8 Апр 2010, 08:00 | Оцените публикацию

Агент Бензема: «Карим счастлив в «Реале»

Карим Джазири, агент Бензема, решил выступить с комментариями относительно появившейся информации о том, что в межсезонье его подопечный покинет «Мадрид». «Карим счастлив в «Реале». Я не придаю значения слухам и могу заверить, что Бензема не уйдет», - приводит слова агента сайт calciomercato.it.

В последнее время на страницах спортивных изданий появилась информация о том, что в услугах француза заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Милан». Джазири скептически относится к подобной информации: «Я ничего не читал об этом, как обычно это и происходит. Хочу еще раз подчеркнуть, что Карим доволен своей нынешней командой».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3132
Комментарии (23)
Агент Бензема: «Карим счастлив в «Реале»
 
Аватар для Lucky7
ReDevil

Не факт. Манушу, помнишь такого?) Тоже неизвестно где откопали, африканский алмаз и т.п. Да и на КАНе двухлетней давности зажигал. А что сейчас? Пшик...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Lucky7 Да,помню и Манучо и еще раньше Форлана...Конечно не факт,что он заиграет,но вероятность есть.Пока сложно обьективно оценить его игру (т.к. кроме нарезок голов,игр его не видел),жду ЧМ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ReDevil

Ну Форлан-то немного особняком стоит. Не всякому южноамериканцу дано заиграть в АПЛ, примеров масса. Но зато в Испании Форлан показал себя во всей красе.
Кстати, я слышал такую историю, что перед каким-то матчем Фергюсон сказал Форлану одеть бутсы с длинными шипами, уругваец сказал, что в бутсах с короткими шипами ему играть удобнее и что длина шипов на его игру не повлияет. Тут настает кульминационный момент. Атака МЮ - и в самый неподходящий момент Форлан поскальзывается и гол, соответственно, не забивает. После этого он судорожно переобувается в те самые бутсы с длинными шипами, но впоследствии этот станет последним в его английской карьере. Фергюсон не простил ему непослушания и отправил на Пиренеи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Lucky7 Про латиносов верно заметил,в АПЛ они очень плохо приживаются.Форлан,Верон,К еберсон,Робиньо список можно продолжать до бесконечности,из заигравших навскидку тяжеловато припомнить-Тевес,Маскерано,Валенсия.Н деюсь Чичарито последует их пути...Про Форлана очень интересный случай,честно говоря не слышал об этом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз