11 Апр 2010, 08:11 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Барселоной»

Футболисты мадридского «Реала» подавлены и расстроены после поражения от «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу», однако все еще верят в возможность завоевания трофея, поскольку впереди семь игр, а в розыгрыше остается 21 очко.

Криштиану Роналду:

«Побеждать всегда хорошо. Мы проиграли, но у нас все еще есть семь игр, чтобы изменить ситуацию, и мы должны продолжать бороться, потому что все еще возможно. Мы знали, что победа сегодня вечером очень важна для нас, но это футбол. Мы должны были забивать первыми, чтобы победить. Мы сами виноваты в том, что они вырвались в лидеры. «Барселона» потрясающе воспользовалась нашими ошибками».

Альваро Арбелоа:
«Мы боролись против них в двух последних матчах, но они оба раза выиграли. Они очень хорошо оказывают давление в нападении, и мы не смогли ничего противопоставить им. Мы должны были играть в более комбинационный футбол. Когда «Барселона» ведет в счете, остановить их еще сложнее. Наша цель – заработать 21 очко в предстоящих матчах».

Серхио Рамос:

«Мы будем бороться до самого конца. Мы должны смотреть теперь только вперед, потому что Ла Лига еще не закончилась. С точки зрения тактики «Барселона» играла практически идеально. Мы были не в состоянии изменить ход встречи, когда у нас был такой шанс».

Рауль Альбиоль:
«Мы не имеем больше права на ошибку. Мы попытаемся выиграть каждую игру и достигнуть показателя в 98 очков. До этого времени «Реал» не перестанет бороться за титул».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3153
Комментарии (53)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Барселоной»
 
Аватар для yamato
У меня также нету никаких сомнений в том,что тренер по окончании сезона поменяется,хотя я в принципе и не против этого...считаю,что нынешнему Реалу под стать звездности игроков нужен и тренер с регалиями,чтобы он мого тыкать им в нос их,если надо,сажать без комментариев на банку,метать бутсы))...и все в этом роде,потому что по иному они как мне кажется не понимают!!!...я всегда был уверен что гегемония Реала и Барсы в Ла Лиге не идет на пользу нашему клубу,мы не прогрессируем,как отдельные игроки,так и команда в частности,и тот же самый Игуаин никогда не достигнет уровня к примеру Руни,а Роналду будет топтаться на месте,потому что играя со всеми кто находиться ниже 4 го места в таблице можно и не напрягаться,заколотив 3 мяча в течении 15 мин,а вот игр с командами посильнее настолько мало в течении сезона что приспособиться и вынести из них пользу мы не успеваем(((...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Вот все ругают Кальдерона, но какой бы он нечестный не был, было видно что ему на команду не наплевать.
— Seraph Посмотреть сообщение
Да ну бросьте не наплевать, на свою жопу ему было не наплевать, сколько уже расследований проводилось сколько разных журналюг разнюхивали и есть взять за правду хоть часть того что они откопали то помимо того что Кальдерон нечестно вступил на свой пост(что уже для клуба уровня Реала - позор) так и все отчеты о трансферах которые он предоставлял клубу были с суммой большей чем сам трансфер. Мы заплатили астрономическую сумму за Пипиту, когда его ещё никто и не знал, естественно часть денег Кальдерон брал себе. Спорить нельзя в его правление мы купили много хороших игроков да и выиграли мы 2 чемпионата, и по этому показателю Кальдерон переплюнул Переса хоть первый чемпионат был выигран исключительно усилиями Капелло а второй на фоне спада Барсы. Но то что Кальдерон запятнал и простите обосрал историю традицию и величае Реале - я ему не прощу никогда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
свой же походу...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
На два форума одним абзацом . Талант .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
С точки зрения тактики «Барселона» играла практически идеально. Мы были не в состоянии изменить ход встречи, когда у нас был такой шанс
— Lucky7 Посмотреть сообщение
когда я смотрел игру, я видел лишь одну команду высокого уровня, а Реал просто выглядел уровнем ниже! очень печально это осознавать. и это не в игроках дело. я сделал вывод для себя, что в этом "клубе" футбол закончился! закончился уже давно, лет 6-7 назад, просто до субботы я еще верил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
барсучье внатуре было на пару голов выше.
помнится, в прошлом году в класико мы сетовали на то, что в команде нет классных футболистов, топовых, особенно в класико чувствовалось доминирование этих мудаков в каждой линии.
попытались искусственно это убрать, купив Роналду с Кака - но воз и ныне там.
то что такой "меготалант" как педро забивает Реалу - это просто оскорбление.
очередной год насмарку, сцуко.


p.s. Интер поимеет барсучку в ЛЧ. убежден в этом. Моуриньо съест просто Пепа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Не скажи,чует мое сердце что этой весной мы еще увидим Барсуков на Сантьяго Бернабеу...там и взорвем всех сразу))) (шутка)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Такое ощущение ,что все по сценарию проходит..и эти поражения,и их слова..
В начале сезона:Мы будем боротся за все три титула.
После матча Кубка Короля:Ничего страшного,у нас еще 2 титула осталось
После 1 матча ЛЧ:Ничего страшного не произошло,в ответной встречи мы умрем на поле,но выйграем(с. Серхио Рамос).
После 2 матча ЛЧ:Да ладно вам расстраиватся,у нас меготурнир Ла Лига остался.
После Эль Класико:Не расстраивайтесь фаны,еще все шансы выйграть Ла Лигу есть,все оставшиеся матчи мы выйграем.
В конце сезона:Ну ничего,в след сезоне мы обязательно что-нибудь выйграем.
И так уже 2-ой сезон подряд
Смешно и противно уже читать все это..Только и умеют языком трепать,а сыгранности полный ноль,только за счет индивидуального мастерства обыгрывают середняков и лузеров..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
ребята, да, я один и тот же пост написал на 2х разных сайтах, а так как мысля одна, то втупую скопировал. Что туту такого?
Ответить пользователю
  
то что такой "меготалант" как педро забивает Реалу - это просто оскорбление.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
На мой взгляд, оскорблением была игра Реала. А Педро и правда мегаталант, я не сомневаюсь. Просто сердце болит, что пута умеет вырастить таких, а мы забыли, как это делается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ник ) .
Тут немного оговорочка ) . Не "не умеет вырастить" , а умеет использовать . Личная заслуга Пес Гуардиолы кстати ) .
Ответить пользователю
  
Ник ) .
Тут немного оговорочка ) . Не "не умеет вырастить" , а умеет использовать . Личная заслуга Пес Гуардиолы кстати ) .
— latinos Посмотреть сообщение
Ну, в таком случае и то и другое. Невозможно отрицать хорошую работу школы Барсы.
Ответить пользователю
  
Ну, в таком случае и то и другое. Невозможно отрицать хорошую работу школы Барсы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В которой трудится бывший игрок Реала - Луис Энрике.
А так, конечно, у Барсы хорошо отлаженный конвейер по производству своих собственных игроков, которые в будущем становятся опорой для клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Надо признать поражение и силу даже злейшего врага, хотя это неимоверно больно, а соперник в ответ лишь еще больше насмехается. Но это наша черта, которой нет у них - благородство и чувство собственного достоинства (привет, Стоичкову и ему подобным).
Главное, чтобы из этих горьких ошибок всё же были сделаны правильные выводы, а жизнь, футбол и "Реал Мадрид" продолжаются...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
(привет, Стоичкову и ему подобным).
— white Посмотреть сообщение
Стоичкову больше не чем обратить на себя внимание..клоун..смешно просто..Легенда Барселоны,главный куле..что б у них все фанаты такими были..
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз