21 Авг 2010, 22:24 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: «Я являюсь частью команды, ни больше, не меньше других игроков»

Альваро Арбелоа появился на пресс-конференции после пятничной вечерней тренировки. Защитник оптимистично высказался о команде и постоянно повторял о желании помочь команде добиться всех поставленных на сезон целей.

«Теперь, когда в команде три защитника получили травмы, мои шансы на выступление в стартовом составе сильно возросли. Впрочем, никто не любит завоевание места в команде, посредством травмы партнёров. Я хочу, чтобы они как можно быстрее вылечились и вернулись в команду», - сказал Альваро Арбелоа.

«У нас есть два нападающих, также Криштиану и Ди Мария могут сыграть в поддержку нападению. Появится ли новый нападающий, будет зависеть от тренера и руководства клуба. Каждый день слухи связывают «Реал» с множеством очень хороших игроков, но мы не концентрируем своё внимание на этом».

«Я не вижу себя на определенной позиции. Марсело и Дренте - типично левые защитники. Любая позиция будет хороша для меня, потому что я хочу помочь команде в достижении поставленных целей. Я вынужден бороться за место в составе. Я являюсь частью команды, ни больше, не меньше других игроков».

«Мы хотим, чтобы наша команда была лучшей, и чтобы мы провели отличный сезон. Мы очень много работаем, чтобы выиграть все титулы. «Реал Мадрид» сейчас совсем другая команда, с новыми игроками и новым тренером. В этом можно убедиться, глядя на интенсивность тренировок. Будем надеяться, что нас ожидает великолепный сезон. Каждый из нас хочет быть частью этой команды».

«Жозе Моуринью рассчитывает на игроков из академии. Они тренируются с нами, и мы надеемся, что они постараются использовать каждую возможность. Игроки, которые начинали свой путь ещё из кантеры, как я, хотят видеть в составе основной команды своих молодых воспитанников», - подвёл черту Альваро.

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3262
Комментарии (1)
Альваро Арбелоа: «Я являюсь частью команды, ни больше, не меньше других игроков»
 
Аватар для CrywolF
В этом можно убедиться, глядя на интенсивность тренировок
— Romani4 Посмотреть сообщение
А хотелось бы убеждаться видя новую интересную игру...хотя мало времени прошло + эти сборные..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз