29 Июл 2010, 12:25 | Оцените публикацию

«Пеньяроль» стал новым соперником по матчу за трофей Сантьяго Бернабеу

Изначально клуб планировал провести встречу 24 августа против «Коринтианса», за который выступают Роберто Карлос и Рональдо, но бразильский клуб из-за календарного графика не смог бы прибыть в Мадрид в эти числа. После этого в соперники был выбран мексиканский клуб «Пачука», однако выбор соперника показался мало привлекательным, в связи с чем Хорхе Вальдано и Флорентино Пересу пришлось вновь пересмотреть план проведения матча.

Окончательным решением стало приглашение на матч 32-ого розыгрыша трофея Сантьяго Бернабеу чемпиона Уругвая – «Пеньяроль». Выбор клуба из Монтовидео в соперники выглядит мудрым и обдуманным решением, так как в 2010 году исполнилось 50 лет с первого матча за Межконтинентальный Кубок, который между собой разыграли «Реал» и «Пеньяроль».

«Пеньяроль» уже выступал в качестве соперника «Мадрида» в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу: в 1998 году уругвайский клуб проиграл «Реалу» со счетом 4-0, но выбранная дата проведения матча – 8 сентября оказалось бедственной для «бланкос», так как матч проходил при практически пустых трибунах, собравшись всего три с половиной тысячи зрителей. В этом году все будет иначе. Арена заполнится, чтобы впервые увидеть команду Жозе Моуриньо на «Бернабеу», которая в этом матче сможет выступить в своем оптимальном составе, задействовав всех новобранцев клуба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3203
Комментарии (4)
«Пеньяроль» стал новым соперником по матчу за трофей Сантьяго Бернабеу
Уругвай звучит в последнее время, хороший выбор, но жалко всё-таки, что не Коринтианс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
"выступить в своем оптимальном составе, задействовав всех новобранцев клуба" новобранцы еще не гарантируют оптимальный состав. еще посмотрим кто как заиграет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ой,замечательный выбор. Ждем игры)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Уругвай звучит в последнее время, хороший выбор, но жалко всё-таки, что не Коринтианс!
— Nizami Посмотреть сообщение
+1 я думаю всем жалко, что не Коринтианс!!!( Все хотели увидить наших любимцев Роби и Рона!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз