11 Апр 2010, 08:11 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Барселоной»

Футболисты мадридского «Реала» подавлены и расстроены после поражения от «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу», однако все еще верят в возможность завоевания трофея, поскольку впереди семь игр, а в розыгрыше остается 21 очко.

Криштиану Роналду:

«Побеждать всегда хорошо. Мы проиграли, но у нас все еще есть семь игр, чтобы изменить ситуацию, и мы должны продолжать бороться, потому что все еще возможно. Мы знали, что победа сегодня вечером очень важна для нас, но это футбол. Мы должны были забивать первыми, чтобы победить. Мы сами виноваты в том, что они вырвались в лидеры. «Барселона» потрясающе воспользовалась нашими ошибками».

Альваро Арбелоа:
«Мы боролись против них в двух последних матчах, но они оба раза выиграли. Они очень хорошо оказывают давление в нападении, и мы не смогли ничего противопоставить им. Мы должны были играть в более комбинационный футбол. Когда «Барселона» ведет в счете, остановить их еще сложнее. Наша цель – заработать 21 очко в предстоящих матчах».

Серхио Рамос:

«Мы будем бороться до самого конца. Мы должны смотреть теперь только вперед, потому что Ла Лига еще не закончилась. С точки зрения тактики «Барселона» играла практически идеально. Мы были не в состоянии изменить ход встречи, когда у нас был такой шанс».

Рауль Альбиоль:
«Мы не имеем больше права на ошибку. Мы попытаемся выиграть каждую игру и достигнуть показателя в 98 очков. До этого времени «Реал» не перестанет бороться за титул».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3153
Комментарии (53)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Барселоной»
 
Аватар для Nagy Sandor
AsdaD
Основываюсь на первом матче с Барсой и на его обЪективно более высоком классе чем у ВДВ ( который нам вчера не помог точно ) ну а в принципе конечно только догадки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Как по мне именно Рикарду нам так нехватало вчера в центре поля, который хоть и считаеться многими "мёртвым", на самом деле будет поживее некоторых ныне здравствующих.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. У нас вчера итак было столько потерь мяча и "блистания" индивидуальными действиями, что только Кака нам и не хватало. Он бы всем показал.... как это нужно делать :)
Извини, ничего не имею против твоего мнения, просто у меня оно немного другое. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну да, конечно. У нас вчера итак было столько потерь мяча и "блистания" индивидуальными действиями, что только Кака нам и не хватало. Он бы всем показал.... как это нужно делать :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Кака может совершить 25 потерь и при этом сделать гол на ровном месте отдав точную передачу или же с 30 метров пробить в девятку...
Глупо конечно спорить о том "что было бы если", просто большинство Кака совсем за игрока не считают а он один из самых мастеровитых в команде, и несмотря на не лучшую форму на протяжении сезона может сыграть решаюшую роль в матче...
А у вас в глазах я вижу только 65 лямов заплаченых за него
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Серхио Рамос - истинный мадридист. Просто кровный! Недоразумение, что он андалусийский)
если он уйдет в "Милан" - это будет издевательство.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
В 33 уйдет )) . А сейчас слишком жирное удовольствие для Академического Клуба Милан . ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Такого Рикарду Кака, которого мы знаем по Реалу, вряд ли помог бы нам вчера.
— AsdaD Посмотреть сообщение


Серьезно?
Т.е.вчера все были на своих местах и даже тот невзрачный,"мадридский" Кака не смог бы кого-нить равноценно заменить?
Ответить пользователю
  
Серьезно?
Т.е.вчера все были на своих местах и даже тот невзрачный,"мадридский" Кака не смог бы кого-нить равноценно заменить?
— Jet Посмотреть сообщение
Именно, что равноценно заменить, мог бы с лихвой. То есть заменить так, чтоб толку особо много не было - это он мог бы.
Я, конечно, не могу знать, чтобы было бы, если бы Кака вышел играть. Тем более после месячного перерыва, который не знаю с чем связан... Но основываясь на том, что он показывал нам на протяжение всего сезона, можно предположить, что Кака существенно не изменил бы качество нашей игры.
Ту хорошую игру, которую он продемонстрировал на "НК" - скорее исключение из правил, потому как ни до, ни после мы ничего подобного не видели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Повторюсь,вчера до выхода Гути у нас практически не держался мяч.Не было игрока,способного взять под контроль его в центре поля.

Уверен,что Кака,при всей его нынешней медлительности,вчера пришелся бы очень даже ко двору.Именно в этом компоненте.

Остальные разговоры в пользу бедных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
да никакой игры не было! На Ноу Камп мы были сильнее, и если б не Пуйоль и невезение, была бы явная победа! А то, что было вчера - это даже не знаю как обозвать. Вот и все выводы. Пута нас просто раскатала, а мы как собачки за мячиком бегали. Никакой не позиционной игры, не игры в пас я не увидел. Побежали тупо вперед, как со всякими Малагами и Сарагосами, вот и результат. Вспомните, какие у нас были опасные моменты вследствии комбинаций - я помню только пас Гути на ВДВ и все. А теперь вспомните моменты Барсы - все ювелирно точно. Так как они должны играть мы, мы всегда так играли - контроль мяча, пасы на коротке, проникающие передачи. Единственное различие схемы Барсы - так это то, что они процентов 60 катают мяч на своей половине поля, а Реал всегда прижимал соперника к своим воротам. Вот и результат - смотрелись отвратительно, спасибо Касу что спас от очередного позора в виде 0-4
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кака может совершить 25 потерь и при этом сделать гол на ровном месте отдав точную передачу или же с 30 метров пробить в девятку...
— Qwerty Посмотреть сообщение
25 потерь - это достаточно много в игре против сильного соперника, ты не находишь? Все 25 потерь при должном мастерстве соперника могут закончится 25 голами в твои ворота.

А у вас в глазах я вижу только 65 лямов заплаченых за него
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я денег вообще не считаю, это дело экономистов и бухгалтеров клуба, балансы подбивать. Я смотрю только на то, что с адаптацией у него туговато и с начала сезона он все топчется на месте.

Уверен,что Кака,при всей его нынешней медлительности,вчера пришелся бы очень даже ко двору.Именно в этом компоненте.
— Jet Посмотреть сообщение
А я думаю, что мы все до посинения можем предполагать, что было бы, но от этого ничего не изменится. Разговор ни о чем, так как не факт, что игра бы пошла, также как и не факт, что все осталось бы идентичным.

А теперь вспомните моменты Барсы - все ювелирно точно. Так как они должны играть мы, мы всегда так играли - контроль мяча, пасы на коротке, проникающие передачи.
— nikola90 Посмотреть сообщение
Не забывайте, что эта Барселона строилась долгие годы, а мы думаем, что раз потратили кучу денег, то результат придет сам собой. Москва не сразу строилась. Время нужно в любом случае, с любым тренером, даже самым лучшим в мире гением!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Не забывайте, что эта Барселона строилась долгие годы,
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение

Это,конечно,плюс стопиццот=(
Долгие годы она строилась,ага...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
да никакой игры не было! На Ноу Камп мы были сильнее, и если б не Пуйоль и невезение, была бы явная победа! А то, что было вчера - это даже не знаю как обозвать. Вот и все выводы. Пута нас просто раскатала, а мы как собачки за мячиком бегали. Никакой не позиционной игры, не игры в пас я не увидел. Побежали тупо вперед, как со всякими Малагами и Сарагосами, вот и результат. Вспомните, какие у нас были опасные моменты вследствии комбинаций - я помню только пас Гути на ВДВ и все. А теперь вспомните моменты Барсы - все ювелирно точно. Так как они должны играть мы, мы всегда так играли - контроль мяча, пасы на коротке, проникающие передачи. Единственное различие схемы Барсы - так это то, что они процентов 60 катают мяч на своей половине поля, а Реал всегда прижимал соперника к своим воротам. Вот и результат - смотрелись отвратительно, спасибо Касу что спас от очередного позора в виде 0-4
— nikola90 Посмотреть сообщение
Копипаст ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Копипаст ?
— latinos Посмотреть сообщение
свой же походу...
Ответить пользователю
  
Барса в отличие от Реала не меняет тренеров как перчатки не
скупает пачками игроков-звёзд, а растит своих. Но стоит признать,
что наша кантера слаба. Если уж наш удел скупать игроков пачками,
менять тренеров...так пусть всё и остаётся. Но при этом мы никогда не
будем лучше Барсы. Пересу нужно менять политику развития клуба, пора
отказаться от устоявшихся стереотипов. Такое впечатление, что Реал не
растёт, а только деградирует с каждым годом. Ну а что...раньше Барса была в жопе,
теперь наша очередь несколько лет в дерьме плавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Это,конечно,плюс стопиццот=(
Долгие годы она строилась,ага...
— Jet Посмотреть сообщение
А сколько? Один сезон? А по-моему года 3-4, не меньше!

Копипаст ?
— latinos Посмотреть сообщение
Ага, кажется я такое уже на Рм.ру читала :)

арса в отличие от Реала не меняет тренеров как перчатки не
скупает пачками игроков-звёзд, а растит своих. Но стоит признать,
что наша кантера слаба. Если уж наш удел скупать игроков пачками,
менять тренеров...так пусть всё и остаётся. Но при этом мы никогда не
будем лучше Барсы. Пересу нужно менять политику развития клуба, пора
отказаться от устоявшихся стереотипов. Такое впечатление, что Реал не
растёт, а только деградирует с каждым годом.
— Raul84 Посмотреть сообщение
+ тренерам и руководству Путалоны. А у нашего руководства лишь борьба за власть в мозгах все эти годы была, только и успевали мы читать, как очередной "кандидат в президенты" предвыборные обещания толкал. А смысл? Бездумные покупки на усмотрение руководства, заметьте, не тренера, а руководства. А подходит футболист, не подходит, их не волновало. Президенты меняются, покупают бездумно кучу игроков, а потом приводят тренера и говорят: "Вот тебе надцать нападающих и хороший вратарь, слепи чего-нить! И главное трофеи не забудь выиграть" А то, что тренер чешет репу и думает, где же теперь еще и пару защитников с опорниками хороших найти их мало волнует. А как все эти надцать нападов по полю раскидать и дать игровое время, чтобы в прессе не воняли: "Меня недооценивают, меня не любят, они все говно!" об этом тоже пусть у тренера голова болит. А раз не смог, так вон на хрен на мороз, возьмем другого. Сколько бы не хаяли сейчас Пеллегрини, я за то, чтобы он остался на второй сезон. Есть тренеры-строители, а есть тренеры-победители, всему свое время. Но только боюсь, что не дадут новому тренеру нормально работать, начнут рассказывать про "экономические реалии" и т.д. и опять как в том анекдоте "пришел муж и перее..л все по-своему". Правильно кто-то у меня спрашивал: "Болелы Реала, вас не напрягает, что Перец называет команду не клуб (команда), а проект?" Напрягает, еще как напрягает. Именно поэтому и не верю я в обещания Перца о том, что он все понял, все ошибки осознал и исправится. Но не смотря на это, команду я свою любила, люблю и любить буду! У меня хватит терпения, чтобы дождаться и нашего звездного часа. Ух... и наговорила же я здесь. Это так, лирика, накипело.
Ответить пользователю
  
Растёт только капитал Переса засчёт покупаемых звёзд, ведь на них
ходят болельщики, от прав на телетрансляции матчей, от продажи
футболок Роналду, Кака и иже с ними. Тренера никто не спрашивает, кого
бы он хотел видеть в команде...а это не есть хорошо. Мне хотелось бы верить, что
Фло желает успеха и процветания клубу, но...смотря на все его действия я в это
поверить не могу.
Ответить пользователю
  
Тренера никто не спрашивает, кого
бы он хотел видеть в команде...а это не есть хорошо.
— Raul84 Посмотреть сообщение
Извини, но не мог Пелл не желать тех игроков, которые пришли этим летом. Разве лучше кого нибудь можно было желать?
Ответить пользователю
  
Барса в отличие от Реала не меняет тренеров как перчатки не
скупает пачками игроков-звёзд, а растит своих. Но стоит признать,
что наша кантера слаба.
— Raul84 Посмотреть сообщение
Стоит также признать, что помимо таких как Месси или Хави, есть ни чем всевышним неодаренные Педро или Бускетс, которые просто неплохие игроки, но находятся в команде. Чем Мата хуже Педро, чем Хурадо хуже Бускетса...?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Растёт только капитал Переса засчёт покупаемых звёзд, ведь на них
ходят болельщики
— Raul84 Посмотреть сообщение
Глоры ходят посмотреть на звезд! А болельщики ходят посмотреть на команду! Т
Ответить пользователю
  
Глоры ходят посмотреть на звезд! А болельщики ходят посмотреть на команду! Т
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я не против смотреть на звездную команду. Но главное все равно титулы!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я тоже согласен с теми что надо оставить Пелегрини, но я не верю что это произойдёт.

Вот все ругают Кальдерона, но какой бы он нечестный не был, было видно что ему на команду не наплевать. Увольнение Капелло было не самой лучшей идеей, но спасибо ему что он его привел хотя бы. При нём строилась команда. Был всеми не любимый и хмурый Эмерсон, который съедал всех ГагОВ и ДиарОВ в потрахами. Да он был не супермодель и ферари не разбивал, но какой профи был!

Игроков приобрели тоже не мало, но вот Игуаин "прижился". Возможно в будущем станет великим не только против слабаков, но и против соперников посерьёзней.

Идеальных не бывает, только грош Пересу цена если после всех его косяков и его коллег, он выгонит в очередной раз тренера, который только только начал осваиваться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ведь чтобы был прогресс, надо дать шанс исправить ошибки. А вот с этим у нас уже проблемы и очень давно.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз