14 Апр 2010, 16:18 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Команда готова взять себя в руки»

Как и остальной команды, цель Мануеля Пеллегрини - выиграть оставшийся семь матчей в сезоне.

«Перед «Класико» мы разговаривали и решили, что каков бы не был результат - ничего еще не предрешено. Сезон заканчивается 16-го мая, потому мы будем бороться до самого конца».

«Команда готова взять себя в руки и забыть о прошлом. За последние три дня я видел, как игроки преодолевают трудности и концентрируются на следующем матче. Мы не можем позволить себе потери очков, крайне важно победить в оставшихся семи матчах. Очень важно быть психологически готовыми к игре с «Альмерией».

«Ла Лига заканчивается 16-го мая, поэтому мы будем бороться до тех пор, пока существуют теоретические шансы на победу. Мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи. Всегда самый сложный матч – следующий».

«Сейчас меньше всего меня волнует мое будущее. Я не думаю о том, что будет дальше. После сезона мы спокойно сядем и обсудим всю ситуацию. Сейчас не подходящее время. Все мы сейчас должны сфокусироваться на последних семи матчах».

Источник: realmadrid.com
Перевод: аrch


https://blancos.info/n3160
Комментарии (14)
Мануэль Пеллегрини: «Команда готова взять себя в руки»
 
Аватар для Шато
Опять надежды,а вот посмотрим на команду в воскресенье как она собирается выиграть все оставшиеся матчи.Всё равно люблю и верю в Реал до самой последней секунды матча!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Шато
Cледующая игра уже завтра в 10 по Московскому времени
Ответить пользователю
  
«Перед «Класико» мы разговаривали и решили, что каков бы не был результат - ничего еще не предрешено. Сезон заканчивается 16-го мая, потому мы будем бороться до самого конца».
— Georg Посмотреть сообщение
Мы говорили и договорились, что, как только просрем класико, начнем бороться до конца.)))))))))) Ведь еще ничего не решено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Кто-то говорил "проиграйте Ла-Лигу но выиграйте Класико и Мы вам все простим" . Да многие говорили ... а руководство не слыхивало .
Я вроде как в последнее время рациональные точки зрения толкаю . Но Мне такая Ла Лига не нужна . Даже даром . Мадрид не тот клуб , который должен проигрывая домашнее Класико надеятся на "чьи-то там" осечки и пользоваться ими . Хоть убейте , не тот .
Хотя за здоровье ребят если LaLiga32 случится быть наверное выпью . Это покажет что они профессионалы и возможно заложит фундамент к более успешным сезонам в будущем .
Вот это рационально .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Очень боюсь, что их не хватит. Больше всего боюсь за выезд на Балеары...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
el moro
Нашел за что бояться. :))

Ох как надоела эта "соломка", которую каждый так и наровит подстелить.

Согласен что такое чемпионство никому не нужно. Пуская в чём то нынешняя ситцация напоминает команду Капелло в целом, когда команда постоянно надеялась на осечки путы, но хотя бы чувствовалась тренерская работа и упорный труд. Лично я этого сейчас не чувствую.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Шато
Cледующая игра уже завтра в 10 по Московскому времени
— Codename Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю когда и с кем играет Реал,но завтра матч предсказуем и там Мадрид в пол ноги обыграет Альмерию.А вот с Валенсией и посмотрим на настрой и рвение выиграть все матчи оставшиеся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лично меня устроила бы любая победа в Ла Лиге - даже самая кривая-косая. Только вот мечтать о таком подарке судьбы совершенно бессмысленно - пута не доставит нам такой радости, как потеря четырех очков, а Реал явно не покажет стопроцентный результат в оставшихся матчах.
Ответить пользователю
  
Я прекрасно знаю когда и с кем играет Реал,но завтра матч предсказуем и там Мадрид в пол ноги обыграет Альмерию.А вот с Валенсией и посмотрим на настрой и рвение выиграть все матчи оставшиеся.
— Шато Посмотреть сообщение
Прям таки в пол ноги? А не отхватит ли Альмерия остальные полторы? Как говорится, грозился телятя волка сьесть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Смотреть на настрой и рвение нужно из матча в матч , коль из тренировки в тренировку возможности не имеем . А потом итоги и мысли по-ним подводить под общую черту . А болеть за клуб через матч ... ну что же , тогда и игроки могут играть через матч .

Кстати глядя иногда на публику в Храме Бернабеу такое впечатление и складывается .
Только обычно играют - не болеют , болеют - не играют .
Достучаться до небес ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Прям таки в пол ноги? А не отхватит ли Альмерия остальные полторы? Как говорится, грозился телятя волка сьесть)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну что там можно увидеть в матче с Альмерией? Если она уже выходит на матч с Реалом с полными штанами...Будут играть в 3 вратаря и 8 защитников.А Мадрид будет атаковать через проходы Роналду или навесы Рамоса где Игуаин подставит ногу и будет героем матча и кричать что он тащит Реал уже 2 года подряд.

А вот с Валенсией хоть чуть чуть ровня Реалу,вот там и нужно показать что Реал ещё борется и не опустил руки.

Добавлено через 3 минуты
Смотреть на настрой и рвение нужно из матча в матч , коль из тренировки в тренировку возможности не имеем . А потом итоги и мысли по-ним подводить под общую черту . А болеть за клуб через матч ... ну что же , тогда и игроки могут играть через матч .

Так наши игроки если можно так сказать играют через тайм,редко когда играют полный матч в одном и том же темпе, а болеть я буду за Реал до гробовой доски если он будет даже играть в 3 лиге.
Ответить пользователю
  
Ну что там можно увидеть в матче с Альмерией? Если она уже выходит на матч с Реалом с полными штанами...Будут играть в 3 вратаря и 8 защитников.
— Шато Посмотреть сообщение
Амиго, у нас с Альмерией плохой показатель в выездных встречах. Если ты думаешь, что они нам пару банок сунут с полными штанами,то должен сказать, ты не в тот телевизор смотришь)) И плевать, со сколькими вратарями они выходят на игру, если опять таки голы в ворота Реала будут забиты. Нам нужны три очка при хорошей игре, чтобы показать, что мы есть, а не умерли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Амиго, у нас с Альмерией плохой показатель в выездных встречах. Если ты думаешь, что они нам пару банок сунут с полными штанами,то должен сказать, ты не в тот телевизор смотришь)) И плевать, со сколькими вратарями они выходят на игру, если опять таки голы в ворота Реала будут забиты. Нам нужны три очка при хорошей игре, чтобы показать, что мы есть, а не умерли.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если мы первые пропустим только тогда сможем увидеть хороший матч,а так ничего интересного не будет.победа Реала будет 100% и даже при плохой статистике на их поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Благодаря Альмерии мы с 25 по 33 тур были на 1-ом месте!Так,что все может быть!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз