29 Июл 2010, 12:39 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Сами Хедира попросил «Штуттгарт» о переходе в «Реал Мадрид»

Контракт игрока со «Штутгартом» истекает в июне 2011 года и за трансфер Хедиры немцы хотят выручить от 12 до 15 миллионов евро.

Новый спортивный директор «Шттугарта» Фреди Бобич заявил немецкой прессе, что Сами Хедира принял решение перейти в новый клуб: «Да, Хедира сообщил нам, что хочет уйти в «Мадрид». Агент игрока Йорг Неубауер также сообщил, что условия личного контракта полузащитника с клубом практически согласованы. «Реалу» и «Шттутгарту» осталось найти компромисс в стоимости игрока, после чего Хедира официально сможет стать новым приобретением «Мадрида», на которое большую ставку делает Жозе Моуриньо. По сообщениям испанской прессы Сами Хедира может стать игроком «Реала» уже сегодня или завтра.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3204
Комментарии (18)
Трансферные слухи: Сами Хедира попросил «Штуттгарт» о переходе в «Реал Мадрид»
 
Аватар для Pedro
Не стоило его покупать, после его заявлений...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
а зачем?? у нас игроков средней линии предостаточно!! продавть когото будут еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну ничему-то жизнь дядюшку Фло не научила...Опять те же грабли.
Опять любимый пересовский пазл - впихнуть невпихуемое...

Еще(!) один игрок в центр поля,и это при остром дефиците форвардом,на мой взгляд...

Ну ничего,Реал все-таки уникальный клуб=)У нас Бекхэм опорником бегал,глядишь и Хаби Алонсо в нападающего переквалифицируется...

Сами Хедира попросил «Штуттгарт» о переходе в «Реал Мадрид»
Хорошо еще,что Никитос Баженов не попросил Карпина отпустить его в Реал=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Ну ничему-то жизнь дядюшку Фло не научила...Опять те же грабли.
Опять любимый пересовский пазл - впихнуть невпихуемое...

Еще(!) один игрок в центр поля,и это при остром дефиците форвардом,на мой взгляд...

Ну ничего,Реал все-таки уникальный клуб=)У нас Бекхэм опорником бегал,глядишь и Хаби Алонсо в нападающего переквалифицируется...
— Jet Посмотреть сообщение
персофаны Рауля и Гути теперь будут везде(там даже где этим и не пахнет) обсирать Переса и отчасти Роналду))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Нет, только не Хедира.. Ну куда только смотрит клуб? Нападающего бы подыскали приличного, а то перспектива с Игуаином, хорошим нападающим, умеющим в самый нужный момент хорошо промазать по воротам, и с Бенземой, ноу комментс тут вообще, меня никак не радует. Как всегда в своей манере. Зачем нам Хедира??? Убейте, не понимаю..

Добавлено через 1 минуту
персофаны Рауля и Гути теперь будут везде(там даже где этим и не пахнет) обсирать Переса и отчасти Роналду))
— carax11 Посмотреть сообщение
А причем тут Рауль и Гути?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
А причем тут Рауль и Гути?
— Darya7 Посмотреть сообщение
ну по-вашему мнению их выгнал с клуба Перес,или я не прав?
и воспользуюсь цитаткой пользователя Nagy Sandor,надеюсь он не против:
Как то странно получаеться, все ( практически ) были уверены что команду будет комплектовать Моур, но так как комплектование восторгов не вызывает, виноват Перес, а "особенный" он непогрешим что ли?
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
ну по-вашему мнению их выгнал с клуба Перес,или я не прав?
— carax11 Посмотреть сообщение
у каждого свое мнение на этот счет. я лично считаю, что да.
но только какое это отношение к переходу Хедиры в Реал имеет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Я думаю в этом случае продавать будут Диарра.
А насчет напа думаю Моуринье будет играть с одним нападающим.
Нападающего бы подыскали приличного, а то перспектива с Игуаином, хорошим нападающим, умеющим в самый нужный момент хорошо промазать по воротам, и с Бенземой, ноу комментс тут вообще, меня никак не радует.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Я непонимаю критики в сторону Игуаина,сколько он за Реал уже наклепал голов?По-моему не мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
но только какое это отношение к переходу Хедиры в Реал имеет?
— Darya7 Посмотреть сообщение
а такое,что Хедира нужен Мауру ,и он должен понимать что уже перенасыщена центральная зона,но видит игроков какие ему нужны(похоже Алонсо с Хедирой),так какого идут наезды на президента,который в этой ситуации дал тренеру свободу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7

Я непонимаю критики в сторону Игуаина,сколько он за Реал уже наклепал голов?По-моему не мало.
— Nikel Посмотреть сообщение
Боже упаси, что б я Игу критиковала? я ж люблю его ))
Просто я констатировала факт ;)

Добавлено через 1 минуту
а такое,что Хедира нужен Мауру ,и он должен понимать что уже перенасыщена центральная зона,но видит игроков какие ему нужны(похоже Алонсо с Хедирой),так какого идут наезды на президента,который в этой ситуации дал тренеру свободу?
— carax11 Посмотреть сообщение
Где наезды на президента ты увидел?
Ответить пользователю
  
Я тож не понял при чем тут кто кого убрал.
Если у нас есть 2 нападающих и мы с ними хоитим чето выйграть то мне очень грустно.
Хедира конечно хороший футболист.. как и Майкон. Но эт помоему идиотизм полный.

Трансфер буратины в путу прошлогодний просто бинго походу по сравнению с нашей политикой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
carax11, параноя?? при каждом высказывании которое тебе не нравится обвинять в персофанстве?? это тут к чему??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
carax11, параноя?? при каждом высказывании которое тебе не нравится обвинять в персофанстве?? это тут к чему??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Все просто на нервах перед началом сезона:))) многое потеряли и непонятно, что приобретаем. Варианта два: первый- исходить желчью и слюной друг на друга, на президента, тренера, новых игроков, говорить как я лично потратил эти деньги и т д
Второй- расслабиться и получать удовольствие:) ничего мы не изменим, а самое прикольное то,что многие игроки хорошо играют в одних командах и тухнут в других . Доверили Моуру весь процесс, очень многие желали его прихода , так имейте терпение дождаться результата и не лезьте на кухню в ресторане! Главное чтобы вкус понравился, но не смотрите, как они там это готовят! Ждем побед и красивой игры! HALA MADRID !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Guttihaz, согласен.. нервы.. кого обидел, извиняюсь. просто много не логичного в Мадридском дворе..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
сие произведение, продолжающееся уже много лет, называется "Тайны мадридского двора" :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
..да вот и я о том же))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если купят Хедиру, то с Лассом можно попрощаться, т.к. думаю, именно его продадут. Кстати, Хедира, по-моему напоминает манеру игры именно Ласса? Не следил за его выступлениями с Бундеслиге, а на ЧМ как-то не особо обращал внимание, только в плай-офф начал присматриваться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Долго думает хлопчик.Уже мог бы тренироваться с командой.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз