1 Апр 2010, 09:19 | Оцените публикацию

Команда устроила совместный ужин и пообещала выиграть Ла Лигу

До визита «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу» остается десять дней, и атмосфера «Эль Класико» проникает в команду. Перед грядущим финишем чемпионата Мануэль Пеллегрини и команда вчера устроили совместный ужин в столичном ресторане «El Telégrafo». После завершения тренировки игроки, тренерский штаб и весь клубный персонал вместе сели за стол и стали участниками «заговора» на ближайшие девять матчей Ла Лиги, которые намеревается выиграть «Реал», чтобы завоевать чемпионский титул.

Капитаны команды уже несколько недель занимались идеей проведения совместного ужина, и приближение матча с «Барселоной» стало хорошим поводом и временем для его организации. Также совместный ужин послужил поводом поздравить с прошедшим Днем Рождения Серхио Рамоса и одного из членов персонала клуба. Шутки и радость на лицах игроков свидетельствовали о хорошей атмосфере внутри команды.

Присутствовать на ужине не смогли лишь четыре игрока: Ласс, Адан, Марсело и Хаби Алонсо, в то время как Бензема из-за проблем личного харакетра задержался и опоздал на начало мероприятия.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3107
Комментарии (19)
Команда устроила совместный ужин и пообещала выиграть Ла Лигу
1 Апр 2010, 09:29   №2
Прикольное видео. Икер, как вегда в окружении красавиц, обрадовало появление Пепе в бодром настроении, Серега рубаха-парень!! А Пеллу видно, ничего за обедом не досталось и он понес хавчик домой))))Приятного аппетита))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 09:36   №3
А Пеллу видно, ничего за обедом не досталось и он понес хавчик домой))))Приятного аппетита))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если верить испанцам, то Пелл унес домой морскую ракушку...
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 09:39   №4
Если верить испанцам, то Пелл унес домой морскую ракушку...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так я и поверил, из ресторана с ракушкой))))) и детей аист принес, так испанцы говорят)))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 11:01   №5
Харошая традиция!!))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 11:44   №6
Раз пообещали, теперь должны порвать жопу на немецкий крест, но выиграть чемпионат, а иначе нефиг трепаться!!!
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 12:14   №7
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 12:16   №8
Извините, что не в тему. AS сообщает о том что Роналду получил на тренировке травму паха и пропустит как минимум 3 недели...
— GH20 Посмотреть сообщение
И тебя с первым апреля)))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 13:36   №9
Пепе красавчик, думаю налысо стричься больше не стоит))! Мануэль хорош, прям чувствовалось, что вышел Босс))!
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 14:44   №10

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
А я даже повелся)) гыы))) напугал, блин)))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 14:45   №11

Добавлено через 1 минуту
С 1 aпрeля, Амигос!))
В Испании день дураков в декабре ,не ) ?

Похожее что-то вышло на английском про нас:
link

Я был прав )
If you should be in a Spanish-speaking country today and play a joke on your friends and follow that up with a shout of "¡Tontos de abril!" chances are you'll get nothing but blank stares as a reaction. The minor U.S. holiday of April Fools' Day is little known in Spain and Latin America, but there a rough equivalent, el Día de los Santos Inocentes, observed on Dec. 28.
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 14:53   №12
Мне очень интересно , а способны ли они хотя бы одно обещание выполнить.
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 19:26   №13
ну раз плотно покушали - значит = да )))))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 19:30   №14
у Пела такой живооот пивной или это только мне показалось?))
Ответить пользователю

1 Апр 2010, 20:56   №15
— Codename Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это меня насторожило. Слишком много обещаний они дают и слишком мало выполняют. Сказали бы, что будут бороться до конца и хватило бы. Языком чесать все умеют. Меня это обещание ни чуть не обнадёжило.
Ответить пользователю

2 Апр 2010, 05:40   №16
Думаю, если вынесут Барсуков, то все будет как по маслу....
Ответить пользователю

2 Апр 2010, 07:35   №17
Думаю, если вынесут Барсуков, то все будет как по маслу....
— Lavilaz Посмотреть сообщение
Так это и будет самое трудное...
Ответить пользователю

2 Апр 2010, 10:51   №18
Так это и будет самое трудное...
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Не хочу ставить минусов или как-то упрекать, но завязывай с этими постами в стиле "капитан очевидность"...
Ответить пользователю

2 Апр 2010, 12:58   №19
— Codename Посмотреть сообщение
Никто не знает :D
Ответить пользователю

2 Апр 2010, 15:00   №20
Видео классное)Такое ощущение по началу было,что Бензема назад в Лион тайком собрался))Все в одну сторону,а он в другую)
Кас как обычно,в окружении дам)
Все красавцы,и лица довольно счастливые..)
А Ману как папка прям)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз