28 Июл 2010, 13:24 | Оцените публикацию

Гути официально стал игроком «Бешикташа»

После долгих лет нахождения в тени «галактикос», Гути был представлен в образе главной звезды своей новой команды – турецкого «Бешикташа». 33 летний игрок собрал более 32 тысяч зрителей на своей презентации на «Inönü Stadium». Одни из самых ярых на территории Европы – турецкие болельщики горячо приветствовали своего нового лидера, который, как и в «Мадриде» будет выступать под 14 номером.



Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3200
Комментарии (15)
Гути официально стал игроком «Бешикташа»
 
Аватар для arch
лол, турки ...
По круче даже чем финалы в баскете в Греции )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
вот это прием!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, у них футбольный ажиотаж прямо-таки запредельный. Гути попал в свою стихию, будет тузить и тусить)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Умеют же турки человеку приятно сделать. После такого приёма Гути будет сверхмотивирован, дабы оправдать ожидания болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У них там весьма своеобразные взаимоотношения между клубами. Помню, пару лет назад в бар зашел турок. Ну в баре как и полагается все стены обвешаны футбольной атрибутикой - логотипы разных клубов, фотки команд. Так вот сел этот турок за столик, взглянул на стенку возле себя, переменился в лице и перескочил за соседний столик. Спрашиваю:Что случилось? Отвечает: Я - болельщик Фенера и не буду сидеть рядом с логотипом Бешикташа.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
даааа.....вот где по настоящему умеют болеть)))
я на переполненом бернабео меньше "шума" наблюдаю)
Гути бедный сказать ниче не мог=)
Хотя украинские болельщики были круче любых турков на матче Металист - Бешикташ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
У них там весьма своеобразные взаимоотношения между клубами. Помню, пару лет назад в бар зашел турок. Ну в баре как и полагается все стены обвешаны футбольной атрибутикой - логотипы разных клубов, фотки команд. Так вот сел этот турок за столик, взглянул на стенку возле себя, переменился в лице и перескочил за соседний столик. Спрашиваю:Что случилось? Отвечает: Я - болельщик Фенера и не буду сидеть рядом с логотипом Бешикташа.))
— Emin Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, я бы тоже за столом барсуков не сидел бы. Что тут фантастического, так везде имхо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Туркеееей )Бешеные
Нда.. фанаты другого клуба встречают НАШЕГО игрока, как родного.. эх..никогда не могла себе представить, тем более что это будет Бешикташ :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Такой растерянный взгляд поначалу у него был:)) оторвется в Турции по полной, будет безграничная любовь болельщиков и за место в составе можно не беспокоиться вообще.. Игрок с такими мозгами там может пешком по полю ходить ! Будем считать это длительным отпуском перед административной работой в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Жаль что в Мадриде не такие болельщики.Вдумайтесь,на расставание с Раулем пришло 500 человек!!!В то время как обычный футболист,для болельщиков Бешикташа,пришло 30.000!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Аналогии можно провести с презентацией Кри Ро на СБ. Гути для турок такая же мега звезда, пришедшая к ним в клуб!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
да, стрёмно чё-то за наших болел, когда такое видишь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Ну Турки красавцы!
Такой ажиотаж. В принципе он объясним, к ним пришла звезда, хоть и в преклонном возрасте.
Удачи Хосе! Ждём обратно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Да, болельщики у них крутые:) Аж после просмотра ролика , как буд-то энергией заряжаешься, у Гити подержка будет супер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Первый матч 29 июля лига европы на выезде FC Victoria Plzen. Удачи Guti !!!!

Презентация как Белый Вождь приехал в племя индейцев:)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз