6 Авг 2010, 12:57 | Оцените публикацию

Кака успешно прооперировали в Бельгии

Операция, выполненная на левом колене футболиста мадридского «Реала» Рикардо Исексона Сантоса Лейте Кака, прошла успешно. Доктор Марк Мартенс оперировал бразильского полузащитника в госпитале Антверпена.

Артроскопическая хирургия подтвердила травму левого мениска с минимальным воспалением хряща. Кака пропустит, примерно, 3-4 месяца. В сезоне 2008/09 Кака уже выбывал из-за воспаления на том же колене.

В свою очередь сам Кака через свою официальную страницу в Twitter поблагодарил всех за поддержку. «Благодарю всех за Ваши сообщения с поддержкой, которые я получаю. Артроскопия прошла успешно. Сейчас я нахожусь в Бельгии и в течение следующих нескольких дней, доктор Марк Мартенс разрешит мне вернуться в Мадрид, чтоб я начал физиотерапию».

Источник: realmadrid.com, twitter.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3222
Комментарии (4)
Кака успешно прооперировали в Бельгии
 
Аватар для vpkreal
главное - не форсировать восстановление.. нам есть кому играть, а во второй половине сезона - будет мощное усиление.. выздоравливай Кака!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Оказывается, Кака испытывал боли в колене еще на чемпионате мира. Спрашивается, КАКОГО ХРЕНА, ты, бразильская святоша, молчала об этом целый месяц?! Очевидно, желание приятно провести отпуск напрочь отбило чувство ответственности перед клубом, который отстегивает тебе 10 миллионов в год исключительно за красивые глазки. Просто зла не хватает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да нормально. 4 Месяца без Кака и этой беспомощности на поле только на пользу моим нервам.
P.S. В любом случае, здоровья тебе, Рикардо.
Ответить пользователю
  
Надеюсь, Кака после операции сможет вернуться к былым кондициям. Пару лет назад Дрогба тоже был на спаде и тоже все колено лечил, но смог полностью восстановиться и прошлый сезон провел блестяще, несмотря на свой возраст
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз