19 Авг 2010, 15:26 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Переход Озила - последний трансфер этого лета»

«Месут Озил был одним из приоритетов тренерского штаба. Футболист связал себя контрактом с мадридским «Реалом» на следующие шесть сезонов. Вместе с его приходом мы закрываем тему о трансферах в это межсезонье. Мы приложили большие усилия для омоложения команды. Мы очень рады тому факту, что нам удалось достичь этой цели», - сказал Хорхе Вальдано во время презентации новобранца команда.

«Теперь состав команды должен быть сокращен, и это произойдет в ближайшие дни. Сокращение не распространяется на испанских игроков. Команда останется сбалансированным коллективом, даже после продажи некоторых игроков, с учетом того, что продажа не коснётся испанцев, находящихся сейчас в команде», - так генеральный директор клуба ответил на вопрос о возможной продаже Эстебана Гранеро.

«Моуриньо работал с игроками из кантеры в ходе подготовительного периода и остался очень доволен этой командой. Более того, он очень рад осуществлению сделки с Месутом Озилом. Тренер просил клуб купить ему нападающего, но Озил может играть на разных позициях. Может этот факт будет способен компенсировать отсутствие третьего нападающего».

«Озил не отказался вчера от тренировки с «Вердером». И он не совершал этим никаких противоправных действий. Он просто решил таким образом попрощаться со своими, уже, бывшими партнёрами».

«Реал Мадрид никогда не забывал о кантере, и мы надеемся, что игроки из академии могут рассчитывать на дальнейшее достижение игрового прогресса именно в родной команде».

Источник: as.com, marca.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3259
Комментарии (21)
Хорхе Вальдано: «Переход Озила - последний трансфер этого лета»
 
Аватар для The BesHt (c)
Клуб в это межсезонье приобрел игроков чуть ли не на все позиции, кроме самых проблемных-нападающего и левого защитника. Непонятно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Клуб в это межсезонье приобрел игроков чуть ли не на все позиции, кроме самых проблемных-нападающего и левого защитника. Непонятно...
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
ну думаю Моуру понятней
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Воистину!
Только кажеться мне будем зимой усиляться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Слав те господи) А то трансферные новости читать страшно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а что зимой игроки лучше появяться.. на мой взгляд Жозе просто хочер досконально разобраться с той массой что есть сейчас.. сколько можно пачками покупать и продавать..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Самое главное что бы все были здоровы в нужное время да и всегда что бы были здоровы,а то вот уже Бензема травмирован правда не известно на сколько это серьёзно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вроде травма Карима не очень серезная. Должен вернуться в строй к концу недели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вроде травма Карима не очень серезная. Должен вернуться в строй к концу недели.
— Emin Посмотреть сообщение
Спасибо,хоть какие то приятные новости!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
«Теперь состав команды должен быть сокращен, и это произойдет в ближайшие дни. Сокращение не распространяется на испанских игроков.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какой же бред...
Перефразируем - ты уйдешь,если ты ВДВ или Ласс.И останешься если ты Гранеро...
И неважно как ты играл в прошлом сезоне и будешь ли играть в будущем.


Представляю какой у Эстебанчика огромный камень свалился с плеч после этого интервью.И как сокрушенно вздохнули руководители Хетафе - нет,он не вернется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Перефразируем - ты уйдешь,если ты ВДВ или Ласс.И останешься если ты Гранеро...
— Jet Посмотреть сообщение
Есть еще вариант: хочешь остаться в Реале - поменяй гражданство! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
вот похоже для чего оставляют Гранеро:
''Но ни один из испанцев не уходит, это точно". Тем самым Вальдано дал понять, что необходимы игроки из кантеры, чтобы набрать требуемое УЕФА количество футболистов (8), воспитанных дома, что дает право выступать в Лиге Чемпионов. На сегодняшний день в составе "Мадрида" играют только 4 воспитанника: Касильяс, Арбелоа, Гранеро и Антонио Адан. Еще четверых, которых не хватает, могут взять из кантеры. Моуринью уже просматривал Хуанана, Хуанфрана, Алекса, Начо и Альваро Морату.''
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Очередной кривой бред от российского-гавносайта.
Никто не будет делать правило про 8 (!) кантерано, потому что тогда там будет играть барса , Аякс и Спортинг.
8 имелись ввиду местные игроки - испанцы .

Кас, Серхио, Альбиоль, Арбелоа, Хаби, Педро :), Гранеро, Каналес.

И то , это правило небось вступит в силу через пару лет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
по моему следует на самом деле обратить внимание на игроков кантеры...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
по моему следует на самом деле обратить внимание на игроков кантеры...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
например??
Ответить пользователю
  
Мамаду и Дренте продать а Рафу с Лассом оставить надо. Спомните голы Рафы Севилье на Бернабеу,Алмерии на выезде, ето были победные голы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
спомнили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как игрок вторго плана оставить, я считаю. что нужно. Ведь Кака еше неизвестно когда и каким вернется,а Озил и Каналес уж очень молодые.
Спомните голы Рафы Севилье на Бернабеу
— Madridist.ua Посмотреть сообщение
Помню, с метра. Рядом еще кто-то стоял и мог вкатить мяч. Но дело не в этом, т.е. не в его голах..
Ответить пользователю
  
Может и не в голах. а нащет молодости Каналеса и Оцила согласен, Рафа ведь Постарше и по Опытние будет.

Добавлено через 1 минуту
Может и не в голах. а нащет молодости Каналеса и Озила согласен, Рафа ведь Постарше и по Опытние будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Дурдом! Игуаину видимо купили форму вратаря НХЛ...он травмы получать не будет совсем...и Карим тоже из камня высечен. Оптимисты херовы...
Трансферную компанию Жозе постичь нереально
И не надо мне говорить про тренерскую свободу...и про то что Мауру виднее...мне не нравится, я возмущаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз