Икер Касильяс: «Посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером» #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью #касильяс #серхиорамос
20 Июл 2010, 11:33 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером»

После победоносного окончания сезона игроки испанской сборной находятся на заслуженном отдыхе, что не помешало Икеру Касильясу и Серхио Рамосу посетить базу клуба в Вальдебебас, где они встретились с партнерами по команде, поздравившими их с триумфом на полях Южной Африки, а также пообщались с новым тренером команды – Жозе Моуриньо. Один из капитанов команды выразил удовлетворенность после разговора с португальцем.

«Я посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером. Я пожелал ему удачи, но уверен, что в ней он не особо нуждается, поскольку стоит просто взглянуть, чего он уже достиг. Я следил за всеми новостями, касающегося «Реала, через прессу. Предстоящий сезон будет волнующим, и полон надежд».

«До сей поры не утихают разговоры о Чемпионате мира. Не имеет значения, куда вы направляетесь, люди продолжают напоминать нам об этом. Это был чрезвычайно гордый момент для нас. Это заставляет чувствовать себя великолепно, потому что люди благодарны нам, что своей победой мы помогли им забыть обо всех существующих ныне проблем».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3176
Комментарии (52)
Икер Касильяс: «Посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером»
 
Аватар для kubikreal
Главное, чтобы долго не припадали в этой эйфории!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Это точно. Кас у нас любитель по полгода смаковать успехи сборной.
Хорошо хоть обошлось без очередных реверансов Пуделю с Хави.
Ответить пользователю
  
Emin
Амиго, это интервью урезано процентов на 70.
- Пуйоль завершает карьеру в сборной?

- У него свой взгляд на эту ситуацию. Он мне сказал как-то, что хотел бы завоевать Кубок Мира, а затем попрощаться со сборной. Сейчас мы все устали, и он очень нужен команде. Он может еще вернуться до 2012 года.
*****
- Вы были согласны с тем, что Золотой Мяч вручили Форлану?

- Я бы выбрал игрока, который играл в финале, как, например, Вилья, Иньеста, Хави или Пуйоль.
http://www.real-madri...d=2248
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Emin
Амиго, это интервью урезано процентов на 70.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Ясно. Горбатого могила...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А Моур сказал , что барселона - сильнейшая команда в мире !!!
Все ,он не тру.
Ответить пользователю
  
Да, и затем добавил: "...но я предпочитаю, чтобы мы были лучшими".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А кто говорит, что Маур - плоть от плоти мадридист? Он профессионал высочайшего класса, который ( цитируя его слова) "раздавил" Барселону с Интером. Жозе не обязан лицемерить и потакать болельщикам Реала через два месяца после своего прихода в команду, это выглядело бы просто глупо.
А вот почему воспитанник мадридского Реала видит свою историческую миссию в регулярном заискивании перед барсуками - большой вопрос. Куда девается его политкорректность, когда он вот так неэтично вторит Пуделю, заявляя, что Форлан недостоин Золотого Мяча? Он бы еще Витьку Балбеса назвал, мол, тот больше достоин места в основе сборной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А еще он не упоминул Рауля как футболиста который тоже внёс свой вклад в испанском футболе,зато не забыл упоминуть Негредо и Касорлу,блин...
Вот почему я не хочу чтобы Рауль и Гути ушли,Касильяс недостоин быть капитаном,с с этой целью лучше бы справились Криштиану или Хаби Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если бы все игроки сборной Испании впали в эйфорию , то мы бы от этого выиграли.Но , что то мне говорит , что реанимировать придеться только наших.Хорошо хоть тренер не тряпка.
Ответить пользователю
  
С чего вы взяли, что Кас должен ненавидеть барсуков? Да, это самый злейший враг, да, Кас воспитанник Реала, но это было очень объективно с его стороны, потому что Испания играла лучше всех. И Вилья, Иниеста, Хави и Пуйоль в первую очередь испанцы, а потом уже барсуки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
И Вилья, Иниеста, Хави и Пуйоль в первую очередь испанцы, а потом уже барсуки
— Мирбек Посмотреть сообщение
Ну Вилью опустим,а остальные перечисленные поржали бы...
Испанцы они,ага...
Каталония не Испания.Это у них вместо "Отче наш",с молоком матери впитанно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вообще интересно, как бы воспринял наш святоша слова Форлана о том, что лучшим вратарем ЧМ был, скажем, Стекеленбург.
В своем лизоблюдстве Кас охамел.
Ответить пользователю
  
А почему сразу "лизоблюдство"... Форлан ведь матрасник...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Будь на месте Форлана любой другой футболист Икер сказал бы то же самое.
У парня превратное представление об объективности. Почему-то в списке кандидатов на ЗМ не прозвучали имена Снейдера или Мюллера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Стоит признать ,что лучшего игрока практически всегда дают кому-то из команды победителей, но явно не из команды занявшей 4-ое место , потому логика определенная есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Зидан, помнится, получил звание лучшего игрока ЧМ-06, проиграв финал. Так что логика в данном случае типично "касильясовская"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Лучшего дают перед финалом :) . Как и Кан в 2002-м ,да и некрасиво Зидана и матрасника ставить в один ряд.
Ответить пользователю
  
Знаете, что, товарищи? Вы уж простите меня, но я хочу сказать следующее: Мне неприятно, что капитана Реала просто незаслуженно обливают грязью. Он никакой не лизоблюд, не подлец и не хам. Я считаю, что он имеет на все СВОЕ мнение и никому не льстит. Он лучший в мире вратарь, он испанец, он капитан сб.Испании и поэтому клубные интересы и пристрастия он, как и положено профессионалу, он не соотносит с национальными. Лично я его уважаю очень сильно и горжусь, что этот человек защищает цвета нашего любимого клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Некрасиво называть четырех барсуков как единственно возможных кандидатов на ЗМ. Я, конечно, понимаю, что Икеру глубоко плевать на чувства болельщиков Реала, но он мог бы по крайней мере разбавить этот сброд Снейдером.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз