23 Июл 2010, 12:07 | Оцените публикацию

Мамаду Диарра: «Моуриньо – победитель и мы это увидели с первых же дней»

Малийский полузащитник «Реала» сверх мотивирован перед новым сезоном, о чём он сказал на своей пресс-конференции: «Я буду бороться и усердно работать, чтобы завоевать место в команде».

Мамаду Диарра начинает свой пятый сезон как футболист «Реал Мадрида» с той же мотивацией, что была у него и в первом. Первым делом игрок рассчитывает сохранить себе в команде, неспроста полузащитник заявил на пресс-коференции: «Я буду бороться и усердно работать, чтобы завоевать место в команде».

Его мнение о новом тренере также совпадает с высказываниями его приятелей, которые уже появлялись перед прессой на базе в Вальдебебас. Когда речь заходила о тренере, Мамаду отмечал работу Жозе Моуриньо во главе команды: «Он – победитель и мы это увидели с первых же дней. Он - тренер, который всегда хочет, чтобы его команда доминировала на поле физически и играла красиво тактически. Это очень хорошо для нас».

О методах работы португальского специалиста малиец сказал: «Мы тренируемся два раза в день, и почти всё занятия происходят с мячом. Мне очень нравится и это что-то фундаментальное для команды».

В конце концов, будучи спрошен о роли в команде, которая у него будет в предстоящем сезоне, Диарра ответил: «Я сделаю всё от меня зависящее и буду работать, чтобы завоевать место в команде».

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3182
Комментарии (1)
Мамаду Диарра: «Моуриньо – победитель и мы это увидели с первых же дней»
 
Аватар для kubikreal
Но если купят немца, то кого-то продадут из опорников... Интересно только кого... И вообще, купят ли Хейдиру?
Хотелось бы видеть и его, и Ласса в составе в следующем сезоне!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз