23 Июл 2010, 13:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Рауль согласился на переход в «Шальке»

Одно из самых известных немецких изданий «Bild» опубликовало информацию о том, что Рауль после 15 лет выступлений за «Реал Мадрид» уезжает в Германию и будет выступать за «Шальке 04». «Рауль уже подписал контракт на два года с «Шальке» с зарплатой в шесть миллионов евро за каждый сезон», - гласит заявление прессы.

Приглашение Рауля в «Шальке» является инициативой Феликса Магата и тренер команды своими словами подтверждает новости из прессы: «Рауль проявил интерес к тому, чтобы подписать контракт с нами, и мы думаем, что он будет здесь в ближайшие дни или недели. Мы знаем, что у него есть предложения от других команд, и он их все отвергнул, я уверен, что он будет с нами».

Это не первое заявление Магата относительно Рауля. Ранее немецкий специалист уже рассуждал о том, какую роль получит Рауль в команде: «Рауль находится во главе моего плана, только его не достает нам, чтобы успешно играть в Лиге Чемпионов. Я буду играть с двумя нападающими, которых будут поддерживать четыре игрока, играющих ромбом. У Рауля будет особенная роль».

Рауль возвращается с летних каникул в Мадрид в воскресенье и ему предстоит встреча со спортивным директоратом клуба. В «Реале» примут любое решение Рауля, которое будет обнародовано в понедельник или вторник, так как уже в среду «Реал» отправляется в американское турне.

Делом по переходу Рауля в «Шальке» занимается агент Йорг Неубауер, который также представляет интересы Кристофа Метцельдера и Сами Хедиры. Рауль отклонил ряд предложений от клубов американского чемпионата, английского «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» для того чтобы выступать в Лиге Чемпионов в составе «Шальке».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3184
Комментарии (53)
Трансферные слухи: Рауль согласился на переход в «Шальке»
Я рад за Рауля, как по мне, то он сделал правельное решение! Удачи ему в Лиги Чемпионов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Теперь вопрос в какой корзине будет Шальке.Вполне возможна встреча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Удачи ему...уверен, он еще покажет свою игру при постоянной игровой практике...только вот сейчас мы остались без кэпа и с двумя форвардами х_х
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Теперь вопрос в какой корзине будет Шальке.Вполне возможна встреча.
— Codename Посмотреть сообщение
Легко , мы во 2-й корзине , Шальке в 3-ей ,хотя я предпочел бы Зенит :) В этот раз 100% сежу в Питер .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
arch
Cудьба злодейка (Ибрагимович с Кака подтвердят) , будет Шальке)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну тогда на дурацкой визе сэкономлю )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Даеш ДК или шахту к нам в группу, глядиш и я смотаюся))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
жаль,я мечтал о том что Бланко закончит свою карьеру у нас, но к сожалению не сложилось. Хотя...
Как-то даже пусто на душе стало. Но безусловно удачи ему в новом клубе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Помойму насчет зарплаты Билд гонит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Безумно грустно что уходит целая эпоха,уходит легенда...И не менее грустно что нету преемствености.Касильяс и Серхио капитаны?Это даже не смешно.Когда уходил Зидан,когда уходил РК,Йерро или Эльгера не было этой грусти,потому что у команды были Рауль и Гути.А сейчас кто на подмену?Молодой и не харизматичный Игуаин,который если бы не изменился за эти два года так сильно мог бы стать капитаном.Единственый кто мне видится настоящим капитаном так это Алонсо.Я бы дал ему повзяку с уходом Рауля и Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хватит похороны устрайвать раньше времени , это же сраный Билд.
Если говорить про будущее , Серхио с Касом вполне хорошие приемники , первый явно более харизматичный и эмоциональный человек чем тот же Рауль.

Рауль мне никогда не казался идеальным капитаном , вплане человеческих качеств и врожденного таланта. inmyhumbleopinion.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Жаль конечно, но таковы реалии нынешнего Реала=)

Садится на лавку в 33 года не хочет никто, тем более Рауль, который всегда рвётся в бой и сражается до последнего. Я даже думаю, что Шальке - это не последний его клуб. Отработает два года контракта и отправится куда-нибудь ещё (США, Эмираты, Катар?). Всё просто потому, что он любит футбол и хочет играть.
Ответить пользователю
  
Всем здравствуйте… Я думаю, Рауля всегда будут помнить… он сделал очень многое для Реал Мадрида… он настоящий капитан. Пускай он свои последние годы карьеры, проведет на высоком уровне! Чтобы сказали… вот, это легенда Реала… Одним словом, Удачи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Моур тоже не правильно поступил предлагая Раулю стать аналогом Матерраци в "Реале".Сравнил блин,симулянта и тряпку с преданым капитаном.Да Рауль еще сможет усадить на лавку всяких Игуаинов и Бензема.Будь я на месте Моуриньо сказал что шансы у всех 3 нападающих одинаковые и кто лучше себя проявит на тренировках тот и будет в старте.Рауль бы точно был первым с его жизненым рвением и упорством добиватся цели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что ж, уход Рауля - это конец славной эпохи, который рано или поздно должен был наступить. Считаю, что Рауля нужно провожать с благодарностью и аплодисментамии, а не дешевыми истериками типа "Без Рауля нет Реала" и т.д. Возможно, для персофанствующих тинейджеров это действительно так, но история Королевского Клуба началась не в 94 году, а гораздо раньше. Уходили Ди Стефано, Пушкаш, Хенто, Сантильяна, Хуанито, Зидан. Но Реал жив. Потому что он выше любых персоналий.
А Раулю желаю удачи. Вне зависимости от того, где он играет, Реал останется в его серде, а сам он - в наших сердцах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
странно , что оффициальный сайт Реала пустует по поводу этой информации
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Всеровно, даже и не верится , что Рауль уходит.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Теперь вопрос в какой корзине будет Шальке.Вполне возможна встреча.
— Codename Посмотреть сообщение
Встреча вожможна намного раньше.. В Клубе рассматривают возможность приглашения Шальке на Трофео Бернабеу в том случае, если Рауль перейдет к ним...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Очень и очень жаль!!! Рауль на скамейке в глухом запасе тоже не совсем приятное зрелище! Будет жалко и Гути, который реально мог помочь команде .... Такой 12-й игрок нужен всегда !!!! И Моуринью свою принципиальность лучше бы проявил в другом случае.... Но клуб всегда открыт для своих звезд и скорее всего и Йерро и Рауль и Гути рано или поздно будут главными тренерами Реала! HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз