3 Авг 2010, 13:00 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду возьмет себе седьмой номер, а Карим Бензема станет «девяткой»

С уходом Рауля и Гути из «Реала», в команде освободились 7 и 14 номера и несколько игроков в это межсезонье сменят свои игровые номера.

Уже практически решено, что седьмой номер перейдет к Криштиану Роналду, в то время как 14-ый номер от Гути унаследует Хаби Алонсо. Освобожденную португальцем девятку в новом сезоне будет носить Карим Бензема, а новобранец «Мадрида» Анхель Ди Мария будет выступать под 11-ым номером. Гонсало Игуаин заявил, что намерен сохранить за собой нынешний номер: «Я оставлю себе 20-ый номер, я к нему привязан и этот номер у меня с того момента, как я перешел в клуб, поэтому я не вижу смысла его менять. Здесь играют футболисты, а не номера».

Со своим номером еще не определился Педро Леон, но скорее всего, он возьмет себе 21-ый номер, под которым на чемпионате Мира 86-ого года в Мексике выступал Мичел.22-ый номер, который освободит Хаби Алонсо перейдет к Каналесу, а Сами Хедира изначально будет выступать под 16-ым номером, хотя вероятный уход из клуба Мамаду Диарра может освободить для немца 6-ой номер, под которым он выступал на чемпионате Мира. Свободным остается также 2-ой номер, так как Альваро Арбелоа сменил его на 17-ый, принадлежащий ему в сборной.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3214
Комментарии (21)
Криштиану Роналду возьмет себе седьмой номер, а Карим Бензема станет «девяткой»
Бензема думаю рад девятке, ведь это номер его кумира детства, ну и дополнительная мотивация в новом сезоне с новым номером и с чистого листа...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну, давай, "девятка", зажги наконец! (не с очередной шл?;%й)
По всем номерам согласен.
2-ку наверно приготовили для Майкона (если тот умерит свои зарплатные аппетиты) либо Какому-нить Карвалью-Сильве (не дай боже) =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Мне кажется Бензема снова не заиграет в этом сезоне((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Великая перетурбация номеров. Один разумный человек в команде, понимающий бессмысленность этого детсада, - Пипита.
Арбелоа вообще уникум. Просидел под 17 номером на банке в сборной, теперь очевидно хочет сидеть с ним в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Продажа футболок в этом сезоне будет аховой , такое разнообразие номеров, такой выбор.
А великая десятка у Ласа, прикол по мне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Бенз прям как его кумир - Луис Назарио Де Лима. Он ведь также за Реал первый сезон по 11 номером отбегал..
Ответить пользователю
  
Чуствую, 9-ка скоро сново освободится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Так и 10-ка, в принципе, может этим летом освободиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А девятка для Мадрида вроде ж как тоже число особенное. Сам Ди Стефано играл под девяткой. Да и не только он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
всем привет, друзья) я сижу с мобильного, поэтому извиняюсь за отсутствие заглавных букв. насчет ситуации, помните, я вам говорил, что криш возьмет 7ку, после ухода рауля, только не знал что так скоро. если футболка с 9ым номером собрала около ста миллионов, то семерка будет просто нарасхват.
Ответить пользователю
  
Я так и думал... Что Ронало под 7-ым, Бензема под 9-ым, Алонсо под 14-ым... )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Деньги деньги и ещё раз деньги!!
Ой обидится Фло на Пипиту ой обидеться)))
Пипита хорошо поступает - его поступок достоит уважения.
Хотя и Роналдо корить не в чем 7 его номер был всегда да и вро де как по нашим меркам Роналдо его достоин.
Бенз в принципе тоже когда приходил хотел взять 9 но не успел, так что корить не в чем.
Что касается 10 то я конечно так сразу всех и не вспомню но для Мадрида 10 не была особенным номером никогда 7 и 9 вот два номера а вот 10 это скорее панацея "модных" клубов..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Великая перетурбация номеров. Один разумный человек в команде, понимающий бессмысленность этого детсада, - Пипита.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну ты уж совсем категоричен к остальным. Пипите нравится его номер нынешний вот он его и оставляет. Рони и Кариму нравятся 7 и 9, вот они их и берут. Может это вера в число счастливое или как у Карима - номер любимого футболиста, но судить их за это не стоит. Много игроков меняли номера, вон Руни поменял восьмерку на десятку и думаю не пожалел :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Как я уже говорил,Роналду-самый достойный кто мог бы носить 7-ку и я не вижу тут причин,по которым он не может играть под любимым номером.Что касается 9-ки,то я рад,что она достанется Бензу,ведь его кумир-Роналдо-Феномен,играл под ней,да и как играл-просто феерил!думаю,это будет для Карима еще большим стимулом,т.к он говорил,что хочет достичь высот Зубастика и он будет стараться изо всех сил,чтобы с достоинством продолжить дело кумира.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
по мне так лучше бы Гонсало взял себе 9....больше продали бы))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я до последнего не оставляла надежду,что за Раулем закрепят 7й номер, но видимо зря. Но самое неприятное то, что его ещё и отдали КриРо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я до последнего не оставляла надежду,что за Раулем закрепят 7й номер, но видимо зря. Но самое неприятное то, что его ещё и отдали КриРо
— Alexa Посмотреть сообщение
Не понимаю , с какой стати сейчас должны за Раулем закреплять 7-й номер ? Да и футбол не хоккей.
Да , Роналду под 7-м номером это кашмар.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Да успокойтесь вы все. Если самому Раулю п*х на номер, то чего нам за него волноваться. Да, мне тяжело будет смотреть как под седьмым номером в Реале будет играть человек, которого я ненавидел до его перехода в Реал. Но больше его достоин разве только что Игу... и всё. И то он сам этого не хочет. Вот такая у нас команда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Интересно, почему это лучший футболист мира не достоин носить седьмой номер? Мистика. А вернее - идеологические штампы мышления.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз