Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе» #RealMadrid #РеалМадрид #мануэльпеллегрини
29 Мар 2010, 13:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»

Наставник «сливочный» Мануэль Пеллегрини дал небольшое интервью испанскому изданию AS, где высоко оценил вклад в игру Гонсало Игуаина.

«Мадрид» снова играл с огнем против «Атлетико», как это было в матче со «Спортингом»?
Эта игра не имела ничего общего с матчем против «Спортинга». Мы забили три гола и у нас было несколько очевидных моментов во втором тайме помимо забитых мячей. Мы преподнесли «Атлетико» подарок, который позволил им повести в счете. Но это была игра, которую мы контролировали с самого начала. «Атлетико» сумел забить. На первых минут у нас не было четкой игры, но активность была.

Вы дали указание Хаби и Рамосу получить по желтой карточке?
Оба и до этого заканчивали матчи с карточками, это не было обговорено до матча. Прежде всего, мы должны были выиграть «Атлетико», а теперь оставшиеся матчи. Я верю в команду и тех, кто будет играть вместо них.

Нынешняя игра позволит обыграть «Барселону»?
Этот матч позволил нам выиграть «Атлетико». С «Барселоной» мы увидим другой матч. Если мы будем анализировать игру, то самым обеспокоивающим фактом будет то, что мы пропустили два мяча от команды, которая едва ли доходила до нашей штрафной.

Между Криштиану и Игуаином существует внутренняя борьба за приз Пичичи?
В некоторых моментах Криштиану мог показаться слишком поспешным в принятии рений, но это часть его футбола. Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе и том, чтобы стать лучшими бомбардирами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3100
Комментарии (87)
Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»
 
Аватар для GH20
Помнятся слова Шустера о том, что Игуаин никогда не забьет больше 12 голов за сезон. Хаби и Серхио умнички, ответ обезьянке Алвесу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Да Криштиано и Пипита только об этом и думают!Роналду ваще как сдурел со своими ударами,никого вокруг не видит.Гонсало в прошлом году столько голевых отдал,а щас стал больше брать игру на себя.Конечно,тем самым он помогал команде,но только в матчах Ла лиги.
У меня создается впечатление,что если бы голы прямым броском с аута по воротам засчитывались,то Криштиано всех рагонял бы и делал коронную позу,три шага или сколько там и бросооок,естественно по воротам.
Не люблю Месси,но своей командной игрой,умением отдать голевой пас, он то и лучше чем Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
RomGi Ну что за глупости, пасовать это не его дело, он нападаюший, то есть это его прямая обязанность бить по воротам, а в прошлом сезоне он часто играл не нападаюшего оттуда и пасы головые были больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
RVN17
Не его дело было отдать пас в игре с Лионом,не его)
Я не собираюсь теперь упоминать ту игру с французами постоянно,но все жадничество началось в играх Ла Лиги,когда Ига почувствовал вкус голов,как акула уже не смог остановиться,все вылилось на игру с Олимпиком,когда его геройсттво лишило нас ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
С Криша спрос больше, вот он и порой лупит по воротам, но когда ситуация требует он отдаст пас!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
I'lyan
пока не видел его передач)
помню как Хаби замкнул головой недавно,но Роналду там явно по воротам бил!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не его дело было отдать пас в игре с Лионом
— RomGi Посмотреть сообщение
Ой, давай не вспоминать, пожалуйста, ОК?
Ига почувствовал вкус голов,как акула уже не смог остановиться,все вылилось на игру с Олимпиком,когда его геройсттво лишило нас ЛЧ
— RomGi Посмотреть сообщение
Не он один был виноват. В первую очередь не надо было пропускать.
он нападаюший
— RVN17 Посмотреть сообщение
Роналду? Он чистый свободный художник, ведь в матчах он играет абсолютно везде, если говорить про атаку. Может быть на бумаге да, но на деле не так, хотя это мое мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Lama
ну ясно,что не один он виноват в том поражении.Ток,когда выигрываем у спортингов,хересов и тд,и я слышу какой Гонсало молодец,лучший форвард мира,противно становиться,не могу не вспоминать матч с ЛИоном да и вобщем ЛЧ,в которой Пипита всегда блистал и блещет!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Lama
ну ясно,что не один он виноват в том поражении.Ток,когда выигрываем у спортингов,хересов и тд,и я слышу какой Гонсало молодец,лучший форвард мира,противно становиться,не могу не вспоминать матч с ЛИоном да и вобщем ЛЧ,в которой Пипита всегда блистал и блещет!)
— RomGi Посмотреть сообщение
Ну и вспоминай до следующей Лиги Чемпионов этот самый момент, но про себя пожалуйста
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ну ясно,что не один он виноват в том поражении.Ток,когда выигрываем у спортингов,хересов и тд,и я слышу какой Гонсало молодец,лучший форвард мира,противно становиться,не могу не вспоминать матч с ЛИоном да и вобщем ЛЧ,в которой Пипита всегда блистал и блещет!)
— RomGi Посмотреть сообщение
Ты по свойму прав. Я не защищал Пипиту, но он растет, и голы грандам придут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
GH20
самому неприятно,но приходится вспоминать.
Lama
время покажет,а болельщикам остается надеятся,что когда-нибудь Пипита будет забивать в футболке Реала за пределами испанского чемпионата.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всего 3 команды сейчас способны остановить Реал.Одна из них Барса,вторая Лион,третья......Алькаркон:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Он чистый свободный художник, ведь в матчах он играет абсолютно везде, если говорить про атаку. Может быть на бумаге да, но на деле не так, хотя это мое мнение.
— Lama Посмотреть сообщение
Я про Игуаина писал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я про Игуаина писал
— RVN17 Посмотреть сообщение
Сори, упустил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Улыбнуло празднование Переса после 3-го гола)
Ответить пользователю
  
Ребят, ну о чем речь?
Роналду штрафной чуть ли не с центра поля лупит по воротам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
"Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе и том, чтобы стать лучшими бомбардирами" - это видно!! да у них все мысли только об этом!! да, Криштиану "свободный художник", что подразумивает играть визде, а не только охотится за ударами по воротам. я не преуменьшаю его заслуги, и Игуаина, ну что в их действиях нет эгоизма это совсем не так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Raul Ceasar
вот и я о том же выше писал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
"Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе и том, чтобы стать лучшими бомбардирами" - это видно!! да у них все мысли только об этом!! да, Криштиану "свободный художник", что подразумивает играть визде, а не только охотится за ударами по воротам. я не преуменьшаю его заслуги, и Игуаина, ну что в их действиях нет эгоизма это совсем не так.
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Один матч поединалил. Может простим)
Ответить пользователю
  
 

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз