4 Авг 2010, 11:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Манчестер Юнайтед» следит за положением Ласса

«Манчестер Юнайтед» согласно английской прессе готов проявить инициативу к приобретению Лассана Диарра. Известен интерес к французскому полузащитнику со стороны Алекса Фергюссона. Ситуация в Мадриде для Ласса становится с каждым днем все сложнее. Недавно в клуб перешёл Сами Хедира, что недвусмысленно указывает на то, что французу в поисках игровой практики, возможно, придется оставить «Бернабеу».

В Манчестере следят за ситуацией, и поэтому Фергюсон дал указание своим скаутам действовать активно для ускорения процесса. Травма Харгривза, неуверенная игра Каррика, а также возраст Скоулза оставляют свободной позицию в центре поля вице-чемпионов Англии, которую может занять Ласс.

Последняя информация говорит о том, что Фергюсон готов сделать многое, чтобы переманить француза, но не известно, готов ли он выложить 24 миллиона евро, которые требует «Реал». 25-летний Диарра готовится к третьему сезону в испанской столице, однако его физический потенциал, универсальность и опыт игры в Премьер Лиге могут привести к тому, что в новом сезоне он будет выступать на «Олд Траффорд».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX

https://blancos.info/n3216
Комментарии (32)
Трансферные слухи: «Манчестер Юнайтед» следит за положением Ласса

4 Авг 2010, 12:16   №2
пусть берут, они найдут ему достойное применение, и он будут играть несомненно отлично, у нас же он тупо сгниет на скамейке, так что...
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 12:24   №3
Если исходить не из интересов Реала, а из интересов Ласса, то нужно продавать. Только вот для меня, болельщика Мадрида, интересы Реала превыше интересов Ласса))
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 12:34   №4
Я думаю что Диарра следует оставит он покажет себя в новом сезоне с лучшей своей стороны
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 12:34   №5
Усилять испытывающий трудности Мю , было бы слишком опрометчиво.
Есть куда более слабые кандидатуры на выход.Гаго и Джила.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 14:26   №6
Было бы хорошо его продать за 25, тогда Диарра точно останется, думаю он вернется на свой уровень, а Ласс пока ничего кроме первых 6 месяцев не показал и думаю не покажет, как-то не нравится с первых дней он мне.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 14:27   №7
Очень не хотелось бы, чтобы он уходил. Кстати, Ласс за свою карьеру уже успел поработать с Моуринью и Венгером. Так глядишь и с САФом пересекутся =)
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:12   №8
Было бы хорошо его продать за 25, тогда Диарра точно останется, думаю он вернется на свой уровень, а Ласс пока ничего кроме первых 6 месяцев не показал и думаю не покажет, как-то не нравится с первых дней он мне.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Маммаду более медленный, хуже в техническом оснащении, и атакующий потенциал ниже чем у Ласса (по моему мнению). Лучше продать Маммаду или Гаго.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:35   №9
Это не тот игрок что бы его пробовать, есть другие кандидаты на продажу.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:36   №10
Маммаду более медленный, хуже в техническом оснащении, и атакующий потенциал ниже чем у Ласса (по моему мнению). Лучше продать Маммаду или Гаго.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Все оно то так, но он умнее, тактически грамотнее, выше ростом и физически мошнее, что по мне то что нужно, это конечно в хорошей форме как в первые 2 года в Реале. Ласс очень заигрывается идет в атку, теряет мяч, потом цепляется за игрока, много возни, не нужных потерь, обводок и тд, вот Мамаду получил и сразу пас, да может тому кто рядом, но зачем нам какой-то сверхатакуюший игрок и распасовшик, таких впереди в команде полным полно.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:40   №11
Все оно то так, но он умнее, тактически грамотнее, выше ростом и физически мошнее, что по мне то что нужно, это конечно в хорошей форме как в первые 2 года в Реале. Ласс очень заигрывается идет в атку, теряет мяч, потом цепляется за игрока, много возни, не нужных потерь, обводок и тд, вот Мамаду получил и сразу пас, да может тому кто рядом, но зачем нам какой-то сверхатакуюший игрок и распасовшик, таких впереди в команде полным полно.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Другими словами Хедира, только чуть постарше и похуже? И смысл держать на лавке игроков одного плана?
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:41   №12
У МЮ есть Харгрейвс, зачем им французский вариант Уэйна :)
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 16:43   №13
Да вроде Харгрейвз опять травмирован?
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 17:09   №14
не опять, а снова и вечно... Ни секунды не поверю, что МЮ отдаст 24 ляма. И им будет наглости не занимать, если попытаются впихнуть нам как часть сделки Бербатушку. А за сколько мы брали Ласса?
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 17:42   №15
Ну не знаю какие качества у Хедиры, видел только 1-2 игры его, да особо на него внимание не обрашал.Ласса брали за 15 или 20.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 17:45   №16
А за сколько мы брали Ласса?
— bigbanan Посмотреть сообщение
20.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 17:52   №17
Ой, это хотим продать дороже чем купили чтоли? Перес умеет проворачивать дела, но не до такой же степени
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 17:53   №18
Конечно, не лучшая кандидатура для выставления на трансфер.Против руками и ногами. Но, судя по нашему новому ГТ, Мауру Ласс не нужен. А жаль. Такая связка с Хаби. Иной раз ловлю себя на мысли, что именно они стали для меня настоящим открытием в том сезоне.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 18:26   №19
Ласса за 18 брали.....
По мне его надо оставить.
Лучше Гаго отдали-бы...
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 18:29   №20
Ажиотажного спроса на Гаго не наблюдалось:)
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 18:53   №21
Да Гаго Маур не хочет отдавать. Все просто.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 19:57   №22
Блин, чего все так против Фернандо? Просто крест на нём поставили... Как по мне, так у него перспектив побольше чем у Ласса+Мамаду вместе взятых.
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 20:10   №23
Блин, чего все так против Фернандо? Просто крест на нём поставили... Как по мне, так у него перспектив побольше чем у Ласса+Мамаду вместе взятых.

4 Авг 2010, 20:16   №24
Почему-то он до прихода Переса и Пелла играл, и неплохо играл... А потом как отрезало, резко...
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 21:11   №25
Моур в своем недавнем вью упоминул всех полузащитникшов Реала кроме "Мамааду" что какбэ намекает на уход Джилы.Вот цитата:
Как можно видеть, Вы ставите на молодёжь?
"В атаке у нас есть два футболиста, которым по 22 года каждому. Самый старший нападающий – Криштиану, ему 25. В центре поля играют очень молодые Ласс и Гаго, и Хави – самый старший."
Может быть просто забыл,а может...
Ответить пользователю

4 Авг 2010, 21:39   №26
Как можно видеть, Вы ставите на молодёжь?
— Whitefox Посмотреть сообщение

...
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 07:00   №27
продать его - локти потом грызть будим, не продадим - сгниёт...всё просто...
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 12:32   №28
Привет всем!Давненько я тут не постил...Итак.На мой взгляд еще один опорник/центр. хав нам бы не помешал,да еще такой классный,к тому же француз,а они у нас приживаются очень неплохо.Сезон длинный,тем более в Англии,где ко всему прочему есть еще и КЛ,а у нас в центре только Флетч,Кэррик,Скоулз,Гибсон да травмированные Андерсон с Харги,которых по всей видимости на первую половину сезона даже не заявят;ну Гиггз в случае чего может сыграть,но все-равно маловато будет.Поэтому покупка еще одного игрока в центр было бы очень кстати,только вот трансфер Ласса маловероятен,слишком уж дорогой игрок (по нашим меркам),вряд ли САФ согласится отстегнуть 20 млн,скорее мы увидем преобретение еще одного молодого игрока за 5-8 млн,к примеру Дефура,ито не в это межсезонье,а зимой.Нагляден пример этого лета:СМИ сватали в Мю Вилью,Бензема и Кьеллини, а пришли Чичарито и Смоллинг.В этом весь Ферги) И в этот раз,по-мойму он прав на все 100.Оба игрока неплохо смотрятся в предсезонке,посмотрим как будет дальше.
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 14:18   №29
Нагляден пример этого лета:СМИ сватали в Мю Вилью,Бензема и Кьеллини, а пришли Чичарито и Смоллинг.В этом весь Ферги)
— ReDevil Посмотреть сообщение
Ха,к нам тоже сватали Джеррарда и Давида Сильву,а пришли Педро Леон и Сами Хедира.
В этом весь Жозе)
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 14:48   №30
Jet Именно поэтому Ферги и Маура считают одними из лучших в своем деле.Они могут из просто хорошего игрока сделать суперзвезду,а умению строить сбалансированный коллектив,позавидует любой тренер.Челси вон,до сих пор пользуется плодами работы Маура,да и Бенитесу неплохое наследство осталось...
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 14:59   №31
слишком уж дорогой игрок (по нашим меркам),вряд ли САФ согласится отстегнуть 20 млн
— ReDevil Посмотреть сообщение
Хм.. так после покупки примерно 30млн-ых Фердинанда, Руни и Бербы - вряд ли можно считать 20 млн очень большой суммой.
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 15:03   №32
Хм.. так после покупки примерно 30млн-ых Фердинанда, Руни и Бербы - вряд ли можно считать 20 млн очень большой суммой.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ну, это скорее всего, исключение из правил, а Берба - и вовсе одно большое недоразумение. Все делают ошибки, и САФ, и Маур, в том числе. А Руни с Фердинандом полностью оправдали вложений.
Ответить пользователю

5 Авг 2010, 15:08   №33
Limpopo Ну как-бы в нынешней ситуации,имея на шее 700млнонный долг,тратить по 20 млн. на игрока не очень разумно,если еще учесть,что в след. сезон,в составе образуются 4 большие пробоины в связи с возможным уходом Ван дер Сара,Невилла,Скоулза и Гиггза,потребуются финансы на новых игроков.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз