17 Авг 2010, 22:06 | Оцените публикацию

Месут Озил стал новым игроком «Реал Мадрида»


















«Реал Мадрид» и «Вердер» сегодня завершили переговоры по трансферу Месута Озила. За полузащитника «Мадрид» заплатит бременскому клубу 15 миллионов евро. «Реал» уже официально объявил о свершенной сделке, а завтра Озил прибудет в Мадрид и проведет пресс-конференцию на «Сантьяго Бернабеу». Контракт с игроком будет подписан на шесть лет с зарплатой около пяти миллионов евро за сезон. В понедельник, 23-его августа, за день до матча за трофей имени Сантьяго Бернабеу состоится презентация немца в качестве нового игрока «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3250
Комментарии (14)
Месут Озил стал новым игроком «Реал Мадрида»
 
Аватар для arch
Круто
Кто первый напишет про зарплату ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
На данный момент все номера забиты. Так что пора освобождать вакансии для новобранцев.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
мне нравится, что теперь со всеми подписывают контракт на 6 лет)
надежда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
мне нравится, что теперь со всеми подписывают контракт на 6 лет)
надежда
— el moro Посмотреть сообщение
Зная обстановку в команде, это просто ужасно.
Любой игрок может стать ненужным нашему клубу через несколько сезонов, да что уж тут, уже и в следующем.Поэтому такие долгосрочные контракты не совсем гуд для клуба.
Ответить пользователю
  
Слава Богу, ты пришел))) Я лично очень хотел этого трансфера. По моему, Реал приобрел очень скоростного, техничного, крепкого игрока, которого при этом можно будет превратить в суперзвезду высшей категории. Это не просто покупка ради покупки, это взгляд вперед. Верный взгляд!!! Удачи ему в своем новом клубе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну теперь точно можно сказать что ВДВ нас покинет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Ну теперь точно можно сказать что ВДВ нас покинет.
— Шато Посмотреть сообщение
Немного жаль будет, но согласитесь он так и не заиграл в Мадриде так как мы могли ожидать от игрока его уровня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
ураа!) я безумно рад!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Немного жаль будет, но согласитесь он так и не заиграл в Мадриде так как мы могли ожидать от игрока его уровня.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Сам виноват что не заиграл,времени и возможности у него было хоть отбавляй.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Надеюсь он будет лучше ВДВ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Признаться не люблю я этих хитрых турков. Надеюсь, что он больше профессионал и немец, чем балабол и турок =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Жозе намекнул что кто-то из Диарра-Ласс-Гаго уйдет так как у нас уже 26 игроков в команде а нужно 25.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Жозе намекнул что кто-то из Диарра-Ласс-Гаго уйдет так как у нас уже 26 игроков в команде а нужно 25.
— Whitefox Посмотреть сообщение
По-моему, это уже давно понятно стало,что кто-то из этой тройки уйдет,даже не из тройки, а из двойки Диарра/Ласс.
Ответить пользователю
  
Моуриньо в последнем интервью говорил, что ВДВ для него после покупки Озила не менее важен, чем до нее, так что маловероятно, что уйдет он. А вот от Ласса Моуриньо уже в Челси спокойненько отказался. Может и сейчас так же сделает.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз