28 Мар 2010, 12:42 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетико Мадрид»: Мамаду Диарра включен в заявку

Пропустив матчи против «Спортинга» и «Хетафе», Мамаду Диарра восстановился от травмы и готов принять участие в матче против «Атлетико». В этом матче Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на Эзекьеля Гарая, Кака, Карима Бензема, Ройстона Дренте и Ласса, которые все еще пребывают в мадридском лазарете. В заявку на матч также включены игроки «Реал Мадрид Кастилья» Педро Москера и Маркос Алонсо.

Заявка «Реал Мадрида»:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек.
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Марсело, Маркос Алонсо.
Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Гути, Хаби Алонсо, Педро Москера, Рафаэль Ван дер Ваарт, Эстебан Гранеро.
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3095
Комментарии (33)
Заявка на матч с «Атлетико Мадрид»: Мамаду Диарра включен в заявку
 
Аватар для kubikreal
Ласса не будет, а значит Пел дает еще одну возможность Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Higuain20
Лучше пусть Гаго выйдет чем Мамаду. Кстати если Роналдо забьет сегодня то догонит Вилью, а может даже обогнать)))) так же и Игуаин может вплотную приблизится к гному, если очень постарается то и сравняет:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Опять без Бензема...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
по сравнению с Хетафе будет 1-2 изменения
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Сложный матч предстоит...Хаби и Серхио надо по желтой отхватить
Ответить пользователю
  
У Гаго есть реальный шанс закрепиться в основе Реала. Еще пару недель назад об этом он мог только мечтать, ровно также как и мечтать поехать на мундиаль.

Мне лично будет интересно посмотреть на связку Хаби-Гаго в центре поле.
Ответить пользователю
  
Приветствую всех мадридистов! мне очень понравилась игра Гаго, честно не ожидал от него)) Но я рад за Гаго! Просто было такое ощущение будто он играет в основе постоянно! т.е сыгранность было с командой, пас великолепный на Игуаина, и соавтором стал гола...Так что Гаго продолжай в том же духе... Ну и Игу и Роналду желаю пополнить голы в бомбардирской гонке, и тем самым пополнить 3 очка и быть лидерами в Чемпионате Испании...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гаго должен доказать, что его рано списали со счетов)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Не знаю как Пеллегрини, но я бы выпустил следующий состав: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, С. Рамос, Марсело, Х. Алонсо, Гаго, Гранеро, ВДВ, Игуаин, К. Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не знаю как Пеллегрини, но я бы выпустил следующий состав: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, С. Рамос, Марсело, Х. Алонсо, Гаго, Гранеро, ВДВ, Игуаин, К. Роналду.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение

Ну такой состав собственно и выйдет!!! Мне кажется Пеп не будет менять победный состав!!))))) Главное, чтобы играли в командный футбол, как это было с Хетафе в 1м тайме))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Не знаю как Пеллегрини, но я бы выпустил следующий состав: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, С. Рамос, Марсело, Х. Алонсо, Гаго, Гранеро, ВДВ, Игуаин, К. Роналду.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Гранеро нечего делать в стартовом, имхо.
Гути куда лучше этого клоуна
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Гранеро нечего делать в стартовом, имхо.
Гути куда лучше этого клоуна
— Carleone Посмотреть сообщение
Как можно игрока своей любимой команды называть клоуном?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Гранеро нечего делать в стартовом, имхо.
— Carleone Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, в последнее время он никакой. Если бы Кака был в строю, то Эстебан бы давно сел на скамейку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Как можно игрока своей любимой команды называть клоуном?!
— GH20 Посмотреть сообщение
болеть за команду не означает слепо возносить их игроков до небес.
Гранеро ниже уровня Реала, и это видно.
Есть игроки которые заслуживают похвалы, а Гранеро помоему не в том списке.
Кака в его нынешнем состояние лучше бы был, так как его всёравно опасаются и он берёт на себя 2 игрока, а гранеро все знают что он и промажет и из игры исчезнет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Xento, думаю вместо Гранеро Гути, а так согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Xento, думаю вместо Гранеро Гути, а так согласен.
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Ну Гути это хорошо, но я мылю на перспективу, кем потом если что усиливать состав, вот я Гути и приберег на второй тайм, он выйдет свежий и давай натягивай матрасников по самое не балуй*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я могу что-то упустить конечно, но обратите внимание на то, как Рауль написан в заявке команды. Раньше его писали по-моему просто Рауль. Намек на то, что теперь он один из многих?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
болеть за команду не означает слепо возносить их игроков до небес.
Гранеро ниже уровня Реала, и это видно.
Есть игроки которые заслуживают похвалы, а Гранеро помоему не в том списке.
Даже Кака в его нынешнем состояние лучше бы был, так как его всёравно опасаются и он берёт на себя 2 игрока, а гранеро все знают что он и промажет и из игры исчезнет.
— Carleone Посмотреть сообщение
не в обиду, но выглядит смешно, особенно слово ДАЖЕ.


underworld
нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
underworld, как написание его имени в заявке на матч опубликованное на realmadrid.com(и здесь) может намекать на то, что Рауль в команде теперь один из многих?! В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз