9 Апр 2010, 14:40 | Оцените публикацию

El Clasico: Заявка «Барселоны»: Ибрагимович пропустит матч

Пеп Гвардиола включил в заявку на матч с «Реалом» 19 футболистов, тем самым оставив за собой необходимость вычеркнуть одного игрока из числа запасных непосредственно перед матчем. Главной новостью со знаком «минус» для «Барселоны» стало непопадание в заявку Златана Ибрагимовича. Швед, получивший травму в последнем матче чемпионата Испании с «Атлетиком», не успел поправиться к матчу. Также из-за травмы на «Бернабеу» не сыграет Абидаль, получивший повреждение в игре Лиги Чемпионов. Херард Пике, напротив, сумел вернуться в строй и поможет своей команде в «Эль Класико». Вся заявка «Барселоны» на матч выглядит следующим образом: Вальдес, Пинто; Пике, Пуйоль, Алвес, Милито, Маркес, Чигринский, Максвелл; Туре, Кейта, Бускетс, Хави, Иниеста, Жеффрен; Месси, Анри, Педро и Боян.

Источник: fcbarcelona.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3141
Комментарии (9)
El Clasico: Заявка «Барселоны»: Ибрагимович пропустит матч
Ну-ка, Пеп, даешь украинского хлопца в старте)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Представляете, если в старте выйдут Пуйоль,Чигринский и Милито! Наши напады испугаются, увидев перед собой целую свору пуделей))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
мне кажется что без ибры они играют лучше...
Ответить пользователю
  
все же отсутствие путановича и абидаля немного радует)но все же главный путабоец в завтрашнем матче это Пуйоль, его отсутствие и двух шведов не стоит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
мне кажется что без ибры они играют лучше...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
И я того же мнения, о чем и говорят результаты и игра команды с ним и без. Буратинович, на самом деле, не такая уж потеря, как скажем Хави, Пуйоль или Алвес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
а кто помнит играли или персонально против Месси на Камп Ноу в этом сезоне? Арбелоа или Пепе играли с ним или никто персонально не играл?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CR9
Хосеп Гвардиола будет иметь к субботнему матчу в своем арсенале одно из самых мощных орудий. По прогнозам медиков "Барсы", Златан Ибрагимович сможет сыграть в матче с "Реалом".

Ожидается, что швед получит разрешение медиков на участие в матчах перед поездкой в Мадрид, хотя скорее всего начнет матч на скамейке запасных, так как может быть не готов провести на поле все 90 минут. Скорее всего мы увидим повторение истории первого "Класико" этого сезона, когда Ибрагимович вновь получил разрешение на участие в матчах в последний момент, начал матч на скамейке запасных, а потом, выйдя на поле на 51-й минуте матча, решил исход встречи.

Ожидается, что сегодня Златан все еще будет тренироваться под руководством Хуанхо Брау отдельно от основной группы игроков. Если всё пройдет так, как задумали врачи клуба, то швед получит разрешение играть сегодня вечером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
CR9, ты вообще, адекватный? Смотри название темы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
хахах=) Чигринский)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз