4 Авг 2010, 11:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Манчестер Юнайтед» следит за положением Ласса

«Манчестер Юнайтед» согласно английской прессе готов проявить инициативу к приобретению Лассана Диарра. Известен интерес к французскому полузащитнику со стороны Алекса Фергюссона. Ситуация в Мадриде для Ласса становится с каждым днем все сложнее. Недавно в клуб перешёл Сами Хедира, что недвусмысленно указывает на то, что французу в поисках игровой практики, возможно, придется оставить «Бернабеу».

В Манчестере следят за ситуацией, и поэтому Фергюсон дал указание своим скаутам действовать активно для ускорения процесса. Травма Харгривза, неуверенная игра Каррика, а также возраст Скоулза оставляют свободной позицию в центре поля вице-чемпионов Англии, которую может занять Ласс.

Последняя информация говорит о том, что Фергюсон готов сделать многое, чтобы переманить француза, но не известно, готов ли он выложить 24 миллиона евро, которые требует «Реал». 25-летний Диарра готовится к третьему сезону в испанской столице, однако его физический потенциал, универсальность и опыт игры в Премьер Лиге могут привести к тому, что в новом сезоне он будет выступать на «Олд Траффорд».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3216
Комментарии (32)
Трансферные слухи: «Манчестер Юнайтед» следит за положением Ласса
 
Аватар для Artur7Raul
пусть берут, они найдут ему достойное применение, и он будут играть несомненно отлично, у нас же он тупо сгниет на скамейке, так что...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если исходить не из интересов Реала, а из интересов Ласса, то нужно продавать. Только вот для меня, болельщика Мадрида, интересы Реала превыше интересов Ласса))
Ответить пользователю
  
Я думаю что Диарра следует оставит он покажет себя в новом сезоне с лучшей своей стороны
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Усилять испытывающий трудности Мю , было бы слишком опрометчиво.
Есть куда более слабые кандидатуры на выход.Гаго и Джила.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Было бы хорошо его продать за 25, тогда Диарра точно останется, думаю он вернется на свой уровень, а Ласс пока ничего кроме первых 6 месяцев не показал и думаю не покажет, как-то не нравится с первых дней он мне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Очень не хотелось бы, чтобы он уходил. Кстати, Ласс за свою карьеру уже успел поработать с Моуринью и Венгером. Так глядишь и с САФом пересекутся =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Было бы хорошо его продать за 25, тогда Диарра точно останется, думаю он вернется на свой уровень, а Ласс пока ничего кроме первых 6 месяцев не показал и думаю не покажет, как-то не нравится с первых дней он мне.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Маммаду более медленный, хуже в техническом оснащении, и атакующий потенциал ниже чем у Ласса (по моему мнению). Лучше продать Маммаду или Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это не тот игрок что бы его пробовать, есть другие кандидаты на продажу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Маммаду более медленный, хуже в техническом оснащении, и атакующий потенциал ниже чем у Ласса (по моему мнению). Лучше продать Маммаду или Гаго.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Все оно то так, но он умнее, тактически грамотнее, выше ростом и физически мошнее, что по мне то что нужно, это конечно в хорошей форме как в первые 2 года в Реале. Ласс очень заигрывается идет в атку, теряет мяч, потом цепляется за игрока, много возни, не нужных потерь, обводок и тд, вот Мамаду получил и сразу пас, да может тому кто рядом, но зачем нам какой-то сверхатакуюший игрок и распасовшик, таких впереди в команде полным полно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Все оно то так, но он умнее, тактически грамотнее, выше ростом и физически мошнее, что по мне то что нужно, это конечно в хорошей форме как в первые 2 года в Реале. Ласс очень заигрывается идет в атку, теряет мяч, потом цепляется за игрока, много возни, не нужных потерь, обводок и тд, вот Мамаду получил и сразу пас, да может тому кто рядом, но зачем нам какой-то сверхатакуюший игрок и распасовшик, таких впереди в команде полным полно.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Другими словами Хедира, только чуть постарше и похуже? И смысл держать на лавке игроков одного плана?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
У МЮ есть Харгрейвс, зачем им французский вариант Уэйна :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Да вроде Харгрейвз опять травмирован?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
не опять, а снова и вечно... Ни секунды не поверю, что МЮ отдаст 24 ляма. И им будет наглости не занимать, если попытаются впихнуть нам как часть сделки Бербатушку. А за сколько мы брали Ласса?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну не знаю какие качества у Хедиры, видел только 1-2 игры его, да особо на него внимание не обрашал.Ласса брали за 15 или 20.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А за сколько мы брали Ласса?
— bigbanan Посмотреть сообщение
20.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ой, это хотим продать дороже чем купили чтоли? Перес умеет проворачивать дела, но не до такой же степени
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Конечно, не лучшая кандидатура для выставления на трансфер.Против руками и ногами. Но, судя по нашему новому ГТ, Мауру Ласс не нужен. А жаль. Такая связка с Хаби. Иной раз ловлю себя на мысли, что именно они стали для меня настоящим открытием в том сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ласса за 18 брали.....
По мне его надо оставить.
Лучше Гаго отдали-бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Ажиотажного спроса на Гаго не наблюдалось:)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз