать что б игрокам даже ходить по полю лень было...почему сразу во втором тайме не выпустить Рауля и кантерано что б освежить игру? топ клубы наказуют за расслабленость в секунды, а мы вот пол матча ходим. поэтому мы и не играем в ЛЧ.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Ходили, чтобы смогли бегать в дерби. И ЛЧ тут нипричем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Position Of Power,игроки видимо чувствовали,что Хетафе не топ клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Position Of Power,игроки видимо чувствовали,что Хетафе не топ клуб.
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
видимо Лион тоже...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Парехо забил гол выбив до этого мяч у Касильяса в чистом подкате. К чему эти разговоры про ошибочный гол? Не знаю. А так молодцы, победа за явным преимуществом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
видимо Лион тоже...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А Лион та тут причем? Вроде Мануэль говорил только про Хетафе.

Наверное отсутствие Пепе для Каскеро было радостным событием)) бедный)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
второй тайм мы отыграли припаршиво!! сплошная хаотичность и безразличность!! это не мы выиграли,это Хетафе проиграл. счет уже был приличным в нашу пользу, почему не выпустить новых свежих игроков во втором тайме?? и что за желание зделать Роналдо мега забивалой?? он больше полезен в полузащите, там он не превзойденный!! не нужно его форвардом делать!! забивать у нас есть кому!!
а Парехо гол забил чистый, нечего и обсуждать, наши игроки так как и другого любого клуба поступили бы точно также!! свистка не было, чего пороть атаку!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
второй тайм мы отыграли припаршиво!! сплошная хаотичность и безразличность!! это не мы выиграли,это Хетафе проиграл. счет уже был приличным в нашу пользу, почему не выпустить новых свежих игроков во втором тайме?? и что за желание зделать Роналдо мега забивалой?? он больше полезен в полузащите, там он не превзойденный!! не нужно его форвардом делать!! забивать у нас есть кому!!
а Парехо гол забил чистый, нечего и обсуждать, наши игроки так как и другого любого клуба поступили бы точно также!! свистка не было, чего пороть атаку!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Как раз таки "Реал" и выиграл матч! Что за глупости? А 2 тайм отдыхали перед воскресным матчем. Или они должны были забить двухзначное число голов и в Воскресенье играть "припаршиво"? А насчет Роналду Пеллегрини нас забыл спросить. Забивает голы? Забивает! Приносит пользу? Приносит! Так зачем что-то менять, непонятно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Raul Ceasar,реально,1-4 ведем,через пару дней дерби,ты чего хотел?из кожи вон лезть?а смысл?
GH20,хорош,полностью поддерживаю твою точку зрения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
второй тайм мы отыграли припаршиво!! сплошная хаотичность и безразличность!! это не мы выиграли,это Хетафе проиграл.
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
При перевесе в три мяча, машинально игра становится хуже. По крайней мере за эту игру глупо было бы упрекать команду, не 10 - 0 же должны уничтожать, да напрягает тот факт, когда игра идет один тайм, но в этом матче, повторюсь - команду упрекать не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Raul Ceasar,реально,1-4 ведем,через пару дней дерби,ты чего хотел?из кожи вон лезть?а смысл?
GH20,хорош,полностью поддерживаю твою точку зрения.
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
из кожи вон лезли б игроки запаса и молодёжь, которых надо было выпустить на второй тайм. почему не выпустили Рауля и Кантерано сразу на второй тайм для меня загадка...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Пелле всё правильно сказал, и на счёт ошибочного гола в том числе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
исход матча был решен в первом тайме!! тех кому надо отдохнуть менять нужно было!! вот в чем суть!! а практика игровая ой как полезна была б и Раулю, и игрокам запаса. и второй тайм был бы совсем другим.
GH20,по поводу Роналдо, да он забивает, да приносит пользу, но как видим не всегда это срабатывает (европейские примеры), я о том что с ним центр поля, полузащита будут куда сельнее!! и там он будет самым забиваемым ПОЛУЗАЩИТНИКОМ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Парехо красавчик, очень рад что он забил гол "Реалу" (поймите меня правильно только), да к тому же такой неоднозначный... это наказание "Реалу" за недоверие в своих кантеранос :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
в принципе все правильно сказал - вот только Парехо гол за чем муссировать было - гол был забит нормально - любой игрок Реала, Барселоны, Челси, Интера и т.д. так же сделали.. вот не Парехо ругать надо было а чёп вставить Касу - скоко можно чудить.. и достало уже - Криштиану и Месси, может и где-то подстегивает игра другого - но выходят на поле играть и забить в каждом конкретном матче
зачем нагнетать обстановку и так пресс большой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
зачем нагнетать обстановку и так пресс большой
— vpkreal Посмотреть сообщение
журналюги его спросили вот он и ответил.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз