17 Авг 2010, 22:06 | Оцените публикацию

Месут Озил стал новым игроком «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» и «Вердер» сегодня завершили переговоры по трансферу Месута Озила. За полузащитника «Мадрид» заплатит бременскому клубу 15 миллионов евро. «Реал» уже официально объявил о свершенной сделке, а завтра Озил прибудет в Мадрид и проведет пресс-конференцию на «Сантьяго Бернабеу». Контракт с игроком будет подписан на шесть лет с зарплатой около пяти миллионов евро за сезон. В понедельник, 23-его августа, за день до матча за трофей имени Сантьяго Бернабеу состоится презентация немца в качестве нового игрока «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3250
Комментарии (14)
Месут Озил стал новым игроком «Реал Мадрида»

17 Авг 2010, 22:13   №2
Круто
Кто первый напишет про зарплату ?
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 22:30   №3
На данный момент все номера забиты. Так что пора освобождать вакансии для новобранцев.
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 22:35   №4
мне нравится, что теперь со всеми подписывают контракт на 6 лет)
надежда
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 22:38   №5
мне нравится, что теперь со всеми подписывают контракт на 6 лет)
надежда
— el moro Посмотреть сообщение
Зная обстановку в команде, это просто ужасно.
Любой игрок может стать ненужным нашему клубу через несколько сезонов, да что уж тут, уже и в следующем.Поэтому такие долгосрочные контракты не совсем гуд для клуба.
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 22:45   №6
Слава Богу, ты пришел))) Я лично очень хотел этого трансфера. По моему, Реал приобрел очень скоростного, техничного, крепкого игрока, которого при этом можно будет превратить в суперзвезду высшей категории. Это не просто покупка ради покупки, это взгляд вперед. Верный взгляд!!! Удачи ему в своем новом клубе.
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 23:01   №7
Ну теперь точно можно сказать что ВДВ нас покинет.
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 23:35   №8
Ну теперь точно можно сказать что ВДВ нас покинет.
— Шато Посмотреть сообщение
Немного жаль будет, но согласитесь он так и не заиграл в Мадриде так как мы могли ожидать от игрока его уровня.
Ответить пользователю

17 Авг 2010, 23:46   №9
ураа!) я безумно рад!
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 07:56   №10
Немного жаль будет, но согласитесь он так и не заиграл в Мадриде так как мы могли ожидать от игрока его уровня.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Сам виноват что не заиграл,времени и возможности у него было хоть отбавляй.
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 09:32   №11
Надеюсь он будет лучше ВДВ...
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 09:39   №12
Признаться не люблю я этих хитрых турков. Надеюсь, что он больше профессионал и немец, чем балабол и турок =/
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 11:02   №13
Жозе намекнул что кто-то из Диарра-Ласс-Гаго уйдет так как у нас уже 26 игроков в команде а нужно 25.
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 11:10   №14
Жозе намекнул что кто-то из Диарра-Ласс-Гаго уйдет так как у нас уже 26 игроков в команде а нужно 25.
— Whitefox Посмотреть сообщение
По-моему, это уже давно понятно стало,что кто-то из этой тройки уйдет,даже не из тройки, а из двойки Диарра/Ласс.
Ответить пользователю

18 Авг 2010, 11:17   №15
Моуриньо в последнем интервью говорил, что ВДВ для него после покупки Озила не менее важен, чем до нее, так что маловероятно, что уйдет он. А вот от Ласса Моуриньо уже в Челси спокойненько отказался. Может и сейчас так же сделает.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз