12 Апр 2010, 16:15 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Команде помешала большая ответственность»

Прошло несколько часов с момента фиаско в матче с «Барселоной», и болельщики требуют объяснения.
Разочарование наших болельщиков нормально и логично, ожидания относительно этого матча были максимальными, как и наше желание, которое должно было изменить ситуацию в Ла Лиге. Но очевидно, что это не была та игра, о которой мы мечтали.

Ла Лига проиграна?
Нет.

С момента завершения матча в команде царит такая же атмосфера?
Все очевидно. Ни клуб, ни тренер, ни команда не будут опускать руки. В розыгрыше остается 21 очко, и это было бы безнравственно - выкинуть белый флаг. «Мадрид» никогда не сдается.

Как вы собираетесь выиграть Ла Лигу с такой «Барсой» на вершине?
Будет выигран титул или нет, команда обязана отнестись к этим семи матчам как к семи финалам. Заработав 21 очко, мы достигнем рекордного показателя в 98 очков. Хотя бы только из-за этого до 16 мая мы должны полностью выкладываться. И если в один день соперник оступится…

Почему «Мадрид» произвел столь слабое впечатление?
Я могу только предположить, что команде помешала большая ответственность, с которой она вышла на поле. На «Камп Ноу» мы играли более раскрепощено.

Пеллегрини будет уволен?
Мы полностью поддерживаем тренера.

Вы можете говорить о приобретениях?
Нет. Сейчас не подходящий момент обсуждать приобретения. Лето будет длинным…

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3155
Комментарии (30)
Хорхе Вальдано: «Команде помешала большая ответственность»
 
Аватар для Seraph
Яйца им помешали. Вернее их отсутствие.
Ответить пользователю
  
Еще касаясь темы РГБ...Тут я думаю черный юмор в тему...:
Я тебя породил - Я тебя и убью(с)
Ответить пользователю
  
Яйца им помешали. Вернее их отсутствие.
— Seraph Посмотреть сообщение
А что еще мешает плохому танцору?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
Кому что... Рекорды, рекорды... Мы больше всех забили, мы самые титулованные, мы самые самые.. Надоело. Недавно мысль посетила: Старшие поколения то знают о величии Рела не на словах, они это видели, а что клуб может предложить нынешней плеяде болельщиков? Что видят молодые, как их любимцы просирают все и у всех? Свое величие нужно доказывать каждый день. В свое время Чингиз хан народы покорял, а где сейчас Монголия, не напомните ли?))) Это так, параллели.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Согласен с тобой 100%... Вот молодеж знают только МЮ и этих ублюдков... А про Реала почти все забывают...:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Ублюдки это кто?
Ответить пользователю
  
Ублюдки это кто?
— mankunianec Посмотреть сообщение
Не убивай меня, кого на нашем сайте могут назвать ублюдками? 2х2=4
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
Ублюдки это кто?
— mankunianec Посмотреть сообщение
Бурсуки конечно... особенно это маленький ублюдок... че то последние время никто не пинает по ногам его...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Бурсуки конечно... особенно это маленький ублюдок... че то последние время никто не пинает по ногам его...
— macho Посмотреть сообщение
не опускайтесь до уровня кулес и стоичкова...
Ответить пользователю
  
не опускайтесь до уровня кулес и стоичкова...
— Darya7 Посмотреть сообщение
Все верно, но их уровень надо знать))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Все верно, но их уровень надо знать))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А смысл?..они ведут себя как свиньи,и даже их победы не сделают их благороднее,пока у них такие фанаты..на барсаманию я уже давно не захожу,но так как в семье есть куле,то порой я слышу комментарии с того ресурса..и они меня искренне веселят :)..более самоуверенно,чем слова нашего Рамоса..ну или примерно на одном уровне.. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Яйца им помешали. Вернее их отсутствие.
— Seraph Посмотреть сообщение
Черт побери! Отлично сказал!!!!!!)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз