27 Мар 2010, 00:50 | Оцените публикацию

Гути пропустил тренировку; Гарай выбыл из строя на 10 дней

Гути не принял участия в тренировке, которую команда провела уже на следующий день после матча с «Хетафе». Игроки, проведшие большую часть матча на поле, выполняли восстановительные упражнения, в то время как остальные работали по привычной программе. В матче на «Колисео Альфонсо Перес» Гути вышел на поле лишь за 10 минут до конца игры, так как в течение недели восстанавливаться от травмы.

Вместе с игроками, принимавшими участие в игре с «Хетафе», в тренажерном зале работали травмированные Кака, Бензема, Дренте и Ласс. Совершенно точно игру с «Атлетико» пропустит Эзекьель Гарай. Аргентинец получил травму в матче с «Хетафе» и по прогнозам врачей пропустит до 10 дней.

Большое количество травмированных игроков заставляет Мануэля Пеллегрини продолжать задействовать на тренировке первой команды игроков кантеры. В пятницу с основой работали Маркос Алонсо, Хуанфран, Родриго и Педро Москера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3092
Комментарии (12)
Гути пропустил тренировку; Гарай выбыл из строя на 10 дней
 
Аватар для kubikreal
Откуда травма Гарая? На ровном месте... Что за булшет? Неужели Пел хочет попробовать Метцельдера с роли центрального защитника?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Неужели Пел хочет попробовать Метцельдера с роли центрального защитника?
— kubikreal Посмотреть сообщение
а что в этом плохого? я за
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Неужели Пел хочет попробовать Метцельдера с роли центрального защитника?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ставить Метза в центр - риск, да, фланги обороны будут оптимальны, но Кристофу играть против быстрых Форлана и Куна, пусть и в паре с Альбиолем, будет оочень сложно, тем более практики у него вообще нет.
Но в то же время опускать Марсело в оборону, это не меньший риск, т.к. вингеры соперника очень сильны.
Я же думаю что Пел не будет что-то экспериментировать, и выберет проверенную, но не совсем надёжную расстановку в обороне: Арбелоа-Альбиоль-Рамос-Марсело...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Только не Метцельдера. Лимит доверия исчерпал как по-мне. Лучше Арбелоа направо, Рамоса в центр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
а что в этом плохого? я за
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
а в том,что у него нету хоть минимальной практики в этом сезоне и выпускать его в основе против Атлетико очень опасно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Как по мне,так Метц играет в отведенное ему время с переменным успехом)Так что в матче хотелось бы увидеть в центре Рамоса и Арбелоа на правом.
А так вообще не понятно откуда травмы и пропуски.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Только не Метцельдера. Лимит доверия исчерпал как по-мне. Лучше Арбелоа направо, Рамоса в центр.
— Seth Посмотреть сообщение
когда он успел лимит доверия исчерпать?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Метцельдера врятли увидим, больше всего что сыграет Марсело в защите, и будем надеятся что надежно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
когда он успел лимит доверия исчерпать?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Сидя на лавке))

А что с Гути то? Может опять увидим Москеро на пару минут))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Гарай..вроде ж с ним все хорошо было,когда успел то?Вечно они перед ответственными матчами травмируются..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ой,чувствую возить сегодня Марсело будут на своем фланге...:(
В центре более-менее надежно,цепкий Рамос и и по-футбольному "грамотный" Альбиоль должны в коей-то мере погасить атакующий пыл дуэта Кун-Форлан.
Да и Арбелоа не должен подвести,постараться прикрыть Рейеса. Или Симао.

Выигрывать должны. Жду дубля от Игуаина). (это ни в коем случае не прогноз :)) )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я не пессимист, но Марсело... Не на своём фланге... Против Атлетико... Не лучше ли выпистить в центр Метцельдера, а справа Рамоса!? Разве выпуск Марсело не риск?!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз