5 Апр 2010, 09:10 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера»

Как Вам игра?
Мы спокойно решили все вопросы. Нам удалось воплотить преимущество в превосходство в счете.

Какое впечатление на вас произвел Каналес?
Хорошее. Все лучшее, что было в игре «Расинга», начиналось с него. Все говорит о том, что он готов к большим вызовам.

На Криштиану было заработано восемь штрафных.
Да, Криштиану перенес на себе множество нарушений. На мой взгляд, игра была слишком жесткой.

Но он не забил гол из прекрасного положения в конце матча.
Подобные вещи случаются, но хороший момент – это найденное взаимопонимание с Игуаином. Давайте не забывать, кто направил ход матча в правильное русло.

Вы боялись за игру, учитывая приближение «Эль Класико»?
Да, это была игра, в который был риск отвлечься на «Барселону». Но мы провели игру надежно, и я хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера, которые были на высоте, несмотря на то, что длительное время не играли.

А Гаго?
Он преуспевает в прессинге. Он выглядит все увереннее и, кроме того, демонстрируя физическую мощь, выигрывает верховые единоборства.

Хорошей новостью стал дебют Маркоса Алонсо.
Кантера начинает попадать в первую команду. Молодые игроки не должны испытывать страх перед большим футболом. Мне нравится, что на них рассчитывают.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3120
Комментарии (8)
Хорхе Вальдано: «Хочу особо отметить работу Диарра и Метцельдера»
Хорошей новостью стал дебют Маркоса Алонсо.
Кантера начинает попадать в первую команду. Молодые игроки не должны испытывать страх перед большим футболом. Мне нравится, что на них рассчитывают.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Наша кантера может поблагодорить за это Барсу))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Насчёт Гаго абсолютно согласен. Но в матче с путой всё же будет лучше выпустить Ласса-в отборе он как-то понадежней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У меня такое ощущение, что Маркоса Алонса выпустили исключительно по указке сверху. Мол, пусть одну минуту паренек побегает, а мы потом скажем, что "Кантера начинает попадать в первую команду" (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
У меня такое ощущение, что Маркоса Алонса выпустили исключительно по указке сверху. Мол, пусть одну минуту паренек побегает, а мы потом скажем, что "Кантера начинает попадать в первую команду" (с)
— Emin Посмотреть сообщение
Прям как ЦК КПСС)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Времени пацан конечно провел очень мало, но картины совершенно не испортил. С физикой у него тоже все отлично, в плане физ. данных. Хотя думаю многие согласятся, что видеть на левой бровке игрока с ростом чуть ли не под 2 метра, довольно непривычно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
А мне понравился Кристоф.
Действительно понравился.
Конечно, соперник был далеко не тот, после которого можно выйти на новый уровень.
Но все же.
Ни одной ошибки он не допустил.
Ответить пользователю
  
Кристоф собирается летом домой, думаю главному клубу Мюнхена стоит обратить на него внимание, у них там центре обороны не всё так уж и гладко! В том что наш немец заиграет сомнений нету никаких, ну если не в Баварии, то в каком-нибудь другом топовом клубе Бундес Лиги точно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
во что меня удивляет - так это то , что вроде "списанные" игроки, которых не видят в команде - показывают нормальную игру, как в Реале, так и те кого - коленом под зад.. Гаго меня радует))) ну вы понимаете почему) а немец.. ну ждем Рибери - а Баварии Роббена в прошлом году и Кристофа в этом - думаю не плохо будет
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз