8 Апр 2010, 16:53 | Оцените публикацию

El Clasico: Хаби Алонсо: «Сыграть в таком матче - это просто замечательно»

В субботу Хаби Алонсо сыграет в своем первом «Класико» на «Сантьяго Бернабеу», и за 48 часов до игры он поделился своими мыслями о предстоящей игре с журналистами «El Larguero».

«Я видел множество матчей между «Реал Мадридом» и «Барселоной» по телевидению и жду-не дождусь момента, когда сам смогу принять участие в этой битве на «Сантьяго Бернабеу». Это один из самых обсуждаемых матчей сезона. Иметь возможность сыграть в таком матче - просто замечательно, но гораздо более важен сезон в целом. Команды идут ноздря в ноздрю, и развязка чемпионской гонки уже близка».

«Немного непривычно, что команды играют так хорошо. Мы выиграли двенадцать игр подряд, что происходит довольно редко, да и «Барселона» находится на пике своей формы. Стоит сказать, что и после этого матча многое может произойти. Впереди у обеих команд достаточно напряженный график. Нам нужно выиграть как можно больше матчей».

«Если мы предоставим возможность «Барселоне» чувствовать себя комфортно, то будет довольно сложно победить. Мы должны продолжать играть так же, как мы играем, и в защите, и в нападении. Продавить их первую линию обороны для создания пространства будет очень важным моментом для того, чтобы добиться успеха».

«Криштиану Роналду – победитель. Он с нетерпением ждет этого матча. Он всегда старается сделать все, что в его силах. Он готовится на пределе своих возможностей, потому что он всегда хочет побеждать».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3137
Комментарии (5)
El Clasico: Хаби Алонсо: «Сыграть в таком матче - это просто замечательно»
 
Аватар для Seth
Алонсо наряду с Арбелоа и Роналдо являются самыми удачными приобретениями сезона. Зарплату в 4 млн. достоин .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Ты прав! Особенно хорош Арбелоа
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Есть ли у кого нибудь информация о конфликте Гути с Алонсо? Или это опять лишь слухи?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Есть ли у кого нибудь информация о конфликте Гути с Алонсо? Или это опять лишь слухи?
— Шато Посмотреть сообщение
Слухи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Во вчерашнем своем "знаменитом" интервью Гути сказал ,что отдаст 14-й номер Хаби, думаю слухи про их конфликт тут не к делу, промах.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз