19 Июл 2010, 17:12 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Существующий интерес радует меня, но я должен все хорошо обдумать»

Сами Хедира, которым активно интересуется «Реал Мадрид» в интервью немецкому изданию «Kicker» сообщил, что еще не достиг никакой договоренности о переходе в стан «бланкос», хотя его прельщает и наполняет гордостью интерес со стороны столь именитого клуба.

«Никакого договора с «Реал Мадридом» нет и все еще не решено, что я буду делать. Существующий интерес радует меня, но я должен все хорошо обдумать. Решение будет важным для моих последующих лет карьеры», - сказал игрок, чей контракт со «Штуттгартом» истекает следующим летом, что делает уход Хедиры из команды более чем вероятным. Но, несмотря на это, полузащитник также отметил, что он не отказывается от продолжения карьеры в «Штуттгарте». По его словам, у него состоялся личный разговор с тренером Кристианом Гроссом, который разъяснил, что он является очень важным игроком для команды.

Скорее всего, трансфер Хедиры будет окончательно оформлен на этой неделе. В среду игрок прилетел в Мадрид на переговоры с «Реалом», но они были приостановлены. Сегодня диалог будет возобновлен с целью скорейшего разрешения ситуации. Жозе Моуриньо хочет, чтобы команда Хорхе Вальдано завершила переговоры до отбытия «Реала» в Лос-Анджелес, а сам игрок присоединился к коллективу 2 августа вместе с участниками финального матча на чемпионате Мира.

После того, как «Бавария» закрыла любые пути к переговорам с Бастианом Швайнштайгером, полузащитник «Штуттгарта» стал приоритетной целью «Мадрида». «Реал» уже обратился к немцам с предложением в восемь миллионов евро и своей цены менять не хочет, хотя «Штуттгарт» заинтересован в максимальной выручке от игрока, который через год стал бы свободным агентом. Также стоит отметить, что продвижению переговоров способствует агент игрока Йорг Неубауер, занимающийся интересами уже бывшего мадридиста Кристофа Метцельдера. Неубауер является одним из наиболее известных агентом Германии, занимаясь делами порядка 60 игроков, в том числе и участвуя в возможном переходе Рауля в «Шальке 04».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3174
Комментарии (9)
Сами Хедира: «Существующий интерес радует меня, но я должен все хорошо обдумать»
 
Аватар для bigbanan
Ну тогда скажем дружно Мамаду прощай

Неубауер является одним из наиболее известных агентом Германии, занимаясь делами порядка 60 игроков
— Romani4 Посмотреть сообщение
как этот агент за всеми успевает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Ох уж этот агент. Вот с кого надо брать пример Джерри Магуайеру
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Реалушка, одумайся. Какой к фигам Хедира?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
куда нам столько ПЗ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как я понимаю, он опорник? А чем он лучше Ласса? Или Мамаду?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Скорее всего Маур оценил умение Хедиры подключаться к атакам. У обоих Диарра с этим проблемы, они, своего рода опорники старой формации, умеющие только разрушать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Всё просто. Мадрид оценил таких опорников, коим был ЯЯ для Барсы. А Сами - как раз такой.
Мамаду - прощай. Ласса никуда не денут, Жозе таких любит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Решил посмаковать парень.Другово такого перехода может и не быть в каръере.
В любом случае нужно принмать решение быстрее , за время отпуска нужно все решить и сделать , чтоб время на подготовку к сезону не прошло в пустую.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Ему будет тяжело пробиться в основу Реала
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз