15 Апр 2010, 16:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Милан» готов продать Алешандро Пато в Мадрид

«Милан» готов продать Алешандро Пато в «Реал Мадрид» за сумму, близкую к 55 миллионам евро. Мадрид готов включить в сделку Карима Бензема, чтобы сбить цену. Итальянцы расценивают трансфер Бензема в 25 миллионов евро. Напомним, что Флорентино Перес купил Бензема за сумму равную 35 миллионам евро. Если данная сделка состоится, то трансфер Алешандро Пато обойдется Флорентино в 30 миллионов евро.

Но Мадрид является не единственной командой, которая хочет приобрести Пато, так же активность проявляют «Ливерпуль» и «Челси», который готов включить в сделку Ивановича.

Так же появилась информация, что в случае удачного трансфера Пато в Мадрид, Кака отправится в лондонский «Челси».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3162
Комментарии (11)
Трансферные слухи: «Милан» готов продать Алешандро Пато в Мадрид
 
Аватар для Position Of Power
после поражения барсе таких новостей по 30шт/день...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Опять мыло на мыло менять,а Кака должен у нас играть это без вопросов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Поясните мне,какая взаимосвязь между Пато и КАКА?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хватит с нас Миланских покупок... К тому же Пато этот ни чем не лучше Бензема, да и затравмировался в последнее время как и его старший брат (Кака). Больше похоже, что сплавить его хотят и подороже. Челси его давно хотел - вот пусть и берут и Кака за одно =/
Ответить пользователю
  
Бензема образца Лиона, был лучше образца Пато в Милане.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Поясните мне,какая взаимосвязь между Пато и КАКА?
— RealStar Посмотреть сообщение
От его ниКакущей игры и беспомощности на поле почти у всех уже тошнит. Скоро народ будет делать банеры и аватры "AntiKaka". А так связи ни какой.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Так и я о том же.
Но всё же многие были огорчена тем,что его не будет в матче с путой,несмотря на его "беспомощность".И я в их числе.
Согласен с Nizami.Если брать Пато и отдавать Бензема,то может получится тоже самое ,что и с французом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
У нас бразильские напады лучше играют чем французы, так было с Анелька, вот теперь и с Бензема((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а откуда "инфа", что Пато такой же как Карим? :)

если действительно возможен обмен - я лично обеими руками ЗА.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
а откуда "инфа", что Пато такой же как Карим? :)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Трансляций футбольных матчей Реала, сб.Франции, Милана и сб. Бразилии вполне достаточно, чтобы оценить их уровень, который весьма и весьма близок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Хватит с нас Миланских покупок... К тому же Пато этот ни чем не лучше Бензема, да и затравмировался в последнее время как и его старший брат (Кака). Больше похоже, что сплавить его хотят и подороже. Челси его давно хотел - вот пусть и берут и Кака за одно =/
— white Посмотреть сообщение
Однозначно против Пато ! Шлипок такой что надо поискать ещё, тем более за 55 млн. Да они с ума сошли ! Мы не лохи =) . Атака Мадрида не заблестает с его приходом. Бензема лучше оставить, а вообще лучше Вильей усилиться, хотя он уже и в возрасте. Но на 3 года его должно хватить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз