10 Апр 2010, 18:21 | Оцените публикацию

El Clasico: Мануэль Пеллегрини: «Ничья - плохой результат»

Какой игры Вы ждете?
Я жду матч, в котором будет открытый футбол со стороны обеих команд, хорошую и эффектную игру, в которой каждая команда будет действовать в своей манере. «Барселона» переживает хороший период в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Чтобы победить, мы должны провести очень хорошую игру. Им нужно сделать то же самое, чтобы выиграть у нас.

На «Барселоне» и «Мадриде» скажется отсутствие Ибрагимовича и Кака?
Обе команды укомплектованы так, что могут восполнять потери. Никогда отсутствие какого-то игрока не послужит оправданием. «Мадрид» никогда ни от кого не зависел.

Вы выстроите оборону так, чтобы сдержать Месси?
Футбол – командный вид спорта, но в нем также должна проявляться индивидуальность. Посмотрим, как мы будем защищаться против него, но мы не будем зависеть от действий Месси.

«Барса» Вас пугает?
Я никогда ничего не боялся, ни одна команда меня не пугает. Мы не думаем о предыдущих результатах, только о том, чтобы быть нынешним «Реал Мадридом».

Будет ли ничья плохим результатом для «Мадрида»?
Ничья - плохой результат. Мы никогда не выходим на поле с подобными мыслями, и этот матч не станет исключением. Главное - продемонстрировать, почему мы находимся на вершине, несмотря на то, что «Барсу» считают лучшей командой мира.

Криштиану сказал, что пока «Мадрид» еще не великая команда.
«Реал» всегда является великой командой. Но когда строится новый проект с такими большими изменениями, нужно время, чтобы стать еще сильнее.

Увидим ли мы такой же «Мадрид», как на «Камп Ноу»?
Одно дело - играть, другое - смотреть, как складывается игра. На «Камп Ноу» мы провели хорошую игру, но результат хорошим не был.

Поражение в этом «Класико» будет неудачей?
Я никогда не думаю об отрицательном результате. Ла Лига не заканчивается завтра. В розыгрыше остается 21 очко, а впереди тяжелые соперники. Я отношусь к этой игре как к самой важной и грандиозной в Испании. Очень важно порадовать болельщиков на «Бернабеу», это была бы наиболее значимая победа в году. Чувствовать после этого себя чемпионом было бы ошибочно.

Месси или Криштиану?
Лучшее, что можно сделать – не сравнивать их. Они два разных и важных для своих клубов игрока. Они молоды, и впереди у них еще значительная часть карьеры.

Выглядит ли португалец особенно мотивированным?
В подобных матчах все игроки получают дополнительную мотивацию.

Получит ли Гути место в основе, учитывая его сенсационное заявление о завершении карьеры в «Мадриде»?
Мне кажется важным, чтобы каждый игрок хотел отыграть все 90 минут. По поводу его будущего я высказываться не буду.

Эти заявления показались Вам уместными?
Я знаю игроков и знаю, о чем они думают в независимости от того, что говорится в прессе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3147
Комментарии (8)
El Clasico: Мануэль Пеллегрини: «Ничья - плохой результат»
Умру, нэ скажу))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Единственное, что в этом интервью было сказано по делу это то, что ничья - плохой результат.
Будь Пел в плену, то и там бы увиливал от ответов, и ходил вокруг да около, пока не расстреляли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Увидим ли мы такой же «Мадрид», как на «Камп Ноу»?
Одно дело играть, другое смотреть, как складывается игра. На «Камп Ноу» мы провели хорошую игру, но результат хорошим не был.
Мы барсу морально уничтожим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Единственное, что в этом интервью было сказано по делу это то, что ничья - плохой результат.
Будь Пел в плену, то и там бы увиливал от ответов, и ходил вокруг да около, пока не расстреляли.
— Alherd Посмотреть сообщение
хах=) Абсолютно согласна) мне уже начинает казаться, он чисто физически не может нормально отвечать на конкретно поставленные вопросы)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Друзья мои, вы что хотите то от тренера команды, особенно перед важнейшим матчем, чтоб он вам всю подноготную выложил что ли? Или роскошных монологов с потрясающей сменой интонации в стиле Эдварда Радзинского? Такого никогда не будет и слава Богу что тренер умеет дать уклончивый ответ на каверзный вопрос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну вот. Это уже лучше, чем "Такую Барселону победить невозможно!"
Заметьте, все говорят, что сейчас игра Барселоны гораздо лучше, чем была тогда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
как оказалось,ничья была бы счастьем...
марсело против барсы?смешно
Ответить пользователю
  
Да уш ничья лучше чем 0 - 2 дома
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз