29 Июл 2010, 12:06 | Оцените публикацию

Рауль: «Я пришел в конкурентоспособный клуб, который играет в Лиге Чемпионов»

Бывший капитан «Реал Мадрида» вчера был представлен в качестве нового игрока «Шальке 04». Новую «семерку» клуба из Гельзенкирхена, зрителям, собравшимся на «Veltins Arena», представил главный тренер команды – Феликс Магат.

Рауль еще раз выразил удовлетворенность от принятого им решения, сказав во время своей презентации следующие слова: «Я хочу поблагодарить болельщиков. Для меня это особенный день, я оставляю свой клуб, в котором провел 16 лет. Сейчас меня не покидает мечта о принятии нового вызова. Я пришел в конкурентоспособный клуб, который играет в Лиге Чемпионов и будет бороться за Бундеслигу».

Относительно возможной встречи с «Мадридом» в рамках Лиги Чемпионов, Рауль высказался, как о маловероятном событии: «Не существует никакого правила, которое запрещало бы мне играть против «Мадрида», это было бы особенная ситуация, но чтобы мы встретились должны сойтись многие обстоятельства, я надеюсь, что смогу сыграть против «Мадрида».

Агент Рауля вчера также сообщил, что перед окончательным принятием предложения от «Шальке», Раулем было отклонено приглашение от «Ливерпуля», в силу того, что немцы будут играть в Лиге Чемпионов. Рауль уже провел свою первую тренировку в составе новой команды, едва завершилась его презентация.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3202
Комментарии (4)
Рауль: «Я пришел в конкурентоспособный клуб, который играет в Лиге Чемпионов»
 
Аватар для LA Bandida
столько лет видеть его в форме Мадрида, так не привычно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
«Не существует никакого правила, которое запрещало бы мне играть против «Мадрида», это было бы особенная ситуация, но чтобы мы встретились должны сойтись многие обстоятельства, я надеюсь, что смогу сыграть против «Мадрида».

Очень здравый подход. Без соплей и сантиментов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
да уж.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
если жребий сведет Реал и Шальке это будет интересно..
..не привычно видить Рауля в чужой форме..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз