Бывшие и нынешние игроки «Реала» о Рауле #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
27 Июл 2010, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Бывшие и нынешние игроки «Реала» о Рауле

Он дебютировал в Примере в возрасте 17 лет и играл на самом высоком уровне на протяжение более, чем 15 сезонов. В течение всего этого времени Рауль Гонсалес блистал, как в мадридском «Реале», так и в сборной Испании. Его карьера не прошла не замеченной мимо в футбольных кругах. Нынешние и бывшие партнеры по команде, тренеры и великие футболисты прошлого о великом Рауле.

Мичел Сальгадо: «Рауль – душа мадридского «Реала»

Зинедин Зидан: «Он является образцом для любого футболиста»

Роналдо: «Это честь играть в паре с таким, как Рауль»

Альфредо Ди Стефано: «Рауль делает то, что немногие футболисты могут даже попробовать: он идет на стадион, где собираются 100 000 человек, наблюдающих за ним, и играет так словно он их сосед»

Пеле: «У него талант, который есть у бразильских футболистов»

Марадона: «Рауль – гений, которому удается играть на стабильно высоком уровне в течение долгих лет»

Гуус Хиддинк: «Рауль – это типаж игрока, которого хочет видеть у себя любой тренер»

Икер Касильяс: «Рауль – символ мадридского «Реала». Он – великий капитан, который испытал и взлеты, и падения, но в каждой ситуации он пытался выжать максимум. Рауль – пример профессионализма, и он мне помог вырасти, как футболист и, как человек»

Криштиану Роналду: «Играть вместе с ним было честью. Я всегда мечтал об этом, когда еще был ребенком. Для меня было честью делить с ним одну раздевалку. И я желаю ему всего самого наилучшего»

Хаби Алонсо: «Рауль представляет ценности мадридского «Реала». Он – символ и часть истории этого великого клуба. Нелегко играть за мадридский «Реал» в течение 15 лет, но он это сделал, потому что Рауль – великий игрок»

Кака: «Рауль – удивительный игрок, и он навсегда останется важным частью в нашем клубе. Рауль также останется частью Мадридизма и его уход – грустный день, как для болельщиков, так и товарищей по команде»

Ройстон Дренте: «Рауль – джентльмен футбола и великолепный капитан. Он всегда отлично относился ко мне и помогал в сложную минуту»

Пепе: «16 лет, которые он играл здесь – подтверждение его особого таланта. В моем сердце он занял особенное место, потому что он всегда интересовался моим самочувствием, когда я был травмирован. Однажды, он помог пройти от скамейки запасных до раздевалки – это был невероятный жест, который я никогда не забуду. Он – громадная часть истории этого клуба».

Лассана Диарра: «Я рад, что мне посчастливилось играть вместе с ним. В детстве я наблюдал за его игрой. Он мне очень сильно помог, когда я приехал в «Мадрид». И я буду всегда говорить, что играть вместе с Раулем - невероятная привилегия».

Ежи Дудек: «Рауль – большой профессионал и пример для всех нас, как на поле, так и за его пределами. Он – великий человек. Для меня было большим удовольствие играть с ним за одну команду».

Карим Бензема: «Рауль – образец для подражания для любого футболиста, особенно для молодых. Он – великий человек, символ «Мадрида» и всего испанского футбола. Он – фантастический форвард и эффективный футболист»

Адан: «Часть истории мадридского «Реала» покидает нас. Он – икона и великий капитан. Он – образец для подражания для любого футболист, прибывающего из академии. Он – пример упорной работы и профессионализма. Для меня было удовольствие делить с ним одну раздевалку, и я желаю ему всяческих успехов будущем»

Марсело: «Рауль никогда не забудет нас, а мы, в свою очередь, не забудем его. Он – символ мадридского «Реала»

Фернандо Гаго: «Символ мадридского «Реала» уезжает; один из тех футболистов, с которым болельщики идентифицируют наш клуб. Для меня было невероятной честью играть бок о бок с ним и делить одну раздевалку. Я желаю ему всего самого лучше, как на персональном, так и на спортивном уровне»

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD для blancos.info


https://blancos.info/n3199
Комментарии (9)
Бывшие и нынешние игроки «Реала» о Рауле
 
Аватар для Zubastik_R9
Очень трогательно...многие в нашей команде молоды и я уверен,что они мечстали играть вместе с Рауле с детства.Как же мне приятно читать как об одном моем любимом футболисте-Рауле, хорошо отзываются другие два-Роналдо(Феномен) и Зизу.эти 3 игрока занимают особое место в моем сердце и я их никогда не забуду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
странно что нет слов Морьентеса и Фиго.
мы многое потеряли..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
странно что нет слов Морьентеса и Фиго.
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
также как нет и Йерро с Гути, и многих других.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как сказал Морьентес, такого, как Рауль, мы больше не увидим...


p.s.пусть и тут объявится какой-нить тру-мадридист, который заявит "ээ, ребята, рауль ушел, ну и чо, да, великий игрок, но он ушел, а реал же остается, оле оле"
это модно щас стало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Удачи тебе, Капитан!! Я всегда буду тебе благодарен, за то, что в 1994 году ты подарил мне Реал Мадрид!! Возвращайся скорее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Понравились слова многих игроков о том, как он помогал им в трудную минуту. Все таки это невероятный футболист и замечательнейший человек. Как приятно читать такое о любимом игроке.. Настоящий Капитан

Ди Стефано понравились слова..
и Адан тут ) Хорошо, что хоть одному игроку из Кастильи дали слово.

ЗЫ.Отрезвите Пеле : )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Кэп кэп :(
Ответить пользователю
  
именно благодаря раулю с 98го болею за реал да и вообще смотрю футбол. Подумать только,тогда он совсем молодой и о нём говорили не как о великом,а как о будущем реала,а спустя 12 лет о нём отзываются с положительной стороны разные поколения футболистов и провозглашают его великим. Это здорово :) Для меня лучше футболиста не существует...Надеюсь ещё порадует нас своими голами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Рауль навсегда останется с нами
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз