5 Апр 2010, 09:10 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера»

Как Вам игра?
Мы спокойно решили все вопросы. Нам удалось воплотить преимущество в превосходство в счете.

Какое впечатление на вас произвел Каналес?
Хорошее. Все лучшее, что было в игре «Расинга», начиналось с него. Все говорит о том, что он готов к большим вызовам.

На Криштиану было заработано восемь штрафных.
Да, Криштиану перенес на себе множество нарушений. На мой взгляд, игра была слишком жесткой.

Но он не забил гол из прекрасного положения в конце матча.
Подобные вещи случаются, но хороший момент – это найденное взаимопонимание с Игуаином. Давайте не забывать, кто направил ход матча в правильное русло.

Вы боялись за игру, учитывая приближение «Эль Класико»?
Да, это была игра, в который был риск отвлечься на «Барселону». Но мы провели игру надежно, и я хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера, которые были на высоте, несмотря на то, что длительное время не играли.

А Гаго?
Он преуспевает в прессинге. Он выглядит все увереннее и, кроме того, демонстрируя физическую мощь, выигрывает верховые единоборства.

Хорошей новостью стал дебют Маркоса Алонсо.
Кантера начинает попадать в первую команду. Молодые игроки не должны испытывать страх перед большим футболом. Мне нравится, что на них рассчитывают.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3120
Комментарии (8)
Хорхе Вальдано: «Хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера»
5 Апр 2010, 10:04   №2
Хорошей новостью стал дебют Маркоса Алонсо.
Кантера начинает попадать в первую команду. Молодые игроки не должны испытывать страх перед большим футболом. Мне нравится, что на них рассчитывают.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Наша кантера может поблагодорить за это Барсу))!
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 14:34   №3
Насчёт Гаго абсолютно согласен. Но в матче с путой всё же будет лучше выпустить Ласса-в отборе он как-то понадежней.
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 14:45   №4
У меня такое ощущение, что Маркоса Алонса выпустили исключительно по указке сверху. Мол, пусть одну минуту паренек побегает, а мы потом скажем, что "Кантера начинает попадать в первую команду" (с)
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 14:50   №5
У меня такое ощущение, что Маркоса Алонса выпустили исключительно по указке сверху. Мол, пусть одну минуту паренек побегает, а мы потом скажем, что "Кантера начинает попадать в первую команду" (с)
— Emin Посмотреть сообщение
Прям как ЦК КПСС)))
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 17:09   №6
Времени пацан конечно провел очень мало, но картины совершенно не испортил. С физикой у него тоже все отлично, в плане физ. данных. Хотя думаю многие согласятся, что видеть на левой бровке игрока с ростом чуть ли не под 2 метра, довольно непривычно.
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 17:27   №7
А мне понравился Кристоф.
Действительно понравился.
Конечно, соперник был далеко не тот, после которого можно выйти на новый уровень.
Но все же.
Ни одной ошибки он не допустил.
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 18:20   №8
Кристоф собирается летом домой, думаю главному клубу Мюнхена стоит обратить на него внимание, у них там центре обороны не всё так уж и гладко! В том что наш немец заиграет сомнений нету никаких, ну если не в Баварии, то в каком-нибудь другом топовом клубе Бундес Лиги точно!
Ответить пользователю

5 Апр 2010, 19:51   №9
во что меня удивляет - так это то , что вроде "списанные" игроки, которых не видят в команде - показывают нормальную игру, как в Реале, так и те кого - коленом под зад.. Гаго меня радует))) ну вы понимаете почему) а немец.. ну ждем Рибери - а Баварии Роббена в прошлом году и Кристофа в этом - думаю не плохо будет
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз