8 Авг 2010, 11:38 | Оцените публикацию

«Реал» одержал вторую победу в предсезонке над «Гэлекси»: 3-2

Подопечные Жозе Моуриньо провели свой второй матч в рамках американского турне. На стадионе «Rose Bowl» команда одержала волевую победу над «Лос-Анджелес Гэлекси», проигрывая по ходу матча с разницей в два мяча.

Лос-Анджелес, стадион «Rose Bowl» (89.000 зрителей) товарищеский матч, 7-ое августа, 06-30 мск.

«Лос-Анджелес Гэлекси»: Рикетс; Берхальтер, Франклин, Гонсалес (Джордан, 76), Дюнивант (Льюис, 70), Жуниньо, Стивенс (Казумба, 70), Биршалл (Маджи, 45); Донован, Метьюс (Боуэн, 25), Буддл

«Реал Мадрид»: Касильяс (Дудек, 46), Рамос (Арбелоа, 46), Альбиоль (Пепе, 46), Гарай, Дренте (Марсело, 46);
Л.Диарра (Хаби Алонсо, 46), М. Диарра (Гаго, 46), Ди Мария (Роналду, 46), Гранеро (Педро Леон, 46), Ван дер Ваарт (Каналес, 46); Бензема (Игуаин, 46)

Голы: Дюнивант, 40 (1:0); Донован, 45 (2:0); Игуаин, 52 (2:1); Игуаин, 62 (2:2); Педро Леон, 71 (2:3).





https://blancos.info/n3230
Комментарии (22)
«Реал» одержал вторую победу в предсезонке над «Гэлекси»: 3-2
 
Аватар для I'lyan
Хаааа вот я ржу над собой блин...а я почему то подумал, что 3й гол забил Алонсо!!!
И в матче на него показали, а не на Леона...ппц))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
CrywolF
Алонсо очень часто пытается перебросить вратаря , правда делает это обычно с центра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Codename

Мне кажеться с той позиции он бы лупил в дальнюю девять)
Он в ливере перевесил пару раз вратаря с центрального круга...Хотя, признаться, я тоже сначала подумал что Хаби отличился=)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз