24 Июл 2010, 20:39 | Оцените публикацию

В ближайшие дни Гути и Рауль могут попрощаться с «Реалом»

Завтра два ветерана и легенды клуба возвращаются в Мадрид с летних каникул и в вопросах об их будущем практически поставлена точка. И Гути, и Рауль продолжат карьеру за пределами Мадрида…

Уже во вторник, 27 июля Гути может быть представлен в качестве нового игрока «Бешикташа», подписав с турецким клубом контракт на два года с зарплатой в более чем три миллиона евро. Инициатором скорого подписания контракта с Гути выступает бывший наставник «Реала» Бернд Шустер, возглавивший в межсезонье «Бешикташ». Перед тем, как покинуть Мадрид, Гути приедет на «Сантьяго Бернабеу». В понедельник он вместе с представителями «Реала» подпишет все необходимые бумаги для обоюдного разрыва контракта, по которому Гути должен был играть за «Мадрид» еще один сезон.

Также в понедельник на «Сантьяго Бернабеу» вместе с агентом Хинесом Карвахалем приедет Рауль, чтобы встретится с Хорхе Вальдано и принять окончательное решение относительно своего будущего. Рауль готов принять соглашение «Шальке» и ему, также как и Гути необходимо договориться об условиях, на которых расстанутся клуб и игрок, так как у Рауля также есть действующий еще один сезон контракт.

В «Шальке» Рауль постарается добиться еще одного исторического достижения – побить рекорд результативности во всех европейских соревнованиях. Действующим рекордсменом является Герд Мюллер, забивший в 77 матчах в рамках Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, Кубка обладателей кубка УЕФА и Суперкубка Европы 69 голов. На счету Раулю в 133 матчах 67 голов и от рекорда Мюллера его отделяет всего два гола, которые Рауль может забить за «Шальке». Немецкий клуб пробился в основную сетку Лиги Чемпионов, что дает Раулю возможность сыграть как минимум в шести матчах турнира, и помимо рекорда постараться увеличить отрыв от своих ближайших преследователей в списке бомбардиров: Андрея Шевченко (62 гола), Филиппо Индзаги (61) и Рууда Ван Нистелроя (60).

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3186
Комментарии (10)
В ближайшие дни Гути и Рауль могут попрощаться с «Реалом»
 
Аватар для Whitefox
Надеюсь обоим дадут попрощатся с "Бернабеу"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LA Bandida
жаль, что приходит пора прощаться, а так этого не хочется. обеим УДАЧИ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Удачи!!!Будем болеть за Ваши новые клубы И ждем возвращения в структуру клуба!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Ппц, не хотел даже думать что такой день может настать. Два очень любимых мною человека, воплощающих весь мадридизм. Кто же теперь будет сердцем Реала, Касс? "Один в поле не воин..."
Эх... :(
Ответить пользователю
  
Эти три гола можно было забить и за Реал. Но, как говорится, дело хозяйское. Не знаю насчет Гути, а на месте Рауля я бы повесил бутсы на гвоздь. Не возможно быть иконой одного клуба и играть в другом. Я немного разочарован. Но само собой разумеется, я желаю удачи им обоим всегда и везде.

Переход Рауля в Шальке не заставит меня за них болеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Всем привет дорогие "сливочные" друзья ! Давненько я тут не постил)) сорри за офф-топ !

Жаль конечно прощаться с легендами Реала , но ничего не поделаешь , прошла "эпоха" , да и возраст дает о себе знать ! И не думаю что по поводу их ухода нужно , пускать слюни и т.д. ! Удачи им , надеюсь поиграют еще пару лет и будут радовать глаз !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
..Рауль и Гути = Реал Мадрид. они много лет верой и правдой делали и олицитворяли эту команду, команду которая так и не научилась достойно ценить своих героев, своих родных сыновей.. нет, это не они состарились и здали форму, нет!!, это просто зажрались "короли-пересы". Рауль прибывал в отличной форме, и играя в основе результативно работал бы на команду и забивал бы.. но нет, нужна была звездная Кристина и никакой Бензема, безхребетный тренер Пеллегрини, и Игуаин не способен забивать в решающих матчах!! пролетели мимо всего, и не будет приувиличеним,если скажу потому что не было Капитана на поле!!
P.S. никак не хотел обидить цинителей таланта Роналдо,назвав его так, игрок мирового класса,но уж очень часто он выходит на поле как на подиум и ведет игру одного актера.
Ответить пользователю
  
Сто пудов 7 номер Криштиано возьмет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
если верить СМИ то он уже его взял)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
прощаться всегда грустно. тем более с такими людьми.
посмотрим что будет дальше.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз