26 Мар 2010, 19:03 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Криштиану забивает, не думая ни о «Барселоне», ни о Месси»

Не думаете, что «Мадрид» лишил себя возможности улучшить разницу голов?
Во втором тайме мы сбавили активность по нескольким причинам: дерби в выходные, гол «Хетафе», карточки… Из-за всего этого мы отстранились от игры. В любом случае это хороший счет для матча на поле, на котором «Реалу» традиционно не везет и мы по-прежнему являемся лидерами.

Криштиану вышел на поле, задетым успешной игрой Месси в последних матчах?
Игрок всегда приносит пользу команде, когда забивает. Криштиану забивает, не думая о других игроках, ни о «Барселоне», ни о Месси. Мы забиваем достаточно много голов и играем, чтобы выигрывать. Криштиану и Игуаин играют на благо «Мадрида».

Гол Парехо состоялся при отсутствии проявления спортивного уважения?
Для меня это был ошибочный гол. Не думаю, что кто-то будет гордиться таким мячом.

Ваши игроки в такой же ситуации выбили бы мяч в аут?
Надеюсь, что моя команда не сделала бы того же.

«Мадрид» положил конец серии неудачных матчей на «Колисеум Альфонсо Перес».
Это лишь стечение обстоятельств. В этом году мы побеждали на таких полях, как «Риасор», где мы не выигрывали 19 лет, теперь… Команда всегда выходит на матч за победой и не думает о статистике.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3091
Комментарии (24)
Мануэль Пеллегрини: «Криштиану забивает, не думая ни о «Барселоне», ни о Месси»
 
Аватар для Jet
Что касается гола Парехо - задайте себе вопрос - забили бы в такой ситуации Криш или Игуаин?Или выбили бы в аут?И что бы мы сказали про них,если бы они так(я про аут) сделали?
Ответ очевиден,по-моему...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Jet, полностью поддерживаю твою мысль!
Вообще не понял, к чему здесь развели этот спор о правильности/неправильности гола, судья промолчал после контакта с Касом, значит и нарушения там не было. Да даже если и было, чтобы понять ситуацию надо повернуть её на 180 градусов, то бишь, окажись наши игроки в такой ситуации, я лично уверен, никто бы мяч не выбил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
журналюги его спросили вот он и ответил.
— Guf Посмотреть сообщение
да я не про ответ Пела - он ответил как раз правильно , я как раз про журналюг - ну сколько муссировать можно и нагнетать обстановку. .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Cправедливости ради я бы добавил.Забили бы Роналду или Кака в таких ситуациях .....Манчестер Юнайтед и Милану (Хотя точнее было бы сказать Спортингу и Сан-Паулу), сбив при этом вратаря с ног!.Вот такие маленькие мелочи.
А то , что Хетафе любит воспользоваться любым случаем , мы помним по матчу 2008года , когда они не стали ждать игроков Реала , которые праздновали гол практически за полем.
Что сделано то сделано , Касильяс молодец , что не стал давить на парня больше чем нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я как раз про журналюг - ну сколько муссировать можно и нагнетать обстановку. .
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну думаю здесь и удивляться не стоит, это пресса..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз