8 Апр 2010, 09:16 | Оцените публикацию

El Clasico: Гути: «Реал Мадрид» всегда является фаворитом»

В интервью СМИ в Вальдебебас полузащитник «Реала» сказал, что предстоящее «Эль Класико», вероятно, самое трудное из тех, в которых он принимал участие, и при этом отметил, что у «Реал Мадрида» есть то оружие, которое поможет ему победить «Барселону».

«Реал Мадрид» и «Барселона» - две лучших команды Испании. Мы играем на высоком уровне, и у нас есть игроки, которые способны решить исход матча. Мы отлично взаимодействуем между собой и знаем, какое оружие должны использовать, чтобы победить. Я надеюсь, что мы используем свой шанс».

«Боевой дух победителя несомненно укрепится. Для нас это было бы особенно важно, потому что победа в таком матче должна повлечь за собой дальнейший успех. Несомненно, победить в таком матче будет сложно, но у нас будет шанс реализовать свои возможности. Мы знаем, как противостоять «Барселоне». Я уверен, что наши болельщики помогут нам достичь положительного результата».

«Мы должны уважать «Барселону», потому что они победители Ла Лиги и Лиги Чемпионов и у них такое же количество очков, что и у нас. Мы должны приложить все усилия, чтобы победить. Мы не должны чувствовать себя слабее «Барселоны», потому что это не так. «Реал Мадрид» всегда является фаворитом, особенно на «Бернабеу».

«Барселона» играет очень хорошо. Они прекрасно владеют мячом и знают, как успокоить игру, если нуждаются в этом. В субботу мы должны быть очень сосредоточены и постараться забить быстрый гол. Они могут лучше действовать в центре, но у нас есть другое оружие, которое мы можем использовать, чтобы остановить их».

«Глупо концентрироваться только на одном из их игроков. Мы должны будем сконцентрироваться на всех них. Я думаю, что нет необходимости вспоминать о недавнем покере Месси, чтобы понять, насколько он хорош. Сейчас он один из двух или трех лучших игроков в мире и самый опасный игрок «Барселоны». Я думаю, что Гвардиола сказал бы то же самое о Роналду, если бы вы спросили его».

«Если исходить из силы обеих команд, это может быть самым сложным «Эль Класико», в котором я когда-либо принимал участие. Я не помню, чтобы у нас было одинаковое количество очков, а разница забитых и пропущенных голов отличалась всего на один мяч. Это будет сложный матч, который многое может поменять. Победа повысит наш боевой дух в оставшейся части Ла Лиги».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n3135
Комментарии (3)
El Clasico: Гути: «Реал Мадрид» всегда является фаворитом»
Плевать на статус, главное победа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
...даешь победный гол Рауля с передачи Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Гути постоянно говорил про какое-то оружие, которым мы хотим им противопоставить. Интересно о чём он говорил, загадочно даже немного. Я ни капли не несомневаюсь в успехе в субботу !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз