3 Авг 2010, 13:00 | Оцените публикацию

Кака тренируется по индивидуальной программе

Разработанный медицинским и тренерским штабом план работы для бразильского полузащитника, вступил в силу с воскресенья и уже два дня Кака тренируется отдельно от общей группы.

Свои тренировки Кака проводит в тренажерном зале под руководством тренера Карлоса Ла Лина, отвечающего за восстановление игроков. За исключением тренировки, которую Кака провел наравне с остальными в первый день по прибытию в Лос-Анджелес, обычно бразилец выходит на поле вместе с командой, но затем уходит в тренажерный зал.

Как только медики клуба рассмотрели доклады бразильской футбольной федерации о состоянии Кака, а сам игрок лично пообщался с Моуриньо, было принято решение о том, что в ближайшее время Кака будет работать по индивидуальной программе, стараясь избавиться от имеющихся мышечных травм, которые беспокоили его в течение прошлого сезона.

Жозе Моуриньо первым предложил Кака заняться индивидуальной работой. Также стоит отметить, что последним и крайним вариантом тренер видит отправление игрока на операционный стол.

В прошлом сезоне травма Кака заставила пропустить его в общей сложности три месяца и его результаты на поле оказались ниже ожидаемых. Очевидно, что и первый матч в предсезонке против мексиканской «Америки», бразилец также пропустит.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3215
Комментарии (48)
Кака тренируется по индивидуальной программе
 
Аватар для carax11
Также стоит отметить, что последним и крайним вариантом тренер видит отправление игрока на операционный стол.
— Romani4 Посмотреть сообщение
сразу после мундиаля надо было отправлять его на операцию,а сча придётся уповать на волшебство со стороны наших медиков...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, бездарно прошляпили время для проведения операции. Так пропустил бы предсезонку плюс месяц-другой, зато потом был бы как огурчик. А теперь вполне возможно повторение прошлого сезона в режиме "два месяца бездарной игры-месяц на лечение".
Ответить пользователю
  
На фотке он выглядит каким-то потухшим и отстраненным...
Короче, если "вернуть" Кака не получится у Жозе, то, вероятно, уже ни у кого это не получится сделать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Короче свалил бы он хоть в Бунёдкор куда нибудь. Так надоел уже. Толку с него никакого. Я вобще удивляюсь кому нужна его футболка или рекламный контракт с ним.
Ответить пользователю
  
Да......уш.... Кака...Кака.... Где же твой 2007 год... мда...были времена.... P.s Наверное он думает так же...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Не дай Бог повторится история Трэйси МакГрейди (позволим себе такое сравнение). Он тоже вовремя не лег на операцию и кончилось всё черезчур плачевно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Жаль его даже как-то. Вся карьера из-за этих травм под откос пошла.
А ведь мог еще вполне проиграть несколько сезонов на хорошем уровне, а теперь.. А теперь даже не знаю, что с ним будет. В принципе, я думаю, если у Маура за этот сезон не получится его реанимировать, так сказать, то след. летом от него он постарается избавится. А так как плачена за него большая сумма и заключен контракт на 5 лет, даже представить себе не могу,кто его захочет приобрести хотя бы за 30 млн ))Разве что какой-нибудь клуб, а-ля эмиратский или американский.Или же засядет на скамейку. В любому случае, от его продажи мы в финансовом плане только потеряем. Где ж были глазки фло, когда он платил за Кака 68 млн.
Но будем надеяться, что все-таки все обойдется и Кака залечит свои травмы. Но для этого должно произойти чудо)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Даря,странный вы человек))когда по ходу прошлого сезона я говорил,что Кака-никакой и от его нахождения на поле пользы 0,ты сама его защищала,говорила,что ВДВ типа ничем не лучше,хотя видно было,что от голландца на поле пользы больше в разы.а щас сама же,можно сказать,издеваешься над его положением и задаешься вопросом:"куда же Фло смотрел,когда платил за него 68 млн?".не подумай,что я придираюсь,но вспоминая те моменты,просто не могу сдержаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Где я издеваюсь над его положением?Я лишь высказала свое мнение о его нынешнем положении в команде.
А я разве тогда писала, что 68 млн. за него это нормальная цена?Я и тогда считала, что это много. И сейчас считаю так. И за Роналду 94 тоже очень много,тем более свои цены они пока не окупили своей игрой. Так что сейчас абсолютно не понимаю вас, причем тут его стоимость вообще и где я издеваюсь над Какенсом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
тем более свои цены они пока не окупили своей игрой.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну Криро влился в команду и тут же стал ее лидером на поле, а Кака, увы, больше заслуживал полировки скамьи и полундры за свою игру и любовь к Милану....Тот же Рауль любит Реал по более, а как за Шальке играет, настоящий профи...Хотя жалко парня, у меня до сих пор такое чуство что он не хотел с Милана уходить, и досих пор это сидит внутри него....

Я сначала думал что у Криро будут проблемы с адаптацией, а Кака заиграет, но вот то, что сейчас имеем..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Шевченко тоже как из Милана перешел, стал сбитым летчиком. Никто не помнит были -ли удачные переходы из этой чудо-команды? На что нам надеяться?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Шевченко тоже как из Милана перешел, стал сбитым летчиком. Никто не помнит были -ли удачные переходы из этой чудо-команды? На что нам надеяться?
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Ну чего там? За Динамо класно шпилит))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Предлагаешь не тащить Кака обратно через океан? ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
CrywolF, согласись, 94 миллиона это не стоило все равно ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
По мне, так Криштиано достался нам задарма))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Богом данный ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Darya7, мало что в мире может стоить такие деньги)
Остров купить можно, или парочку хдд
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Darya,ну разве то,что ты говоришь,что его кроме эмиратского или американского клуба никто не возьмет-это не издивательство?у каждогм должно быть свое мнение,с этим не поспоришь.так вот,ведь то,что я в том сезоне считал ВДВ ползней Кака(причем на это были веские причины,одна из которых,Кака был просто никаким,мы словно играли в меньшинстве)тоже было моим мнением,против которого пошли почти все.а щас читаю мнение тех же персон и мне смешно))а Криштиану уже давно отработал свою цену
Ответить пользователю
  
да ну Кака и щэ лучше ВДВ! не только я, так считает и Маур(!) а так он не тратил б время на все этот хрен! Хрен: индивидуальной программе, массаж на пах итд!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз