28 Июл 2010, 13:24 | Оцените публикацию

Гути официально стал игроком «Бешикташа»

После долгих лет нахождения в тени «галактикос», Гути был представлен в образе главной звезды своей новой команды – турецкого «Бешикташа». 33 летний игрок собрал более 32 тысяч зрителей на своей презентации на «Inönü Stadium». Одни из самых ярых на территории Европы – турецкие болельщики горячо приветствовали своего нового лидера, который, как и в «Мадриде» будет выступать под 14 номером.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3200
Комментарии (15)
Гути официально стал игроком «Бешикташа»

28 Июл 2010, 13:36   №2
лол, турки ...
По круче даже чем финалы в баскете в Греции )
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 13:47   №3
вот это прием!
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 13:49   №4
Да, у них футбольный ажиотаж прямо-таки запредельный. Гути попал в свою стихию, будет тузить и тусить)))
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 14:12   №5
Умеют же турки человеку приятно сделать. После такого приёма Гути будет сверхмотивирован, дабы оправдать ожидания болельщиков.
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 14:28   №6
У них там весьма своеобразные взаимоотношения между клубами. Помню, пару лет назад в бар зашел турок. Ну в баре как и полагается все стены обвешаны футбольной атрибутикой - логотипы разных клубов, фотки команд. Так вот сел этот турок за столик, взглянул на стенку возле себя, переменился в лице и перескочил за соседний столик. Спрашиваю:Что случилось? Отвечает: Я - болельщик Фенера и не буду сидеть рядом с логотипом Бешикташа.))
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 15:17   №7
даааа.....вот где по настоящему умеют болеть)))
я на переполненом бернабео меньше "шума" наблюдаю)
Гути бедный сказать ниче не мог=)
Хотя украинские болельщики были круче любых турков на матче Металист - Бешикташ
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 15:18   №8
У них там весьма своеобразные взаимоотношения между клубами. Помню, пару лет назад в бар зашел турок. Ну в баре как и полагается все стены обвешаны футбольной атрибутикой - логотипы разных клубов, фотки команд. Так вот сел этот турок за столик, взглянул на стенку возле себя, переменился в лице и перескочил за соседний столик. Спрашиваю:Что случилось? Отвечает: Я - болельщик Фенера и не буду сидеть рядом с логотипом Бешикташа.))
— Emin Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, я бы тоже за столом барсуков не сидел бы. Что тут фантастического, так везде имхо
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 15:23   №9
Туркеееей )Бешеные
Нда.. фанаты другого клуба встречают НАШЕГО игрока, как родного.. эх..никогда не могла себе представить, тем более что это будет Бешикташ :))
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 16:03   №10
Такой растерянный взгляд поначалу у него был:)) оторвется в Турции по полной, будет безграничная любовь болельщиков и за место в составе можно не беспокоиться вообще.. Игрок с такими мозгами там может пешком по полю ходить ! Будем считать это длительным отпуском перед административной работой в Реале.
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 16:39   №11
Жаль что в Мадриде не такие болельщики.Вдумайтесь,на расставание с Раулем пришло 500 человек!!!В то время как обычный футболист,для болельщиков Бешикташа,пришло 30.000!!!
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 16:46   №12
Аналогии можно провести с презентацией Кри Ро на СБ. Гути для турок такая же мега звезда, пришедшая к ним в клуб!
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 16:52   №13
да, стрёмно чё-то за наших болел, когда такое видишь
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 16:57   №14
Ну Турки красавцы!
Такой ажиотаж. В принципе он объясним, к ним пришла звезда, хоть и в преклонном возрасте.
Удачи Хосе! Ждём обратно..
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 17:08   №15
Да, болельщики у них крутые:) Аж после просмотра ролика , как буд-то энергией заряжаешься, у Гити подержка будет супер!
Ответить пользователю

28 Июл 2010, 21:19   №16
Первый матч 29 июля лига европы на выезде FC Victoria Plzen. Удачи Guti !!!!

Презентация как Белый Вождь приехал в племя индейцев:)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз