21 Авг 2008, 18:47 | Оцените публикацию

Дренте и Каннаваро работают в общей группе

Последние два дня тренировок в Вальдебебас принесли тренерскому штабу команды хорошие известия.

Фабио Каннаваро впервые за долгое время присоединился к своим партнерам во время тренировки в среду. Итальянский защитник преодолел травму, связанную с разрывом связок левой лодыжки, и вернулся в строй спустя 79 дней. Игрок находится на завершающей стадии восстановления и уже выполняет те упражнения, что и остальная часть команды, чтобы укрепить свою мускулатуру и набрать прежние физические кондиции. В случае Каннаваро пока рано говорить о возвращении на поле. Шустер надеется, что сможет рассчитывать на итальянца 14 сентября, когда «Мадрид» проведет матч второго тура Примеры. На «Бернабеу» «Реал» примет дебютанта чемпионата «Нумансию» после недельного перерыва с 7 сентября, вызванного международными играми.

После травмы, полученной в Вене, Каннаваро был прооперирован, а затем более чем на два месяца попал под опеку Вальтера Ди Сальво, отвечающего за состояние футболистов в «Реале». Все шаги реабилитации Каннаваро и его прогресс были запечатлены на видеокамеру. После каждого занятия защитник мог исправлять ошибки в работе и в следующий раз избегать боли и быстрее восстанавливаться.

Ройстон Дренте вернулся в расположение команды сегодня, завершив выступления на Олимпиаде на стадии 1/4 финала, где «оранжевые» уступили Аргентине. Полузащитник присоединился к небольшому числу игроков первой команды, которые работали в Вальдебебас на последней тренировке. Дренте, вернувшийся Каннаваро, а также Ван Нистелрой, Рауль, Игуаин, Гути и трио кантеранос Лопес, Марио и Маркос Алонсо чуть более часа выполняли разминочные упражнения и задания с мячом. В ходе тренировки на индивидуальную программу с тренером Хорди Гарсией перешел капитан. Вратари Ежи Дудек и Хорди Кодина занимались с специалистов по работе с вратарями. Тренировку пропустили Уэсли Снейдер и Мичел Сальгадо.

Источник: realmadrid.com, as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n322
Комментарии (3)
Дренте и Каннаваро работают в общей группе
 
Аватар для LovingMadrid
Хорошая новость!
Ответить пользователю
  
Tixo edem,dalse budem
Very v REAL MADRID
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
надеюсб Шустер даст время Дренте,
замену РАБиньо нужно ведь наигрывать или хотя на правый фланг
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз