31 Мар 2010, 17:57 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Мадрид» считает необходимым приобретение Давида Сильвы

Сезон для «Реала» продолжается ожесточенной борьбой с «Барселоной» за победу в Ла Лиге, однако это не мешает клубу строить планы на следующий год. «Мадрид» ведет осмотрительную, неспешную работу, и на данном этапе в клубе полагают, что команде необходимо приобретение Давида Сильвы.

В будущем сезоне команде понадобится игрок в середину поля, и уже сейчас позиция атакующего полузащитника рассматривается как самая слабая в команде и требующая усиления игроком, который гарантированно сможет себя проявить. Таким футболистом является Давид Сильва. Кроме того, некоторые факты указывают на то, что в межсезонье нынешняя средняя линия «Мадрида» понесет потери: Гути преследует неопределенность с будущим, кроме того, свою ценность в команде начинает терять Ласс Диарра, и он также может покинуть команду.

«Реал» давно наблюдает за Сильвой, однако прошлым летом переговоры о его переходе не увенчались для «бланкос» успехом. «Валенсия» не хотела продавать его в течение всего лета, и возможность сделать предложение появилась лишь в конце августа, когда «Мадрид» уже потратил все свои средства. «Реал» собирается вернуться к вопросу о приобретении Сильвы будущим летом, и первым предложением будет сумма 30 миллионов евро (хотя «Мадрид» знает, что валенсийский клуб потребует больших денег: подобное предложение «Ювентуса» уже было отвергнуто).

«Мадрид» хочет осуществить приобретение Сильвы, не превышая благоразумные суммы трансфера, но при этом не собирается вновь упускать игрока. У клуба прекрасные отношения с агентами игрока Хулио Льоренте и Амадео Рангелем, которые в июне 2009 года уже посещали «Сантьяго Бернабеу» и обсуждали будущее игрока с Мигелем Пардесой .

Давид Сильва хочет сделать шаг вперед в своей карьере, и «Мадрид» знает, что «королевский клуб» является для него приоритетом, хотя в борьбу за игрока может включиться и «Барселона». Летом 2008 года, располагая большим количеством предложений, Сильва продлил контракт с «Валенсией» до 2013 года, а сумма расторжения соглашения равна приблизительно 90 миллионам евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3105
Комментарии (26)
Трансферные слухи: «Мадрид» считает необходимым приобретение Давида Сильвы
 
Аватар для GH20
Очень нравится этот игрок, но у нас же есть Рафа...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
сумма расторжения соглашения приблизительно равна 90 миллионам евро.
— Georg Посмотреть сообщение
90 лямов? Мать моя женщина! Знают Мыши цену своим лидерам
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Сильва конечно хорош,спору нет,но 90 миллионов - это,извините,перебор.Если договорятся за 50-60 будет нормально.Сумасшедшие фланги получились бы у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Какой онолитег решил что Ласс покинет команду летом?? Не оскудела футбольная Испания неадекватами как я посмотрю... И даже если представить, что его выгонят, оба игрока играют на совершенно разных позициях.

А Сильва не уверен что нужен. По мне так лучше Рибери.
Ответить пользователю
  
Сильва конечно хорош,спору нет,но 90 миллионов - это,извините,перебор.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Сумма отступных за Роналду - миллиард, это же не значит что если за него предложат 900 миллионов, то его не продадут. Суммы трансферов редко соответствуют этим суммам отступных, просто если найдется псих, который предложит 90, то Валенсия уже не скажет, что Сильва её игрок до 2013-ого, его контракт просто будет выкуплен.

50-60 - это много и за Сильву и даже за Рибери.

А ситуация с Лассом поднята не зря, не удивлюсь, что руководству хочется больше игроков в атаке вместо двух опорных, а Ласс в нынешнем сезоне свою непоколебимость, незаменимость потерял... Вообще поразгребать и подумать кто нужен, а кто не нужен придется изрядно...

Мамаду, Гаго, Ласс, Алонсо, Гути, Каналес, Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака...

Из всех них никаких претензий только к Алонсо, естественно по понятным причинам останется Кака, Гранеро будет сидеть как скромный кантерано, а вот у всех остальных есть шанс, как остаться и быть важным игроком, так и вылететь. При этом очевидно, что усиление нужно. Гранеро и Ван дер Ваарт в основном снабжают передачами только со стандартов, а Кака больше настроен атаковать сам, чем ассистировать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да я понимаю,что заплатив сумму отступных можно уже не спрашивать разрешения клуба,но я беру рассчёт на Переса.Этот если захочет - вывалит и 90,при том что,как ты сказал,он и 60 может не стоит.Но Валенсия всегда умела торговаться,а Реал никогда не умел договариваться)) Фло проще заплатить и представить на суд зрителю,чем скидывать цену.Согласись,65 млн. за Кака это тоже многовато,это очевидно всем,но одному человеку на это плевать,он отвалил бабки и радуется)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да я понимаю,что заплатив сумму отступных можно уже не спрашивать разрешения клуба,но я беру рассчёт на Переса.Этот если захочет - вывалит и 90,при том что,как ты сказал,он и 60 может не стоит.Но Валенсия всегда умела торговаться,а Реал никогда не умел договариваться)) Фло проще заплатить и представить на суд зрителю,чем скидывать цену.Согласись,65 млн. за Кака это тоже многовато,это очевидно всем,но одному человеку на это плевать,он отвалил бабки и радуется)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не согласен что Перез не умеет покупать , все летние покупки "не брендовые" были грамотные и по делу.
Ответить пользователю
  
Согласись,65 млн. за Кака это тоже многовато,это очевидно всем,но одному человеку на это плевать,он отвалил бабки и радуется
— MystiXX Посмотреть сообщение
Он раудется, потому что Кака как бы не играл, эти бабки отобъет и принесет прибыль. Кака это бренд, обладатель Золотого Мяча, лучший игрок мира; Сильва - просто хороший игрок, поэтому ни 90, ни 60 за него не будет платить даже Перес
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не согласен что Перез не умеет покупать , все летние покупки "не брендовые" были грамотные и по делу.
— arch Посмотреть сообщение
Согласен.Но у меня такое чувство,что непосредственно Перес покупал только Роналду,Кака и Бензема.Остальных выбирали под кого-то конкретно(возможно договор с Пеллегрини был уже тогда)и эти "небрендовые" покупки были сделаны по чьей-то мудрой подсказке))
Ответить пользователю
  
Мамаду, Гаго, Ласс, Алонсо, Гути, Каналес, Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака...
Из всех них никаких претензий только к Алонсо
— Romani4 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а какие претензии к Каналесу? Он уже напортачил?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Согласен.Но у меня такое чувство,что непосредственно Перес покупал только Роналду,Кака и Бензема.Остальных выбирали под кого-то конкретно(возможно договор с Пеллегрини был уже тогда)и эти "небрендовые" покупки были сделаны по чьей-то мудрой подсказке))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Думаю Перез сначало купил брендовых а потом уже начал думать кто и где нужен.
С другой стороны все мы сейчас умные, лично я не думал что Кака и Бензема так "заиграют". Потому строить умника из себя тут не хочу ,на манер - "надо было этого а не этого" и.т.д )
Ответить пользователю
  
Надеюсь этот трансфер не состоится, просто в таком случаи Реал и Барса ещё больше уйдут в отрыв от других клубов Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Надеюсь этот трансфер не состоится, просто в таком случаи Реал и Барса ещё больше уйдут в отрыв от других клубов Испании.
— Nizami Посмотреть сообщение
А какая разница 20 или 25 очков ) ? Валенсия в своей ситуации как не крути будет продавать одного или двух суперзвезд. Не мы так челси или сити купят ..
Было бы другое законодательство ,давно бы уже араб какой-нибудь бы прикупил,а так ,100 лет будем ждать какого-то местного ,увы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мамаду, Гаго, Ласс, Алонсо, Гути, Каналес, Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Алонсо, Каналес и Кака остаются 100 пудово, а остальные... Каждый из них может покинуть "Мадрид", дабы освободить место Сильве и другим будущим новобранцам.
Ответить пользователю
  
А какая разница 20 или 25 очков ) ? Валенсия в своей ситуации как не крути будет продавать одного или двух суперзвезд. Не мы так челси или сити купят ..
Было бы другое законодательство ,давно бы уже араб какой-нибудь бы прикупил,а так ,100 лет будем ждать какого-то местного ,увы.
— arch Посмотреть сообщение
Ну если действительно будут продовать, то лучше конечно к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну если действительно будут продовать, то лучше конечно к нам.
— Nizami Посмотреть сообщение
Ну не Барсе же отдавать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
А какая разница 20 или 25 очков ) ? Валенсия в своей ситуации как не крути будет продавать одного или двух суперзвезд. Не мы так челси или сити купят ..
Было бы другое законодательство ,давно бы уже араб какой-нибудь бы прикупил,а так ,100 лет будем ждать какого-то местного ,увы.
— arch Посмотреть сообщение
Если "Валенсия" пробьется в ЛЧ, не думаю что она будет продавать своих звезд, если только не по астрономической цене
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
по астрономической цене
— GH20 Посмотреть сообщение
а этого бы не хотелось
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Пусть лучше так же бутсы повесит как и на фото :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз