2 Апр 2010, 17:34 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Хочется сыграть с «Барселоной» в ранге лидера»

Во ходе своей пресс-конференции Рафаэль Ван дер Ваарт рассказал о том, как здорово было видеть множество болельщиков, пришедших на сегодняшнюю открытую тренировку, а также подчеркнул важность предстоящей игры с «Расингом».

«Мне нравится, когда люди приходят посмотреть на нас, потому что это создает хорошую атмосферу. Здесь всегда хорошая атмосфера вне зависимости от того, приходят ли фанаты или нет, но иметь возможность разделить ее вместе с ними - просто прекрасно».

«Наш следующий соперник – «Расинг», и это единственная команда, о которой мы должны думать в данный момент. Это очень важный матч, потому что игра на их домашнем стадионе не будет легкой. Как победим их – будем говорить о «Барселоне».

«Если мы хотим выиграть Ла Лигу, то нам необходимо побеждать во многих играх. Будет очень важно победить в воскресенье, потому что мы хотим сыграть с «Барселоной» в ранге лидера».

«Кака почти полностью восстановился. На следующей неделе мы увидим, какого прогресса он добился. Карим Бензема также очень важный для нас игрок, день ото дня он совершенствуется. Когда он будет в форме, он принесет много пользы команде».

«В данный момент я чувствую себя прекрасно и хочу продолжить играть так же, как и в последние две недели. Я думаю, мы сейчас на правильном пути, и нам необходимо продолжать играть так же, как мы играем в данный момент».

«В нашей команде много талантливых игроков. Хаби Алонсо и Серхио Рамос очень важны для нас, но есть еще целая группа других футболистов, которые смогут помочь нам обыграть «Расинг».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3112
Комментарии (4)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Хочется сыграть с «Барселоной» в ранге лидера»
 
Аватар для CrywolF
Есть волнение перед матчем с расингом...иногда они демонстрируют хорошую игру (и мы не всегда на высоте), но верю в команду...

Карим Бензема также очень важный для нас игрок, день ото дня он совершенствуется. Когда он будет в форме, он принесет много пользы команде
— Lucky7 Посмотреть сообщение
ох как я надеюсь что его хотя б на второй тайм выпустили, на пару с Раулем...им есть что доказывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я бы переиначил слова Рафы:
"Хочется, сыграв с Барселоной, остаться в ранге лидера"
Так гораздо лучше))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Здесь всегда хорошая атмосфера
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Привет Роббену
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Привет Роббену
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Не факт. Вот когда ВДВ будет играть в Милане, скажем, и скажет тоже самое тогда, действительно Роббен гонза.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз