3 Авг 2010, 06:32 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Это будет мой год»

Что можно ожидать от предстоящего сезона?
Я отыграл за эту команду уже год и мой испанской стал намного лучше, теперь мне намного легче. Я думаю это будет мой год в «Реал Мадриде».

Что ты можешь дать команде?
Голы. Я надеюсь забить много мячей за эту команду в этом сезоне. Я буду усердно работать, потому что люди верят в меня. Это будет хороший год для меня.

Какие цели у команды?
У нас новый тренер, который очень восхищается этим проектом. Такая команда должна стремится выигрывать любой титул и мы будем делать все возможное, чтобы этого достичь.

Как твои отношения с Моуриньо?
Моуриньо отличный тренер. Он очень сильный и подходит нам, потому что он любит разговаривать с игроками и внушать в них уверенность. Он - победитель, и ждет от нас только лучшего.

Что он требует от тебя в этом сезоне?
Он хочет чтобы я играл в свой футбол и забивал как можно больше, я это и собираюсь сделать. Он верит в нас, это очень важно для игроков.

Что ты думаешь по поводу новых приобретений?
Они все отличные футболисты, которые будут приносить пользу команде. Мы должны много работать, чтобы быть готовыми к сезону. Это команда должна всего достичь.

Как до этого момента проходила подготовка к сезону?
Очень хорошо. Мы чувствуем себя расслабленными. Нам тут никто не мешает, и мы много работаем. Это команда отлично понимает друг друга и это сказывается на тренировках.

Хочешь сказать что-нибудь Мадридистам?
Чтобы они продолжали верить в нас, как и всегда. Мы будем делать все возможное, чтобы победить в этом сезоне. В индивидуальном плане, они должны знать, что еще увидят настоящего Бензема.

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3212
Комментарии (10)
Карим Бензема: «Это будет мой год»
 
Аватар для Crudelis
Времени на раскачку у Карима не осталось, решающий во всех отношениях для него сезон грядет. Ни пресловутый языковой барьер, ни отсутствие игровых связей для него уже не прокатят. Очень отрадно, что вопреки бытующему о французских легионерах мнению, Бенз таки взялся за ум и постигает испанский. Вот Ласса походу жизнь ничему не учит!(

Кстати обратите внимание на разительную разницу в подходе к игрокам у Пелла и у Моура. Сначала Пепе отметил индивидуальный подход и общение тренера с каждым отдельным игроком, теперь и Бенз -
Моуриньо отличный тренер. Он очень сильный и подходит нам, потому что он любит разговаривать с игроками и внушать в них уверенность.
— Georg Посмотреть сообщение
Все это внушает определенный оптимизм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да, следующий сезон для него момент истины!! если никого с форвардов не приобритем то он нам понадобится в оптимальной форме как воздух!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Каждый тренер должен уметь найти подход к игрокам,ибо у каждого свой характер.индивидуальные общение с каждым игроком,умение вселить в него уверенность-одна из главных обязанностей тренера.И Моу с этим справляется как никто другой.ошибкой Пелла было то,что он очень мало общался с игроками,тем более вне тренировочное время.А у Моу совсем другой подход к игрокам,как говорил Лэмпард:"он столько раз говорит,что ты лучший,что ты сам начинаешь в это верить".ну разве после таких слов игрок может не оправдать его доверие?!да он из кожи вон будет лезть,чтобы доказать,что тренер не ошибся в нем.надеюсь и с Каримом будет также и он покажет нам истинного Бензема.я очень верю в него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Кстати обратите внимание на разительную разницу в подходе к игрокам у Пелла и у Моура. Сначала Пепе отметил индивидуальный подход и общение тренера с каждым отдельным игроком, теперь и Бенз -

Все это внушает определенный оптимизм.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Главное, что бы наши игроки наконец захотели взаимодействовать с тренером. Смотрю я на того же Бензема и у меня складывается ощущение, что ему вообще как-то все равно. Сам Маур отмечал его безразличие и лень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А можно ссылку на интервью, где Маур отмечает безразличие и лень Бензема?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А можно ссылку на интервью, где Маур отмечает безразличие и лень Бензема?
— Emin Посмотреть сообщение
Я вот тоже об этом тока что хотел спросить. Я вот читал на смежных сайтах, что они очень много беседуют и Карим усердно трудится.
Давайте парню спокойно работать и шанс проявить себя. Думаю, не пожалеем.
Вот если уж и в этом году будет слабая игра, то тогда придется пропискочку поменять =/ А пока нефиг его парить, у него хоть со здаровьем всё ОК.
Ответить пользователю
  
Нет такого интервью, где бы Маур говорил про безразличие и лень Бензема. Читал новость, где говорилось про то, что Маура беспокоит закрытость и апатия Карима. Но Жозе его пытается при малейшем удачном действие похвалить поддержать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Простите,значит не правильно переводила)
Ответить пользователю
  
Думаю, у Бензема всё получиться... Удачи ему, в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
чувствую, что в этом сезоне Бензема зажжот, прям по-хорошему зажжот)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз