23 Авг 2008, 09:48 | Оцените публикацию

Официальное сообщение клуба относительно ситуации с Робиньо

«Реал Мадрид» ознакомлен с комментариями, сделанными Робиньо, и они вызывают у клуба глубокое сожаление в связи с высоким личным и профессиональным уважением к игроку, который всегда получал заслуженную поддержку от клуба.

«Реал Мадрид» никогда не станет удерживать в команде игрока против его воли и желания, поэтому не имеет другого выбора, кроме как разорвать контракт в одностороннем порядке, если игрок даст на это свое согласие.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n326
Комментарии (20)
Официальное сообщение клуба относительно ситуации с Робиньо
 
Аватар для lenok
правильное решение..... если игрок не хочет играть смысл его удерживать. Другой вопрос уйдет ли Робиньо, может он всё же одумается
Ответить пользователю
  
Здорово, мне это нравится! Отдайте 10-ку Дренте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Всмысле разорвать контракт ? это даром уйдёт или имеется ввиду продажа ?
Ответить пользователю
  
Нежалко. Пусть уходит. А под 10 номером Виллья играть будет.
Ответить пользователю
  
Интересно, почему он должен играть под 10-ым, если его нет в команде.
Ответить пользователю
  
Так он что, безплатно уйдет или как? Скажите кто знает
Ответить пользователю
  
Так он что, безплатно уйдет или как? Скажите кто знает
— Geralt Посмотреть сообщение
Ну что за глупости? Бесплатно - это аренда и то, с возвратом обратно. Контракт с Робиньо расчитан до 2010 года, если не ошибаюсь. И чтобы игрока подписать к другой команде, необходимо разорвать контракт с прежним клубом. Вот и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Надеюсь Реал выручит за него по максимуму.А Робиньо наврятли чего то достигнет в футболе и главной виной тому будет его агент.Робиньо надо сменить не клуб,ему надо сменить агента.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну, наконец-то!!!
Насколько все-таки бездарно была проведена эта трансферная кампания. Два клоуна - Криштиано и Роби заморочили всем голову. Теперь времени на покупку стоящих игроков в обрез.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Jonnnhy Blaze - по поводу важности для футболиста агента - это в точку!
Ведь хороший агент должен учитывать множество факторов - то на сколько игрок будет полезен, востребован в клубе, насколько хорошо он сможет адаптироваться, раскрыться в данном чемпионате, сможет ли прогрессировать как игрок с данным тренером и.т.д. и.т.п. Многие, из экономии, назначают агентами дядьёв и братьёв, а и зря.
Я, например, не вижу Роби в Челси.
Вот увидите - воссоедениться через год со своим клубом-подделкой Интером ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ну что за глупости? Бесплатно - это аренда и то, с возвратом обратно. Контракт с Робиньо расчитан до 2010 года, если не ошибаюсь. И чтобы игрока подписать к другой команде, необходимо разорвать контракт с прежним клубом. Вот и всё.
— Аккер Посмотреть сообщение
Ты немного не прав. А точнее не конкретизировал чуть-чуть. В контракте по Робиньо прописана сумма, в случае выплаты которой другим клубом он не может остаться в Реал Мадриде. ЕСли сам того не пожелает, но это не нащ вариант. Эта сумма равняется 150-ти миллионам евро. Они еще называются "отступными". Но коль Реал пошёл на уступки тем самым показав свою гордость и достоинство, думаю будет достигнуто соглашение с Челси равное,примерно 36-ти миллионам евро и наш строптивый бразилец перейдет в стан Лондонцев.

Что ж, могу сказать, что мне немного жаль. Так как Робиньо это еще отголосок или "осколочек" той эпохи,которая называлась "галактикос". Нет,конечно не самого её расцвета с Фигу,Роналдр и тд, но всё же Зидан,Бекхэм играли с ним в команде. Он .. просто мне приятно было смотреть за его действиями на поле, за его празднованием голов, за его шутками на тренировках. Но всему приходит конец и я желаю только успехов этому игроку, хоть и не понимаю что ему делать в Атлетичном Чемпионате Англии. Спасибо,Ро́бсон де Со́уза.



зы. Player, во-во! Я тоже об этом подумал) Но не стал писать. Тоже не долюбливаешь Интер? Я вот не могу в себе разобраться, но не могу понят почему не очень как-то...даже не то что бы не люблю, а просто не воспринимаю его как серьезный такой клуб.. Так..что-то не понятное. Почему бы это...

Только что перечитав официальное заявление клуба на другом сайте обратил внимание на уточнение осле всех этих "Реал Мадрид" никогда не держит игроков против их воли" бла-бла-бла, и такие вот слова: "поэтому единственным выходом является односторонний разрыв контракта..."

Теперь остается два пути развития событий - либо Реал все-таки договаривается с Челси о продаже Робиньо, либо игрок сам разрывает свой контракт с мадридцами. Но цена такого поступка - 150 миллионов евро... Чуял я,что не всё так просто.
Ответить пользователю
  
Ты немного не прав. А точнее не конкретизировал чуть-чуть. В контракте по Робиньо прописана сумма, в случае выплаты которой другим клубом он не может остаться в Реал Мадриде. ЕСли сам того не пожелает, но это не нащ вариант. Эта сумма равняется 150-ти миллионам евро. Они еще называются "отступными". Но коль Реал пошёл на уступки тем самым показав свою гордость и достоинство, думаю будет достигнуто соглашение с Челси равное,примерно 36-ти миллионам евро и наш строптивый бразилец перейдет в стан Лондонцев.
— Slim Посмотреть сообщение
Конкретно на счёт контракта Робиньо я мало знаю, но просто привел в пример общую картину трансферов. Сорри за неточность ;)
Ответить пользователю
  
Neznau,cto i skazt,zalko konesno terat ego,no esli on ne xocet igart eto nailycsii variant
Da ksatati REAL novix vingerov podpisivat ne budet!!!

Zalko,no ya vot cto,skazy,naverno mnogie so mnoi ne soglasatca,
Yxod Robinho neisbezen,pocemy da potomy,cto v REAL skoro peredet RONALDO,ya yveren,cto etot vopros ese ne zakrit,i skopo mi ego yvidim v sostave "SLIVOCNIX",teper vopros''ON BYDET IGRAT I S LEVA I, S PRAVA,KAK ON DEISTVYET V MU, POLYCIM NOVOGO FIGO,''SVOBOBNOGO XYDOZNIKA'',poetomy Real vedet sebya pasivno na transfernom pinke,zacem tratit bolsie dengi na vingerov,kotorie nyzni Realy na odin sezon,v REAL mogyt pereti i DE MARIA,i KAPEL,no oni sadyt na laky kak tolko pridet ON,

Povtory,eto tolko moe mnenie,ya na nem ne nastaivau,
Ответить пользователю
  
Риспект Педе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Slim, своё отношение к Интеру я ещё давно выразил в двух аллегорических картинках:




(кто разбирается в машинах - поймёт)

А от ухода Роби действительно есть какая-то ностальгическая грусть.
Вспоминается его переход из Сантоса, авансы, надежды, что он станет вторым Рональдиньо :( Клятвы в верности Мадриду, забастовка в Сантосе. Теперь всё повторяется с точностью до наоборот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Player,прости, но машины - это то, в чем я действительно не разбираюсь.. То есть,конечно карбюратор смогу отличить от мотора, но всё же тонкостей не знаю.. Так что не понял той иронии, обьяснишь?

*зы. единственное моё наблюдение - машина на первой картинке - представительский такой класс, а вторая больше спортивная? Крайслер, если я не ошибаюсь..

А в ситуации о Сантосе ты совершенно прав. Тогда еще подумал, вот человек как стремится играть в Мадриде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Первая - Rolls Roys Phantom ~ 0.5 миллионов у.е.
вторая - Chrysler 300C - американская поделка (подделка) ~ 50.000$ - в народе получивший название 'Phantom для бедных'.
Существует даже тюнинг пакет максимально проближающий вторую к первой ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Я вас не понимаю. Робинью класный игрок и с этим не поспоришь.
Тем не мене он не хочет играть в Реале. Я думаю Реал это сам понял. Асталось просто набить цену, и показать что мы умеем не только покупать но и продовать.

А Реал слабее не станет.
REAL BESTOF ZHE BEST!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Усё, я хочу такой Фантом!!! Теперь осталось всю жизнь на него работать)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз