1 Апр 2010, 09:19 | Оцените публикацию

Команда устроила совместный ужин и пообещала выиграть Ла Лигу

До визита «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу» остается десять дней, и атмосфера «Эль Класико» проникает в команду. Перед грядущим финишем чемпионата Мануэль Пеллегрини и команда вчера устроили совместный ужин в столичном ресторане «El Telégrafo». После завершения тренировки игроки, тренерский штаб и весь клубный персонал вместе сели за стол и стали участниками «заговора» на ближайшие девять матчей Ла Лиги, которые намеревается выиграть «Реал», чтобы завоевать чемпионский титул.

Капитаны команды уже несколько недель занимались идеей проведения совместного ужина, и приближение матча с «Барселоной» стало хорошим поводом и временем для его организации. Также совместный ужин послужил поводом поздравить с прошедшим Днем Рождения Серхио Рамоса и одного из членов персонала клуба. Шутки и радость на лицах игроков свидетельствовали о хорошей атмосфере внутри команды.

Присутствовать на ужине не смогли лишь четыре игрока: Ласс, Адан, Марсело и Хаби Алонсо, в то время как Бензема из-за проблем личного харакетра задержался и опоздал на начало мероприятия.



Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3107
Комментарии (19)
Команда устроила совместный ужин и пообещала выиграть Ла Лигу
Прикольное видео. Икер, как вегда в окружении красавиц, обрадовало появление Пепе в бодром настроении, Серега рубаха-парень!! А Пеллу видно, ничего за обедом не досталось и он понес хавчик домой))))Приятного аппетита))
Ответить пользователю
  
А Пеллу видно, ничего за обедом не досталось и он понес хавчик домой))))Приятного аппетита))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если верить испанцам, то Пелл унес домой морскую ракушку...
Ответить пользователю
  
Если верить испанцам, то Пелл унес домой морскую ракушку...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так я и поверил, из ресторана с ракушкой))))) и детей аист принес, так испанцы говорят)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Харошая традиция!!))
Ответить пользователю
  
Раз пообещали, теперь должны порвать жопу на немецкий крест, но выиграть чемпионат, а иначе нефиг трепаться!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...
— GH20 Посмотреть сообщение
И тебя с первым апреля)))
Ответить пользователю
  
Пепе красавчик, думаю налысо стричься больше не стоит))! Мануэль хорош, прям чувствовалось, что вышел Босс))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
— GH20 Посмотреть сообщение
А я даже повелся)) гыы))) напугал, блин)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
— GH20 Посмотреть сообщение
В Испании день дураков в декабре ,не ) ?

Похожее что-то вышло на английском про нас:
link

Я был прав )
If you should be in a Spanish-speaking country today and play a joke on your friends and follow that up with a shout of "¡Tontos de abril!" chances are you'll get nothing but blank stares as a reaction. The minor U.S. holiday of April Fools' Day is little known in Spain and Latin America, but there a rough equivalent, el Día de los Santos Inocentes, observed on Dec. 28.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Мне очень интересно , а способны ли они хотя бы одно обещание выполнить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну раз плотно покушали - значит = да )))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
у Пела такой живооот пивной или это только мне показалось?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Мне очень интересно , а способны ли они хотя бы одно обещание выполнить.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это меня насторожило. Слишком много обещаний они дают и слишком мало выполняют. Сказали бы, что будут бороться до конца и хватило бы. Языком чесать все умеют. Меня это обещание ни чуть не обнадёжило.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Думаю, если вынесут Барсуков, то все будет как по маслу....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю, если вынесут Барсуков, то все будет как по маслу....
— Lavilaz Посмотреть сообщение
Так это и будет самое трудное...
Ответить пользователю
  
Так это и будет самое трудное...
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Не хочу ставить минусов или как-то упрекать, но завязывай с этими постами в стиле "капитан очевидность"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мне очень интересно , а способны ли они хотя бы одно обещание выполнить.
— Codename Посмотреть сообщение
Никто не знает :D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Видео классное)Такое ощущение по началу было,что Бензема назад в Лион тайком собрался))Все в одну сторону,а он в другую)
Кас как обычно,в окружении дам)
Все красавцы,и лица довольно счастливые..)
А Ману как папка прям)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз