19 Авг 2010, 15:26 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Переход Озила - последний трансфер этого лета»

«Месут Озил был одним из приоритетов тренерского штаба. Футболист связал себя контрактом с мадридским «Реалом» на следующие шесть сезонов. Вместе с его приходом мы закрываем тему о трансферах в это межсезонье. Мы приложили большие усилия для омоложения команды. Мы очень рады тому факту, что нам удалось достичь этой цели», - сказал Хорхе Вальдано во время презентации новобранца команда.

«Теперь состав команды должен быть сокращен, и это произойдет в ближайшие дни. Сокращение не распространяется на испанских игроков. Команда останется сбалансированным коллективом, даже после продажи некоторых игроков, с учетом того, что продажа не коснётся испанцев, находящихся сейчас в команде», - так генеральный директор клуба ответил на вопрос о возможной продаже Эстебана Гранеро.

«Моуриньо работал с игроками из кантеры в ходе подготовительного периода и остался очень доволен этой командой. Более того, он очень рад осуществлению сделки с Месутом Озилом. Тренер просил клуб купить ему нападающего, но Озил может играть на разных позициях. Может этот факт будет способен компенсировать отсутствие третьего нападающего».

«Озил не отказался вчера от тренировки с «Вердером». И он не совершал этим никаких противоправных действий. Он просто решил таким образом попрощаться со своими, уже, бывшими партнёрами».

«Реал Мадрид никогда не забывал о кантере, и мы надеемся, что игроки из академии могут рассчитывать на дальнейшее достижение игрового прогресса именно в родной команде».

Источник: as.com, marca.com
Перевод: MystiXX

https://blancos.info/n3259
Комментарии (21)
Хорхе Вальдано: «Переход Озила - последний трансфер этого лета»

19 Авг 2010, 16:05   №2
Клуб в это межсезонье приобрел игроков чуть ли не на все позиции, кроме самых проблемных-нападающего и левого защитника. Непонятно...
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 16:08   №3
Клуб в это межсезонье приобрел игроков чуть ли не на все позиции, кроме самых проблемных-нападающего и левого защитника. Непонятно...
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
ну думаю Моуру понятней
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 16:08   №4
Воистину!
Только кажеться мне будем зимой усиляться...
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 16:10   №5
Слав те господи) А то трансферные новости читать страшно)
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 19:57   №6
а что зимой игроки лучше появяться.. на мой взгляд Жозе просто хочер досконально разобраться с той массой что есть сейчас.. сколько можно пачками покупать и продавать..
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 21:20   №7
Самое главное что бы все были здоровы в нужное время да и всегда что бы были здоровы,а то вот уже Бензема травмирован правда не известно на сколько это серьёзно.
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 21:29   №8
Вроде травма Карима не очень серезная. Должен вернуться в строй к концу недели.
Ответить пользователю

19 Авг 2010, 23:10   №9
Вроде травма Карима не очень серезная. Должен вернуться в строй к концу недели.
— Emin Посмотреть сообщение
Спасибо,хоть какие то приятные новости!
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 06:41   №10
«Теперь состав команды должен быть сокращен, и это произойдет в ближайшие дни. Сокращение не распространяется на испанских игроков.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какой же бред...
Перефразируем - ты уйдешь,если ты ВДВ или Ласс.И останешься если ты Гранеро...
И неважно как ты играл в прошлом сезоне и будешь ли играть в будущем.

Представляю какой у Эстебанчика огромный камень свалился с плеч после этого интервью.И как сокрушенно вздохнули руководители Хетафе - нет,он не вернется...
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 09:20   №11
Перефразируем - ты уйдешь,если ты ВДВ или Ласс.И останешься если ты Гранеро...
— Jet Посмотреть сообщение
Есть еще вариант: хочешь остаться в Реале - поменяй гражданство! :)
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 09:42   №12
вот похоже для чего оставляют Гранеро:
''Но ни один из испанцев не уходит, это точно". Тем самым Вальдано дал понять, что необходимы игроки из кантеры, чтобы набрать требуемое УЕФА количество футболистов (8), воспитанных дома, что дает право выступать в Лиге Чемпионов. На сегодняшний день в составе "Мадрида" играют только 4 воспитанника: Касильяс, Арбелоа, Гранеро и Антонио Адан. Еще четверых, которых не хватает, могут взять из кантеры. Моуринью уже просматривал Хуанана, Хуанфрана, Алекса, Начо и Альваро Морату.''
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 09:50   №13
Очередной кривой бред от российского-гавносайта.
Никто не будет делать правило про 8 (!) кантерано, потому что тогда там будет играть барса , Аякс и Спортинг.
8 имелись ввиду местные игроки - испанцы .

Кас, Серхио, Альбиоль, Арбелоа, Хаби, Педро :), Гранеро, Каналес.

И то , это правило небось вступит в силу через пару лет.
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 09:55   №14
по моему следует на самом деле обратить внимание на игроков кантеры...
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 12:51   №15
по моему следует на самом деле обратить внимание на игроков кантеры...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
например??
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 14:14   №16
Мамаду и Дренте продать а Рафу с Лассом оставить надо. Спомните голы Рафы Севилье на Бернабеу,Алмерии на выезде, ето были победные голы.
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 14:17   №17
спомнили
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 14:34   №18
Как игрок вторго плана оставить, я считаю. что нужно. Ведь Кака еше неизвестно когда и каким вернется,а Озил и Каналес уж очень молодые.
Спомните голы Рафы Севилье на Бернабеу
— Madridist.ua Посмотреть сообщение
Помню, с метра. Рядом еще кто-то стоял и мог вкатить мяч. Но дело не в этом, т.е. не в его голах..
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 15:10   №19
Может и не в голах. а нащет молодости Каналеса и Оцила согласен, Рафа ведь Постарше и по Опытние будет.

Добавлено через 1 минуту
Может и не в голах. а нащет молодости Каналеса и Озила согласен, Рафа ведь Постарше и по Опытние будет.
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 22:10   №20
Дурдом! Игуаину видимо купили форму вратаря НХЛ...он травмы получать не будет совсем...и Карим тоже из камня высечен. Оптимисты херовы...
Трансферную компанию Жозе постичь нереально
И не надо мне говорить про тренерскую свободу...и про то что Мауру виднее...мне не нравится, я возмущаюсь.
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 22:17   №21
Дурдом! Игуаину видимо купили форму вратаря НХЛ...он травмы получать не будет совсем...и Карим тоже из камня высечен. Оптимисты херовы...
Трансферную компанию Жозе постичь нереально
И не надо мне говорить про тренерскую свободу...и про то что Мауру виднее...мне не нравится, я возмущаюсь.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Возмущайся)
Всеравно телефона Переса у нас нет)))
Ответить пользователю

20 Авг 2010, 23:16   №22
Не может же быть в команде больше 25 человек. Остальных где держать собираетесь?
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз