18 Июл 2010, 13:59 | Оцените публикацию

Презентация Педро Леона

Педро Леон (Мурсия, 24.11.1986) – правый полузащитник. В свои 23 года, он уже успел поиграть в «Мурсии», «Леванте», «Вальядолиде» и «Хетафе», также провел 6 матче в составе сборной Испании до 21 года.

Леон превосходно работает, как правой, так и левой ногой. Он быстр и способен сыграть на обоих флангах.

Новичок мадридского «Реала» начинал свою карьеру, как член академии «Мулено» (город Мурсия), позже играл за «Алькантарилью», прежде чем, подписать контракт с «Реал Мурсией». Дебют Леона во втором дивизионе состоялся в 2005 году. За «Мурсию» играл в течение трех сезонов, провел 71 матч и забил 10 голов. Летом 2007 года, Леон подписывает контракт с «Леванте», в течение сезона забил 3 гола в 27 матчах.

1 сентября 2008 года, Педро Леон подписывает контракт с «Вальядолидом». В сезоне 2008/09 принял участие в 36 матчах, в которых отличился 6 раз. «Хетафе» подписал контракт с игроком летом 2009 года. В последствие, сезон 2009/2010 стал для Леона лучшим в карьере. В составе «Хетафе» в общей сложности провел 42 игры, в которых отметился девятью точными ударами.

Под руководством Иньяки Саеса, дебют в составе сборной Испании до 21 года состоялся 31 января 2007 в товарищеском матче против англичан. Успел сыграть 6 матчей и забить один гол.

Флорентино Перес: «Педро здесь, поскольку он сделал все, чтоб стать футболистом мадридского «Реала». Мы, как сосьос Клуба, никогда не забудем этот жест. «Реал Мадрид» образца сезона 2010/2011 в стадии реализации. Данный проект рассчитан на футболистов, которые отвечают самым высоким требованиям нашего клуба. Презентация – способ официально пригласить игрока в нашу семью с распростертыми объятьями. Сегодня мы приглашаем Педро Леона. Мы хотим, чтоб лучшие испанские футболисты присоединились к нашей команде, и мы верим, что Педро – один из них. У него есть все необходимые качества, чтобы стать футболистом мадридского «Реала».

Педро Леон: «Я хочу поблагодарить «Реал Мадрид» за осуществление детской мечты. Мне не хотелось бы разочаровывать президента, таким образом, я отдам все самое лучшее за эту футболку. Также я хочу выиграть множество титулов».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3167
Комментарии (2)
Презентация Педро Леона
 
Аватар для Alexa
Интересно что из этого получится...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Удачи в Реале, Педро.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз