6 Апр 2010, 15:18 | Оцените публикацию

El Clasico: Кака и Дренте – единственные травмированные за пять дней до матча

Сегодня команда вернулась к тренировкам после дня отдыха, предоставленного вслед за победой над «Расингом». Теперь все мысли «Реала» направлены на подготовку к встрече с «Барселоной», к которой команда подходит практически в оптимальном состоянии. На первой тренировке на неделе отсутствовали только Кака и Ройстон Дренте, работавшие в тренажерном зале.

Бразилец находится на завершающей стадии восстановления от повреждения паха, из-за которого Кака не выходил на поле с 10 марта, и если в течение недели его состояние улучшится, то сначала полузащитник сможет присоединиться к общей группе, а затем принять участие в субботнем матче на «Бернабеу».

Участие Дренте в матче с «Барселоной» практически исключено. У голландца повреждены мышцы левой ноги, и он не играет уже почти два месяца.

Все остальные игроки во вторник находились в распоряжении Пеллегрини и приняли участие в облегченной тренировке, состоявшей преимущественно из беговых упражнений, работы с мячом и тактических упражнений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3128
Комментарии (23)
El Clasico: Кака и Дренте – единственные травмированные за пять дней до матча
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Ну ещё Пепе.Жаль канеш, что Кака вряд ли сыграет с Барсой,а было бы лучше его выпустить вместо Гранеро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Бразилец находится на завершающей стадии восстановления от повреждения паха, из-за которого Кака не выходил на поле с 10 марта
— Romani4 Посмотреть сообщение
То у него нога, то опять Пах.. Подставой какой-то пахнет..
Ответить пользователю
  
не думаю, что Кака сильно поможет нам в игре с Барселоной. Поэтому не считаю, что это значимая потеря, только на бумаге! Что касается травмы, то порой начинает казаться, что для Реала важна фамилия игрока и его былые заслуги, но никак не настоящее игрока, а именно отсутствие игровых кондиций. Странная политика, странное и смутное приобретение. Надеюсь 10 апреля выйдут сильнейшие по игре, а не по контракту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Жаль что Кака пропустит...хотя мож выйдет минут на 15-20 ))))
Главное, чтобы Гути был впорядке!!! Надеюсь Гранеро не будет в старте, а то он уже надоел своей блеклой игрой...к сожилению(((
Ответить пользователю
  
То у него нога, то опять Пах.. Подставой какой-то пахнет..
— white Посмотреть сообщение
Во-во! После матча с Лионом вроде как говорили о какой-то травме ноги, а сейчас опять про пах заговорили.
Похоже, на то, как Гути мурыжили с травмой, здесь тоже самое! Хотя помнится Гути выдал феноменальный матч против Депора, может быть и Кака сделает тоже самое в субботу?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Читал что Гвардиола считает матч с Арсеналом главнее чем с Реалом. Вот и мне смешно. Давит таким образом просто на нас, путём игнорирования. И вообще у него самооценка завышена после прошлогодней гигамонии в Европе и он отвечает на вопросы журналяг с таким пижонством, прибил бы его =) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Читал что Гвардиола считает матч с Арсеналом главнее чем с Реалом
— Seth Посмотреть сообщение
Так он еще и сказал,что ЭК наимене важный матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Давит таким образом просто на нас, путём игнорирования.
— Seth Посмотреть сообщение
Не ощущаю никакого давления. По приципу - главная игра первая, а то сказав, что Эль Класико важнее, не очень хороший получился бы ответ: или шапкозакидательское, или безразличное к четверть финалу Лиги Чемпионов отношение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Читал что Гвардиола считает матч с Арсеналом главнее чем с Реалом.
— Seth Посмотреть сообщение
В прошлом году они пели точно такую же песню, но правда совершенно в другом. Более чем уверен, что и сам Арсенал не верит в успех, тем более с такими потерями основного состава. Так и барсуки куда больше ждут Эль Класико, только боятся в этом признаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Надеюсь 10 апреля выйдут сильнейшие по игре, а не по контракту.
— mari-anton Посмотреть сообщение


Мне непонятен смысл этого сообщения.
По вашей логике сейчас у Реала на поле выходят игроки не сильнейшие,а по контракту?
Гранеро и Игуаин имеют одни из самых низких контрактов в Мадриде,но выходят в основе постоянно.Как пример.

Ну и насчет Кака.
Лично я хотел бы на Эль Класико в старте лицезреть "мертвого" Кака,который даже в этом состоянии может что-нить исполнить,чем столь же "мертвого" Гранеро...
Ответить пользователю
  
Во-во! После матча с Лионом вроде как говорили о какой-то травме ноги, а сейчас опять про пах заговорили.
Похоже, на то, как Гути мурыжили с травмой, здесь тоже самое! Хотя помнится Гути выдал феноменальный матч против Депора, может быть и Кака сделает тоже самое в субботу?)))
— AsdaD Посмотреть сообщение
У них с головой непорядок!!! А Кака нужен хотя бы на лаве.Если что

Добавлено через 3 минуты
Так он еще и сказал,что ЭК наимене важный матч.
— durs-777 Посмотреть сообщение
А когда Пелл говорил тоже самое перед матчем с Расингом, вы дружно ему хлопали? По мне, так все правильно, сперва то игра с Арсеналом. Вот завтра послушаем, что он скажет.
Ответить пользователю
  
Мне непонятен смысл этого сообщения.
По вашей логике сейчас у Реала на поле выходят игроки не сильнейшие,а по контракту?
Гранеро и Игуаин имеют одни из самых низких контрактов в Мадриде,но выходят в основе постоянно.Как пример.

Ну и насчет Кака.
Лично я хотел бы на Эль Класико в старте лицезреть "мертвого" Кака,который даже в этом состоянии может что-нить исполнить,чем столь же "мертвого" Гранеро...
— Jet Посмотреть сообщение
отвечаю: слишком много надежд на "мертвого" Кака, который за сезон не показал ничего выдающегося, чтобы считаться игроком основы, чье место не поддается сомнению. Что касается Гранеро, возможно у него спад, но то как он начинал сезон - дорого стоит. Игуаин - его место сегодня не подвергается сомнению по двум причинам: он действительно сейчас хорош, и кроме него играть некому, разве что Раулю без практики. И самый главный момент, относительно сильнейшего состава.... я считаю, что с теми игроками, которые есть в расположении команды, состав не оптимален... сколько не играл Гаго, а выяснилось что он очень прилично заменил Ласса и Хаби, Диарра -очень прилично смотрелся, Метц. А вместо них Пел (уж не знаю по своей инициативе, или по указанию Переса) стваит Рамоса в центр, оголяя правый фланг(при всем уважении к Арбелоа, до Рамоса пока ему далеко), не дает возможности Раулю, сыграть например в 2 форварда, вместо того же Гранеро, Гути постоянно выходит в конце матча, когда начинается совсем пожар и все похожее в этом духе. Моя фраза сводилась лишь к одному...я бы хотел увидеть Реал в оптимальном составе, чтобы играли сильнейшие на сегодня, а не на бумаге, имея ввиду Кака, который вполне может появиться в основе.....а за что, за какие заслуги??? (только потому что он Кака?? ничего не имею против него, но слишком опромедчиво возлагать на него надежды, не видя очевидной горькой реальности) Ну это я так,забегая вперед!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Только Кака против Барсы провел свой лучший матч в сезоне.В таких матчах он способен проявить себя с самой лучшей стороны.Жаль , что проблемы не дают ему вернуться на прежний уровень.
Ответить пользователю
  
mari-anton Если я правильно понял Jetа, то он имел ввиду, что никого лучше даже мертвого Кака на данный момент нет. Так кого же ставить? Или правда Гранеро?
Ответить пользователю
  
mari-anton Если я правильно понял Jetа, то он имел ввиду, что никого лучше даже мертвого Кака на данный момент нет. Так кого же ставить? Или правда Гранеро?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
я бы выбрал следующую расстановку: Икер; Рамос, Альбиоль, Метц/Гарай, Арбелоа; Хаби, Гути, Ласс/Гаго, ВДВ/Марсело/Рауль (которого сделать оттянутым напом, под Игуаином); Игуаин, Роналду.
И схема наша должна быть 4-3-3, где присутствует Ласс(опорник), Хаби и Гути (креатив) и соответственно Марсело с Роналду по флангам раскидать, чтобы растягивали оборону и могли выложить пас или обыграть один в один, а Игуаин чистый нападающий.
Ответить пользователю
  
mari-anton При всем уважении к Гути он в состоянии запороть весь матч и вполне возможно, что пелл выведет его не сначала. Так вот именно там и нужен Кака. А если он не оправдает высокого доверия))), то Хосе Мария тут как тут!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
я бы выбрал следующую расстановку: Икер; Рамос, Альбиоль, Метц/Гарай, Арбелоа; Хаби, Гути, Ласс/Гаго, ВДВ/Марсело/Рауль (которого сделать оттянутым напом, под Игуаином); Игуаин, Роналду.
И схема наша должна быть 4-3-3, где присутствует Ласс(опорник), Хаби и Гути (креатив) и соответственно Марсело с Роналду по флангам раскидать, чтобы растягивали оборону и могли выложить пас или обыграть один в один, а Игуаин чистый нападающий.
— mari-anton Посмотреть сообщение
Пеллегрини: "Играй мы в стиле "Барсы", "Бернабеу" нас освистал бы". Добавить нечего
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Nikesha2
Ну полностью фраза звучала как-то так:"ЭК-наименее важный матч из всех оставшихся"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
недавно говорили чтоу него левое бедро болит,щас уже оказывается пах,хотя сам Кака сказал,что пах в прошлом,чет мне это не нравится...но не беда!главное,чтобы вместо Гранеро играл Гути!

Добавлено через 8 минут
Nikesha2,не помню,что бы Гути провалил матч с Барсой,для него это всегда лучшие матчи)он ненавидит пуут больше чем мы все вместе взятые)именно он поведет команду и будет носиться весь матч,я в этом не сомневаюсь,жаль он пропустил последние 2класико,я ведь правильно помню?прошлый его точно не было...да и 2-6 не было,а жаль,очень жаль
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз