23 Июл 2010, 13:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Рауль согласился на переход в «Шальке»

Одно из самых известных немецких изданий «Bild» опубликовало информацию о том, что Рауль после 15 лет выступлений за «Реал Мадрид» уезжает в Германию и будет выступать за «Шальке 04». «Рауль уже подписал контракт на два года с «Шальке» с зарплатой в шесть миллионов евро за каждый сезон», - гласит заявление прессы.

Приглашение Рауля в «Шальке» является инициативой Феликса Магата и тренер команды своими словами подтверждает новости из прессы: «Рауль проявил интерес к тому, чтобы подписать контракт с нами, и мы думаем, что он будет здесь в ближайшие дни или недели. Мы знаем, что у него есть предложения от других команд, и он их все отвергнул, я уверен, что он будет с нами».

Это не первое заявление Магата относительно Рауля. Ранее немецкий специалист уже рассуждал о том, какую роль получит Рауль в команде: «Рауль находится во главе моего плана, только его не достает нам, чтобы успешно играть в Лиге Чемпионов. Я буду играть с двумя нападающими, которых будут поддерживать четыре игрока, играющих ромбом. У Рауля будет особенная роль».

Рауль возвращается с летних каникул в Мадрид в воскресенье и ему предстоит встреча со спортивным директоратом клуба. В «Реале» примут любое решение Рауля, которое будет обнародовано в понедельник или вторник, так как уже в среду «Реал» отправляется в американское турне.

Делом по переходу Рауля в «Шальке» занимается агент Йорг Неубауер, который также представляет интересы Кристофа Метцельдера и Сами Хедиры. Рауль отклонил ряд предложений от клубов американского чемпионата, английского «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» для того чтобы выступать в Лиге Чемпионов в составе «Шальке».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3184
Комментарии (53)
Трансферные слухи: Рауль согласился на переход в «Шальке»
 
Аватар для Jet
Будет за кого болеть после 1/8 финала ЛЧ - Шальке =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
очень грустно.Как жаль что он уходит...так хотела, невероятно хотела, чтоб он завершил свою карьеру в бланкос. Но раз нет. Удачи ему! этот великий человек столько сделал для Реала и Фурии Рохи...Всего ему доброго и здоровья ему и его чадам!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
странно , что оффициальный сайт Реала пустует по поводу этой информации
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Он обьявит о своем решение в понедельник,как и Гути.Пока это возможо слухи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Будет за кого болеть после 1/8 финала ЛЧ - Шальке =)
— Jet Посмотреть сообщение
Согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Хорошо сказал Emin.
Я разделяю и поддерживаю его в слоавх и в настроении. Безусловно, говорить сколько сделал этот человек для клуба - просто нет нужды. Как и констратировать склолько он значит для Мадрида.
Грустно, но, опять же, соглашусь со словами Emin'a - это эпоха. Пришёл новый тренер. Не какой-то, а тот, кто может символизировать собой приход нового времени в Реал. Новое направление и обновление самосознания, я бы сказал. Рауль и Гути это понимают. Теперь "Реал" будет совсем другим. И они всё правильно делают, уступая место Игуаинам, Ди Мариям и Сарабиям. Это - великое сердце.

Не "прощай", а "до свидания". Жду в структуре.
Хлопаю стоя. Спасибо. ihala Madrid, El Capitano!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Еще добавлю - хорошо,что Рауль уходит к Магату.
Великолепный тренер.Жесткий,справедливы й,тонкий стратег и тактик.
Будет чему поучиться для будущей тренерской карьеры Эль Капитана.

А с таким багажом и не грех обратно в Реал,в качестве тренера.Лет через 5.Открывать новую Великую эпоху - эпоху тренера-победителя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Золотые слова! Только не через пять.... Моур за два года соберет все трофеи и уйдет в Ман Юн. А нам нужен Йерро! И опыт и дух и харизма! Два три года побед и главный тренер сборной, вот тогда Рауль "с таким багажом и не грех обратно в Реал, в качестве тренера"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Рауль! Я всегда в тебя верил! Ты и правда легенда, но не только Реала, а вообще Мирового футбола! Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Надеюсь ты сделаешь правильный выбор для себя!
Ответить пользователю
  
А мне вот сердце подсказывает, что он в последний момент таки пошлет Шальке и останется дома!!! И я молю Бога об этом. А через год я хочу, чтобы ему подарили один гвоздь и он повесил бутсы и закончил с футболом. Я не хочу делиться с болелами Шальке легендой. Он наш и ничей более!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Nikesha2
Он и так останется навсегда нашим и ничем другим.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Он и так останется навсегда нашим и ничем другим.
— Whitefox Посмотреть сообщение
Меня надо правильно понять. То, что он в наших сердцах, это само собой, я просто хочу, чтобы он ТОЛЬКО в НАШИХ сердцах был и чтоб его слава, даже малая её часть, не принадлежала какому то Шальке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кто с этим не согласен , так это Гути.Развонялся на Переса не слабо.Тем самым просто развалил все возможные мосты с этой командой.Моуриньо был прав с Гути.
Ответить пользователю
  
Кто с этим не согласен , так это Гути.Развонялся на Переса не слабо.Тем самым просто развалил все возможные мосты с этой командой.Моуриньо был прав с Гути.
— Codename Посмотреть сообщение
Всмысле?
Ответить пользователю
  
Кто с этим не согласен , так это Гути.Развонялся на Переса не слабо.Тем самым просто развалил все возможные мосты с этой командой.Моуриньо был прав с Гути.
— Codename Посмотреть сообщение
А можно ссылочку? Что то нигде не вычитал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby Nikesha2
Вот тут прочитал эту новость.Ссылаются на ас.сом.
http://www.euro-footb...160180
Ответить пользователю
  
Мг. А неужели он не прав?
Не прав, пожалуй, только в том что слова "Перез" и "символ Реала" стоят в одном предложении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Надо же, вечный ребенок обзывает Переса дитем. Человек дожил до 34 лет, а не повзрослел ни на йоту. Вот когда станешь президентом Реала, Хосе, тогда и будешь принимать кадровые решения, достойные масштаба твоей исторической личности. Был бы умнее, постарался бы хоть чему-нибудь научиться у Рауля.
Вот уж о ком я не буду жалеть.
Ответить пользователю
  
Codename, что тут сказать? Лично я не стал бы утверждать, что Гути сказал полную чушь. Где то в глубине души я и сам так думаю. А сказал это Гути потому, что больше него никто не в состоянии что либо сказать. Меня вот тоже очень смущает, мягко говоря, молчание клуба по поводу ухода Рауля. Ну ушел Рауль и дело с концом, что тут, мол, такого? Не говорю, что надо вопить, чтоб остался, но хотя бы какие то вразумительные комменты и слова сожаления можно и нужно говорить. Такое чувство, как будто все вздохнули с облегчением, наконец то он свалил. Идиотизм!!!

Добавлено через 4 минуты
Надо же, вечный ребенок обзывает Переса дитем.
— Emin Посмотреть сообщение
По моему, тут в другом контексте упомянуто дитя. Хотя если бы Перес хоть чуточку был дитем, он так бездушно не проворачивал свои операции. Слава клуба, это не только трофеи, но и имена, добывшие их!!! Вот о них он не заботится.
Ответить пользователю
  
А сказал это Гути потому, что больше него никто не в состоянии что либо сказать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Во-во. И самое главное что все "в глубине души" точно так же думают и всё понимают.
Был бы умнее, постарался бы хоть чему-нибудь научиться у Рауля.
— Emin Посмотреть сообщение
Когда человек говорит правду и в лицо то его упрекать не в чем.
Хоть кто-то Перезу способен сказать в каком месте он дурак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
Разве речь о том прав он или нет.Скорее о том , что подобными высказываниями он не только показывает не уважение к президенту , но вместе с ним и клубу в котором он все еще числится.
Раулю дали сделать выбор.Кто то скажет , что выбора не было это не так.Только за заслуги перед клубом никто не может предложить ему место в стартовом составе.За заслуги ему предложат место в структуре клуба.
По мнению Гути Рауль должен играть пока не удет на пенсию.Реал не может себе позволить подобного , как бы он не уважал и не ценил игрока.Играть должны те кто лучше готов физчически.Рауль уже не может конкурировать с молодыми игркоами.И в этом нет не чего удивительного.
Nikesha2
Он еще не ушел.Тем более , что он не уходит и прощаться не стоит.Это как камандировка на более долгий срок.Через два года Рауль снова объедениться с клубом.
Чем дольше мы будем держаться за старые имена , тем дольше мы будем ждать новые.Пришло время других людей , которые тоже хотят оставить значимый след в истории клуба.Не будем им мешать.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз