31 Июл 2010, 12:15 | Оцените публикацию

Впечатление игроков кантеры от пребывания в первой команде

Жозе Моуриньо пригласил пятерых игроков кантеры, чтобы провести предсезонный сбор в Лос-Анджелесе. Этими счастливчиками стали Мората, Хуанфран, Алекс, Начо и Тебар, которые в интервью официальному сайту поделились своими первыми впечатлениями.

У пятерых кантерано была поддержка в лице Эстебана Гранеро и Антонио Адана, которые также воспитывались в академии. «Я посоветовал им понимать, где они находятся и оценить шанс, который им предоставили. Они должны понять, что означает нахождение в первой команде и получить этот бесценный опыт, поскольку далеко не все игроки академии доходят до этой ступени», сказал Гранеро. «Я попросил их, чтобы они были скромны, и поняли всю ценность, которая воплощает эта футболка», добавил Адан.

Мората: «Этот шанс сделал меня счастливым. Моя мечта осуществилась. Я надеюсь, что своей работой на тренировках смогу отблагодарить это доверие. Кстати, на одной из тренировок случился очень забавный эпизод, в которой проигравшая команда должна была заплатить за завтрак. Я был настолько впечатлен бицепсами Криштиану Роналду, что упустил возможность отличиться после передачи Ройстона Дренте. Моя команда проиграла, а я в это время все еще смотрел на Роналду. Все меня звали, а я обернулся и спросил, что произошло. Это был очень забавный случай».

Алекс: «Для меня очень странно находиться здесь, вместе с ними. Ведь прежде я мог наблюдать за ними только по телевизору. Они великолепные партнеры по команде, и во многом помогают нам».

Хуанфран: «Удивительно находиться вместе со всеми ежедневно. Я надеюсь за это время научиться многому, настолько, насколько это только возможно».

Тебар: «Моуриньо – прирожденный победитель, со всеми игроками у него сложились очень хорошие взаимоотношения. Он во многом нам помогает и никогда ничего не упускает из виду. Мы очень благодарны ему за оказанное доверие».

Начо: «Моуриньо – великий тренер, но при этом очень требовательно относится к нам. Он великолепно понимает своих футболистов, что позволяет нам чувствовать себя гораздо увереннее».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3209
Комментарии (14)
Впечатление игроков кантеры от пребывания в первой команде
 
Аватар для kubikreal
Опыт для молодежи. Работать на тренировках и возможно в один прекрасный момент кого-то из них мы увидим в первой команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да, хотелось бы их увидеть в первой команде, но увы это призрачные надежды.. у нас звезд покупают,а не выращивают. будет жаль если уйдет тот самый Гранеро, которым особенно интересуются клубы Примеры..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
ахахах
Мората....))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet

Мората: «Я был настолько впечатлен бицепсами Криштиану Роналду, что упустил возможность отличиться после передачи Ройстона Дренте. Моя команда проиграла, а я в это время все еще смотрел на Роналду. Все меня звали, а я обернулся и спросил, что произошло. Это был очень забавный случай».
— Romani4 Посмотреть сообщение
=)
Так и хочется спросить - а не пидарок ли ты часом,Мората?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
=)
Так и хочется спросить - а не пидарок ли ты часом,Мората?
— Jet Посмотреть сообщение
Нузачем так жестоко?))может о таких же мечтает)

Мората намекает что Криш - наше секретное оружие против каталонцев хдд
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Нузачем так жестоко?))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Это я еще ласково=))
Если парня так торкнуло во время матча,что же с ним происходило в душевой,где Криш вообще голый?!Откачивали наверное,всей командой=)))))

СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Человек может ни разу не видел таких бицепс!))) Посмотрел бы на Рони Колимана и упокоился!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А мне больше импонирует ирокез Рона чем бицепсы,ну и ляхи у него еще неплохие !
А так вообще сэкси.


Если парня так торкнуло во время матча,что же с ним происходило в душевой,где Криш вообще голый?
— Jet Посмотреть сообщение
Глаза сломал : ) ?
Ответить пользователю
  
Да... Мората тот ещё чудак...) Надо же так в себя уйти...

Добавлено через 2 минуты
P.s Со мной так было один раз... и то это тогда, когда я первый раз увидел фотографию Анджелины Джоли...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Я был настолько впечатлен бицепсами Криштиану Роналду, что упустил возможность отличиться после передачи Ройстона Дренте. Моя команда проиграла, а я в это время все еще смотрел на Роналду. Все меня звали, а я обернулся и спросил, что произошло. Это был очень забавный случай».

Самое смешное, что я читала из всех вью игроков Реал Мадрида)) Мората, Мората) дурак маленький, блин))

А на сайте у нас позитивные люди)Еще и воспоминания посыпались )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Товарищи, план Барбароса готов - в матче с Путой 10 футболистов полевых огалят бицепсы, те будут таращиться, а в это время Касильяс (на него внимания-то не обращают) совершит вылазку и забьет гол. Ну я гениален
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Товарищи, план Барбароса готов - в матче с Путой 10 футболистов полевых огалят бицепсы, те будут таращиться, а в это время Касильяс (на него внимания-то не обращают) совершит вылазку и забьет гол. Ну я гениален
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не прокатит. Им же не по 18-лет.Жалъ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Пике точно поведется, Рони - такой мужчина :) Ладно, пошутили и хватит. Вообще конечно привлечение молодежи полезно, почаще бы так
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
И не говори) Хоть на бицепсы Роналду попялились. Есть к чему стремится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз