18 Июл 2010, 17:36 | Оцените публикацию

Педро Леон: «Я надеюсь, что принесу много радости болельщикам»

Новое приобретение «Реала», Педро Леон, дал своё первое интервью для официального сайта клуба. Полузащитник просмотрел траекторию своего взлёта на вершину, вспомнил о людях, которые помогли ему в его профессиональной карьере и, прежде всего, выразил желание, которое у него было, стать мадридистом.

Поздравляем, ты осуществил свою мечту, которая как ты говорил, была для тебя будто сон.
Спасибо, правда, что я нахожусь в лучшем клубе мира. Играть здесь – это сон, о котором мечтает каждый с детства. Я очень счастлив.

Ты показался взволнованным. Я не знаю, ожидал ли ты такой тёплый приём. Эти крики фанатов, и тот факт, что они споют твое имя... Ты ожидал этого?
Да, это было здорово. Я не ожидал, правда. Пришло много людей на мою презентацию, и я им всем очень благодарен.

Флорентино Перес, во время презентации оценил и похвалил тебя за твои достижения, и за выбор футболки «Реала», поблагодарил от имени всех партнёров...
У меня было много предложений. Но с первого дня, как только я узнал об интересе «Реал Мадрида», я сказал своему агенту, что хочу прийти только сюда. Это было моей мечтой с детства. Я всегда хотел прийти в Мадрид, это был сон, который мне удалось осуществить.

Ты не раз повторял, что ты приходишь в лучший клуб, с лучшими игроками, с лучшим тренером...
Да, это здорово. Я знаю, что должен быть спокоен, и продолжать упорно трудиться. Быть в лучшем клубе, с лучшими игроками, лучшим тренером... Это лучший способ продолжать делать успехи и учиться.

В 23 года, ты поиграл за «Мурсию», «Леванте», «Вальядолид», «Хетафе», и сейчас хочешь продолжать расти?
Да, я нахожусь в лучшем клубе, и уже достиг вершины. Мадрид - лучший клуб мира, это не я говорю. Это говорят трофеи. Верно, что сейчас, будучи в лучшем клубе нужно работать максимально, продолжать улучшаться и защищать эту футболку с гордостью, и прежде всего смирением.

Весь технический персонал хвалил твои качества.
Я благодарен всем тем, кто помогал мне. Я ни кого не забуду. Но если есть кто-то, кто отметил меня особенно, это Хосе Луис Мендилабар.

Моуриньо очень требовательный, трудолюбивый тренер. Как работается под его руководством?
Отлично, потому что я идеализировал его как лучшего тренера мира, он преуспел в прошлом году. Для меня это гордость работать с ним. Для клуба, который является лучшим и обладает лучшими исполнителями, быть требовательным - лучшая формула успеха. Посмотрим, как нам повезет, только 30 июня мы сможем говорить, что мы добились важных вещей и выполнили поставленные задачи.

Жозе Моуриньо был одним из ярых сторонников твоего приобретения. Это накладывает большее давление на тебя?
Это гордость и привилегия, что такой тренер принял решение пригласить меня. Также я хочу поблагодарить президента, он также был за мой переход в «Реал». Как я уже сказал в своем интервью, я взволнован, и буду с нетерпением ожидать день, когда одену клубную футболку, и буду работать по максимуму.

Теперь вы должны завоевать симпатии болельщиков, которые приветствовали тебя. Сейчас получил аванс. Где ты предпочёл бы доказывать своё мастерство, справа, слева ...
Пусть мою игру оценивают со стороны, а я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде, тренер решит, кто лучше.

Что даёт нахождение рядом с такими игроками как Криштиану Роналду, Кака, Бензема... Игроки, проверенные на высшем уровне.
Я уже хочу играть, одевать эту футболку. Это лучшие игроки в футбол, выйти с ними на поле и играть это большая честь для меня.

И в заключение, что бы ты хотел сказать всем мадридистам?
Я говорю им, что это честь, носить «сливочную» футболку, которую я буду защищать с честью и смирением до последнего дня. Я надеюсь, что принесу много радости болельщикам. ¡Hala Madrid

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3168
Комментарии (8)
Педро Леон: «Я надеюсь, что принесу много радости болельщикам»
Лиха беда начала!!! Успехов в команде и в личной жизни. Поживем-увидим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это пока слова,посмотрим на него в деле!А пока желаем ему удачи она ему очень пригодится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Внешне он что-то среднее между Кака и Морьентесом!))) Кстати, а когда будет известен его номер? После предсезонной подготовки или до ее?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кстати, а когда будет известен его номер? После предсезонной подготовки или до ее?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Возьмет "десятку" после того, как Ласса продадут. Чего уж мелочиться..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Чего уж мелочиться..
— Emin Посмотреть сообщение
Так может "семерку"..))) Если уж на то пошло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Так может "семерку"..))) Если уж на то пошло...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не, "семерку" Криштиано приберет. А Флорентино станет по новой продавать футболки португала. Мерчендайзинг по крупному)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Леона 17-ша ждет, я так думаю. Но пусть приносит много радости болельщикам игрой, а не номером Рууда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не, "семерку" Криштиано приберет. А Флорентино станет по новой продавать футболки португала. Мерчендайзинг по крупному)))
— Emin Посмотреть сообщение
Согласен! Лучше бы так! А Педро пусть берет "17", а Ди Мария "10", если Ласса продадут!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз