30 Авг 2010, 12:09 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо после матча с «Мальоркой»

Что хорошего Вы можете отметить по игре?
Прекрасные голевые моменты, которые мы создали. Отрицательным является результат. Мне кажется, что не показав хорошей игры, в целом, мы заслужили победы, так как создали пять или шесть моментов. Мы далеки от своего максимума и в таких случаях важно хорошо обороняться и забивать в тех немногочисленных случаях, которые тебе предоставляются. Мы создали даже больше моментов, чем я мог представить…

У Вас много работы…
В следующие две недели мы не сможем много работать. Сейчас игроки уезжают в сборные. Когда они вернутся, через два дня к нам приезжает «Осасуна», а еще через два «Аякс»… Достаточного времени для работы у нас нет и есть риск потерять очки. Поэтому важно хорошо действовать в обороне и постараться забить какой-то гол, чтобы набрать три очка. Я разочарован тем, что мы не воспользовались своими моментами, но не из тех тренеров, что винит игроков, когда они промахиваются.

Вам жаль уже проигрывать «Барселоне» два очка?
Мы сыграем с «Барсой» два раза, а может и больше, тогда я буду говорить о них. Мне хотелось бы набрать три очка, но ситуация не драматическая.

Какой Вы увидели «Мальорку»?
Они подбирали многие мячи, но во втором тайме, я увидел, что у них уже не было такой способности.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3294
Комментарии (20)
Комментарии Жозе Моуриньо после матча с «Мальоркой»
 
Аватар для Darya7
Я представлю, что не видела этой игры.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз