31 Мар 2010, 11:28 | Оцените публикацию

Бензема, Ласс и Гарай готовятся к возвращению в матче с «Расингом»

Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать в Сантандере на дисквалифицированных Серхио Рамоса и Хаби Алонсо, но взамен тренер получает хорошие новости из лазарета команды. Карим Бензема, Лассана Диарра и Эзекьель Гарай продолжают работать в Вальдебебас над восстановлением от травм, и если ни у кого из них не возникнет рецидив травм, все трое должны попасть в заявку на матч на «Эль Сардинеро».

Карим Бензема находится на пороге долгожданного возвращения в строй после более чем месячного отсутствия, связанного с травмой паха, в то время как Ласс пропустил последние два матча из-за повреждения левой щиколотки. Наилучшим образом восстанавливается Эзекьель Гарай: после матча с «Хетафе» в четверг врачи определили срок в 10 дней на восстановление от травмы, но Гарай был готов играть уже в дерби, и только предосторожность медиков не позволила ему поучаствовать в противостоянии с «Атлетико».

Беспокойство в тренерском и медицинском штабе вызывает затягивающееся восстановление от травмы Кака. Бразилец по-прежнему не может играть из-за контрактуры приводящей мышцы левого бедра, и уже с уверенностью можно сказать, что Кака пропустит матч с «Расингом». Врачи надеются на его возвращение к «Эль Класико».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3102
Комментарии (11)
Бензема, Ласс и Гарай готовятся к возвращению в матче с «Расингом»
хоть бы Бензема ВЫШЕЛ!!!
просто не Адаптировался!
и удар есть и техника и скорось !!!
у парня есть всё что бы быть похожим на Роналдо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Думаю, замена на 70 минуте Игуаина на Бензема уже почти сделана))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Блин,а я вот думаю,что матч будет не оч сложным и потому можно было и очень хотелось бы увидеть такой состав:
Кас, Марсело,Гарай,Альбиоль,Арб лоа,Ласс,Гути,ВДВ,Роналду,Б ензема,Игуаин.
Экспериментально=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Наконец...очень хочется увидеть в составе Бензема...верю в этого парня,у него талант.Рад за Ласса,надеюсь то,что Гаго показывал хорошую игру пойдет на пользу Лассу,а то почувствовал кредит доверия и расслабился.и вернется в основу,я считаю его сильней Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я считаю его сильней Гаго
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
смотря в чём.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Гаго хорош и в созидании и в разрушении. Вот психологически он слабоват. Сейчас его шанс, и думаю, он его не упустит. К тому же вместе с Лассаной они бы составили отличную пару в центре. Как в прошлом сезоне было. Для матча с командой уровня Расинга - самое то.
Ответить пользователю
  
Кака по ходу, еще не извинился за свое поведение)))) Вот травма и беспокоит)))) Очень рад за Бенза.
Ответить пользователю
  
Был бы такой стартовый состав:
БЕНЗ-ИГУ-ВДВ-Криш-АЛОНСО-ЛАСС-МАРС-АРБЕЛОА-гаРАЙ-АЛЬБИОЛЬ-Кас
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Бланкос, вдевятером трудновато будет!
Ответить пользователю
  
Vardges
Мы же Реал Мадрид!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
О да! и как я только забыл?!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз